Приветствую Вас Гость!
Суббота, 29.04.2017, 16:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Вход на сайт

Меню сайта

Сообщения форума

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Владимир

Кто сегодня был

Поиск

..................

Обьявление

Уважаемые дамы и господа. Если Вы хотите разместить на главной странице нашего сайта важную для Вас информацию: положение о соревнованиях, информацию о семинаре или мастер-классе, информацию о спортивном или оздоровительном лагере, поиск тренерского состава, наборы в группы и так далее - обращайтесь к администрации сайта по телефону: 8-929-989-57-48 или пишите на электронную почту: rdj2016@yandex.ru Мы разместим Вашу информацию на главной странице совершенно бесплатно! С уважением, Владимир.

Комментарии

Неофициальный командный зачёт:

1. Франция - 3-3-2
2. Россия - 2-4-4
3-4. Украина - 2-1-1
3-4. Грузия - 2-1-1
5. Азербайджан - 2-0-3
6. Голандия - 1-1-1
7. Словения - 1-1-0
8. Косово - 1-0-1
9-10. Сербия - 1-0-0
9-10. Белоруссия - 1-0-0
11. Германия - 0-3-2
12-13. Болгария - 0-1-0
12-13. Польша - 0-1-0
14-15. Хорватия - 0-0-3
14-15. Венгрия - 0-0-3 ...

Неофициальный командный зачёт после первого дня:

1. Украина - 2-0-0
2. Россия - 1-2-0
3-4. Косово - 1-0-1
3-4. Франция - 1-0-1
5-7. Германия - 0-1-0
5-7. Словения - 0-1-0
5-7. Болгария - 0-1-0
8. Азербайджан - 0-0-2
9-14. Испания - 0-0-1
9-14. Словакия - 0-0-1
9-14. Венгрия - 0-0-1
9-14. Португалия - 0-0-1
9-14. Румыния - 0-0-1
9-14. Финляндия - 0-0-1

Ссылки на жеребьёвку и онлайн-трансляцию выставим ближе к турниру.

Неофициальный командный зачёт после 2-го дня:

1. Казахстан - 2-1-0
2. Россия - 2-0-2
3. Косово - 2-0-0
4-6. Узбекистан - 1-0-0
4-6. Австрия - 1-0-0
4-6. Словения - 1-0-0
7. Израиль - 0-3-4
8. Турция - 0-2-1
9-11. Кыргызстан - 0-1-0
9-11. Корея - 0-1-0
9-11. МФД - 0-1-0
12. Монголия - 0-0-4
13. Великобритания - 0-0-3
14. Азербайджан - 0-0-2
15-16. Австралия - 0-0-1
15-16. Хорватия...

Неофициальный командный зачёт после 1-го дня:

1. Казахстан - 2-0-0
2. Россия - 1-0-1
3. Косово - 1-0-0
4. Израиль - 0-2-3
5. Турция - 0-1-1
6. Кыргызстан - 0-1-0
7. Монголия - 0-0-2
8. Азербайджан - 0-0-1

Победители и призеры 1-ый день, мужчины:

60 кг

1. КЫРГЫЗБАЕВ Гусман (Казахстан)
2. ОЗЛУ Бекир (Турция)
3. БАЯРАА Амартуашвили (Монголия)
3. КАБА Ахмет Саин (Турция)

66 кг
1. АБДУЛЖАЛИЛОВ Абдула (Россия, Репс. Дагестан)
2. РЫСМАМБЕТОВ Бектур (Кыргизстан)
3. ДАВААДОРИ Тумурхулег (Монголия)
3. ШМАИЛОВ Баруч (Израиль)

Женщины:

Женщины
48 кг
1. ГАЛБАДРАХ Отгонцецег (Казахста...

Ссылки на жеребьёвку и на онлайн-трансляцию выставил в теме турнира.

Администрация Святополка присоединяется к поздравлениям. Владимир Дмитриевич, с юбилеем!

Неофициальный командный зачёт (окончательный):

1. Бразилия - 3-3-4
2. Россия - 3-2-5
3. Грузия - 3-1-2
4. Украина - 1-2-1
5. Франция - 1-1-2
6-8. Австрия - 1-0-1
6-8. Узбекистан - 1-0-1
6-8. Белоруссия - 1-0-1
9. Италия - 0-1-1
10-13. Швеция - 0-1-0
10-13. Монголия - 0-1-0
10-13. МФД - 0-1-0
10-13. Швейцария - 0-1-0
14-16. Голандия - 0-0-2
14-16. Каз...

3 день, победители и призёры, женщины:

78 кг
1. ТУРЧИН Анастасия (Украина)
2. КАМАРА Сама Хава (Франция)
3. ГЕЛЕОН Ассунта (Италия)
3. МАЛОНГА Маделеин (Франция)

+78 кг
1. СЛУТСКАЯ Марина (Белоруссия)
2. АЛТЕМАН Мариа Суелен (Бразилия)
3. ЯРОМКА Свитлана (Украина)
3. СЗИГЕТВАРИ Мерседес (Венгрия)

3 день, победители и призёры, мужчины:

90 кг
1. РЕТИНСКИЙ Станислав (Россия, Краснадарский край)
2. ИГОЛЬНИКОВ Михаил (Россия, Краснадарский край)
3. САБИРОВ Шахзодбек (Узбекистан)
3. МАРГИАНИ Ушанги (Грузия)

100 кг
1. ЗАНКИШИЕВ Казбек (Россия, Тюменская обл.)
2. ПЕЦЕК Мартин (Швейцария)
3. БУЗАКАРИНИ Рафаель (Бразилия)
3. БОРОДАНКО Джевгенийс (Латвия)

+100 кг
1. ОКРУАШВИЛИ Адам (Грузия)
...

Неофициальный командный зачёт после 2-го дня:

1. Бразилия - 3-2-2
2. Грузия - 2-1-0
3. Россия - 1-1-5
4-5. Франция - 1-0-1
4-5. Австрия - 1-0-1
6. Узбекистан - 1-0-0
7-11. МФД - 0-1-0
7-11. Италия - 0-1-0
7-11. Швеция - 0-1-0
7-11. Монголия - 0-1-0
7-11. Украина - 0-1-0
12-13. Голандия - 0-0-2
12-13. Казахстан - 0-0-2
14-18. Белоруссия - 0-0-1
14-18. Португалия - 0-0-1
14-18. Ира...

2-ой день, победители и призёры, женщины:

63 кг
1. КРССАКОВА Магдалена (Австрия)
2. ГВЕНД Эдвиг (Италия)
3. ЛЕСКИ Андреа (Словения)
3. УНТЕРВЮРЗАХЕР Катарина (Австрия)

70 кг
1. ПОРТЕЛА Мария (Бразилия)
2. РОДРИГЕЗ Эльвисмар (МФД)
3. ГЕРСЦСАК Сабина (Венгрия)
3. АУСМА Наташа (Нидерланды)

2-ой день, победители и призёры, мужчины:

73 кг
1. БОБОЕВ Гийосьон (Узбекистан)
2. МАКИАС Томми (Швеция)
3. КУРЖЕВ Уали (Россия, Рязанская обл.)
3. СМАГУЛОВ Жансай (Казахстан)

81 кг
1. ПЕНАЛБЕР Виктор (Бразилия)
2. ХУБЕЦОВ Алан (Россия, Московская обл./ РСО-Алания)
3. МОЛЛАЕИ Саед (Иран)
3. КАЛКАМАНУЛИ Азиз (Казахстан)

Неофициальный командный зачёт:

1. Грузия - 2-1-0
2. Бразилия - 1-2-2
3. Россия - 1-0-4
4. Франция - 1-0-1
5-6. Монголия - 0-1-0
5-6. Украина - 0-1-0
7-9. Голандия - 0-0-1
7-9. Белоруссия - 0-0-1
7-9. Португалия - 0-0-1

Победители и призёры, женщины:

48 кг
1. КОЯМА Стефанни Арисса (Бразилия)
2. ЧЕРНЯК Мария (Украина)
3. ПЕРСИДСКАЯ Мария (Россия, Самарская обл.)
3. КЛЕМЕНТ Мелани (Франция)

52 кг
1. БУЧАРД Амандин (Франция)
2. МИРАНДА Эрика (Бразилия)
3. РАМОС Джоана (Португалия)
3. СКРЫПНИК Дарья (Белоруссия)

57 кг
1. ЗАБЛУДИНА Ирина (Россия, Самарская обл.)
2. СИЛЬВА Рафаела (Бразилия)
3. ГОЛОМИДО...

Победители и призеры, мужчины:

60 кг
1. ЧХВУАМИ Лукуми (Грузия)
2. ПАПИНАШВИЛИ Амиран (Грузия)
3. ПЕЛИМ Фелип (Бразилия)
3. ЯШУЕВ Ислам (Россия, Чеченская Респ./ Самарская обл.)

66 кг
1. ГИУНАШВИЛИ Лаша (Грузия)
2. ДАВААДОРДЖ Тумурхулег (Монголия)
3. ШАМИЛОВ Якуб (Россия, Чеченская Респ.)
3. ЧИБАНА Чарлей (Бразилия)

Все необходимые ссылки выставлены в теме этого турнира. Ссылки на жеребьёвку и онлайн-телевидение.

Ссылки на жеребьёвку и если будет онлайн-телевидение выставим ближе к турниру.

На Первенстве России до 23-х лет в Кемерово состоится тестирование системы онлайн регистрации на соревнования.
Для этого, не позднее 21 марта, необходимо прислать именные заявки участников Первенства на электронную почту rus.judo.bid@yandex.ru
Заявки можно присылать без подписей и печатей, в форматах .doc .xls .pdf .jpg .png .tiff
Для внесения данных с систему нужна корректная персональная информация о спортсменах (ФИО...

Тренировочный процесс

Что бы посмотреть информацию по тренировочному процессу, перейдите по ссылке:

http://www.svytopolk.ru/forum/11