Наши ТРЕНИРОВКИ - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 02:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: KVN 
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Наши ТРЕНИРОВКИ (Наши ТРЕНИРОВКИ)
Наши ТРЕНИРОВКИ
СолоДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:48 | Сообщение # 21
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Тренировка

Прикрепления: 2207562.jpg(70Kb) · 4002140.jpg(79Kb) · 5166146.jpg(83Kb) · 7765813.jpg(71Kb) · 1744046.jpg(70Kb)

Сообщение отредактировал Соло - Воскресенье, 19.01.2014, 15:51

МашаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:54 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0
Ваня молодец .. ни дня не пропускает ...

вам скоро можно создавать видеокнигу по технике борьбы на примере сына ..

пс: у вас отличный фотоаппарат . v

мне оранжево все... что не фиолетово ...

СолоДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:22 | Сообщение # 23
Профессор форума
Цитата ksundr ()
у вас отличный фотоаппарат

Фотоаппарат - обычный средненький, без каких-либо наворотов, со стандартным объективом... Единственное, что я докупил к нему - это ещё один аккумулятор, вот и всё. На этот аппарат я и видео и фото снимаю.

МашаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:36 | Сообщение # 24
Новичок
я снимаю на айфон или айпад (видео обычно)... но задумываюсь о покупке нормального фотоаппарата...

у нас есть Олимпус .. но он снимает хорошо под водой и очень посредственно в обычном воздушном режиме .. парадокс ..

СолоДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:44 | Сообщение # 25
Профессор форума
Цитата ksundr ()
я снимаю на айфон или айпад (видео обычно)... но задумываюсь о покупке нормального фотоаппарата...

у нас есть Олимпус .. но он снимает хорошо под водой и очень посредственно в обычном воздушном режиме .. парадокс ..

У нас - Nicon D3200. Вот ссылка на характеристики данного фотоаппарата (когда откроете ссылку, под фотографией откройте раздел тех.характеристики) - http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/slr/consumer/d3200 На сегодняшний день из линейки Nicon по соотношению цена/качество этот фотоаппарат достаточно хороший.

СолоДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:47 | Сообщение # 26
Профессор форума
Что касается фотоаппаратов, то ОЧЕНЬ МНОГОЕ конечно зависит от фотографа... Фотоаппарат, как таковой фиксирует то и в тех конкретных условиях, которые ему (этому фотоаппарату) предоставил человек, то есть - сам фотограф (место, освещение, наличие или отсутствие ВСТРЕЧНОГО света, установка ПАРАМЕТРОВ на фотоаппарате и так далее...). Что касается модели, тут, как говориться - всё зависит от кошелька и личных пристрастий. В своё время я возил на соревнования и видеокамеру и фотоаппарат... Однако, уже 2-года как отказался от видеокамеры в пользу фотоаппарата с режимом "ВИДЕО". Причины следующие: 1) это конечно объём поклажи, то есть - на один дорогостоящий предмет везти меньше... 2) лично я привык к тому, чтобы сама съёмка НЕ отвлекала меня во время поединков и, камеру либо фотоаппарат я выставлял заранее на штатив, а сам, как говориться был "весь в поединке...", у камер их стандартный объектив НЕ с широким углом обзора, то есть, камеру приходится ставить ДАЛЬШЕ от ковра, чтобы угол обзора объектива захватывал весь ковёр или татами; и в этом случае бродящие туда-сюда спортсмены, родители, тренеры и т.п., очень часто сбивают камеру или закрывают объектив..., в результате весь СМЫСЛ видеосъёмки сходит на нет...; а у фотоаппарата - даже СТАНДАРТНЫЙ объектив позволяет ставить фотоаппарат на штативе практически вплотную к ковру! 3) качество съёмки. В принципе, фотоаппарат, имеющий режим съёмки в качественном диапазоне 1920х1080, то есть - в разрешении HD (а таких сейчас БОЛЬШИНСТВО) - ничем НЕ УСТУПАЕТ видеосъёмке видеокамеры!!!

МашаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:55 | Сообщение # 27
Новичок
Никон отличная фирма...
Согласна, что многое зависит от фотографа ..

проблема в том, что привыкли к айфону (достал из кармана, щелкнул и убрал обратно) .. но надо себя перевоспитывать и таки купить фотик .. или заказать на ближайший праздник в качестве подарка ;-)

СолоДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:02 | Сообщение # 28
Профессор форума
Цитата ksundr ()
.. или заказать на ближайший праздник в качестве подарка

biggrin

natashaДата: Понедельник, 20.01.2014, 03:40 | Сообщение # 29
Мастер форума
Награды: 1
Прикрепления: 9872618.jpg(36Kb)

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

natashaДата: Понедельник, 20.01.2014, 03:40 | Сообщение # 30
Мастер форума
Награды: 1
Прикрепления: 4122230.jpg(21Kb)

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Наши ТРЕНИРОВКИ (Наши ТРЕНИРОВКИ)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: