Разные нюансы... - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 19.10.2017, 17:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Разные нюансы... (клуб, тренер, тренировки, родители, контроль...и.......)
Разные нюансы...
natashaДата: Пятница, 15.03.2013, 21:56 | Сообщение # 51
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Статус: Offline
в том что если спортсмен сам не хочет-не все так голословно. я согласна, ребенок сам должен хотеть,гореть. смотрю на своего-он лутше 10 часов в зале поработает,чем 2 часа в школе. но это выбор одного в ущерб другому. это не искренняя любовь, а расчет. ему пока мало лет,что б говорить что то конкретно,но реальность такова. просто это уже часть его жизни,аксиома. не заставляю,не уговариваю,не тяну. но реслинг и компьютерные игры он любит искреннее.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Сообщение отредактировал nataha - Пятница, 15.03.2013, 21:57

natashaДата: Пятница, 15.03.2013, 22:03 | Сообщение # 52
у детей сейчас больше искушений,чем было 40 лет назад. жизнь стало веселее ,или как там было... мы тоже читали запоем,потому что губку боба и бэтмэна по телеку не показывали круглосуточно.
родитель может привить понимание,обьяснить необходимость, вложить средства,но заставить любить не в силах. этого же не может дать и любой тренер. а без этого дела конечно же не будет. почему дети бросают? неплохие дети....
но любого горящего сироту затрут горящие родители посредственного спортсмена. если конечно же не найдется человек который возьмет на себя соответствующие функции.

Сообщение отредактировал nataha - Пятница, 15.03.2013, 22:06

Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 22:22 | Сообщение # 53
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Харизма тренера, учителя рулят. Не так важно чем ребенок занимается, хорошим, но личность тренера или учителя играют решающую роль. Зажечь огонь в сердце ребенка нужно уметь. В школе у дочери, не видя учителей, я по ее рассказам знаю все.
Нет таких..... А у меня были всегда лучшие тренеры и наставники в дзюдо. Наставники-чемпионы СССР, мира и Европы.
А в Кодокане я запросто видел и летал от чемпионов японцев.
Но насчет свободы и множества отвлекающих моментов в виде интернета и ТВ тут уж не чего сказать....

KVNДата: Пятница, 15.03.2013, 22:31 | Сообщение # 54
"особь иного пола"
Награды: 9
А глазки в видео у детишек видели? Класс!!!!
Поэтому французское дзюдо и на уровне,....

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

natashaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:08 | Сообщение # 55
в плане воспитания мы полностью тренером довольны.звездеть не дает, дисциплина на высшем уровне,не кричит никогда. послушалась вас и на отставание в тренировочном процессе в плане техники закрыла глаза.учимся получать удовольствие от процесса. с 14 лет переведем в большой клуб в большом городе. но как первый тренер-наш хорош. особенно , если учесть что он детей ведет с детского сада.

Сообщение отредактировал nataha - Пятница, 15.03.2013, 23:11

Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 23:09 | Сообщение # 56
Чемпион по мастерам
Ринер - хоронит дзюдо...... ему нужно уходить. Он дар божий.... ему не нужно пахать как всем. Против него нет шансов ни у кого.
Он-плохой пример. Особенно во франции. Там работающий живет хуже чем безработный. Пираты из Самали получили там гражданство сразу после тюрьмы, и пособие им платят..... Гессинг ушел, понимая, что он портит дело.... Но до этого в МФД не задумываются..... И учитель он никакой..... дети тодже понимают свое ничтожество. Ринер - не коренной житель Франции.
французы выраждаются. Их место занимают ринеры. Мне он не нравится. Слишком тщеславный и самолюбивый. Проигрывать не умеет. В Японии не по мужски себя повел во время награждения. Плохой пример для детей. Антипример.

Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 23:17 | Сообщение # 57
Чемпион по мастерам
Я считаю, что самый харизматичный и лучший дзюдоист Франции Давид Ларос. В 66кг. Это технарь. Симпатяга. Хоть и мулат...

KVNДата: Пятница, 15.03.2013, 23:32 | Сообщение # 58
"особь иного пола"
Ну на первых минутах ...... shy

Лец С.Е.

KVNДата: Пятница, 15.03.2013, 23:40 | Сообщение # 59
"особь иного пола"

Лец С.Е.

patronДата: Среда, 08.05.2013, 20:53 | Сообщение # 60
Вольноопределяющийся
Награды: 4
так все же какие критерии к тренеру? Сын тренировался пол года в одном клубе, ему тренер нравился, сейчас в другом клубе тоже оба нравяться. может для детей лет до 14 главное что б ребенку тренер нравился

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Разные нюансы... (клуб, тренер, тренировки, родители, контроль...и.......)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: