Что лучше, резина или боцовский маникен? - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 20.10.2017, 17:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Что лучше, резина или боцовский маникен?
Что лучше, резина или боцовский маникен?
madfighterДата: Пятница, 19.07.2013, 16:55 | Сообщение # 31
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Статус: Offline
Экий ты злой smile Денег мне не жалко (тем более это не деньги, я же не спортсмен, я на работу хожу, а борьба для души, а на душе экономить - грешно wink ), такую здесь продают только кусками не больше метра длиной с крючками на концах. В отпуск поеду в Россию - поищу. Я бы и в интернете посмотрел, но не очень понимаю, что в строку поиска вбить.

Nosce te ipsum

Штрих-кодДата: Пятница, 19.07.2013, 17:11 | Сообщение # 32
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Это по английски -rubber rope , elastic cord.... их продают там, где канаты продают.

KonstДата: Пятница, 19.07.2013, 22:12 | Сообщение # 33
Профессор форума
Награды: 6
У меня сын в Праге в прошлом году был.Страшно понравилось ему.Про какие-то замки,мосты рассказывал.Пивную кружку керамическую мне в подарок привёз (знает,что папе нужно!))).Жалко,я Кирилла тогда не знал,а то б показал он ему настоящую резину.Сын тягает обыкновенный резиновый бинт.

nickmannДата: Суббота, 20.07.2013, 10:50 | Сообщение # 34
Заслуженный Мастер форума
Награды: 5
У нас ребята резину на зоводе РТИ покупают, стоит вроде копейки.
Прикрепления: 2684872.jpg(19Kb)

nickmannДата: Суббота, 20.07.2013, 10:52 | Сообщение # 35
А такую на всех крупных соревах продают.

Прикрепления: 8150371.jpeg(9Kb) · 9515689.jpeg(8Kb)

Сообщение отредактировал nickmann - Суббота, 20.07.2013, 10:53

nickmannДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:13 | Сообщение # 36
Олимпийский чемпион Лондона Тагир Хайбулаев рассказал в интервью «Советскому спорту», что первые номера сборной Японии по дзюдо специально приехали в Сочи на сборы, чтобы разузнать секреты Эцио Гамбы:

- После наших побед на Олимпиаде многие хотят разгадать загадку Гамбы. Раньше японцы с их авторитетом никогда не выбирали нас в качестве спарринг-партнеров, и никогда к нам не приезжали. Но Лондон и финал командного чемпионата мира, когда мы победили их, заставил японцев взглянуть на нас иначе. И вот они приехали на сборы в Сочи. Я думаю, помимо спаррингов, им хотелось бы знать, что сделал Гамба с российскими дзюдоистами, до сих пор ни разу не выигрывавшими золотых олимпийских медалей, и вдруг — сразу три! Но Эцио скрывать нечего. Его секрет крайне прост: мы очень много работаем! Наверное, никто из дзюдоистов не работает столько, сколько мы.

КRЕАТИВДата: Вторник, 25.03.2014, 20:53 | Сообщение # 37
Получил первое ШИДО
Награды: 1
У меня два жгута: косичка (из трех обычных жгутов сплетенная косичка) и обычный трубчотый жгут. Занимался со жгутами в основном летом, когда бегал по пляжу, и после пробежки занимался со жгутом. Рекордов по количеству никаких нет. Кстати косичка уже 10 лет со мной, и почти как новая, а вот трубчатый жгут пару раз умудрялся порваться.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Что лучше, резина или боцовский маникен?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: