Как должен себя вести ребёнок, если проиграл схватку? - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 18.10.2017, 21:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Как должен себя вести ребёнок, если проиграл схватку?
Как должен себя вести ребёнок, если проиграл схватку?
natashaДата: Среда, 05.06.2013, 19:59 | Сообщение # 41
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Статус: Offline
Nightingale, ща он прокоментирует. ..
хотя я верю, что еще можно что то сделать))) вов, давай я тебя усыновлю?

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

patronДата: Среда, 05.06.2013, 20:02 | Сообщение # 42
Вольноопределяющийся
Награды: 4
он к ремню устойчив и к розгам ... ничего не получится:-)

natashaДата: Среда, 05.06.2013, 20:02 | Сообщение # 43
у меня и пряники есть)))

СолоДата: Среда, 05.06.2013, 20:03 | Сообщение # 44
Заслуженный Мастер форума
Награды: 6
Цитата (patron)
потокать не надо и глушить тоже не надо

Мне больше всего нравится, ...что родители начинают ЗАДУМЫВАТЬСЯ об этом, когда "жареный петух начинает в одно место клевать"!!!!!!! ДА - не надо потакать!!! ДА - не надо глушить!!! Согласен на все 100!!!!!
НО, не надо ситуацию пускать НА САМОТЁК!!!!!!!!!!!!!!!! Мол, как выплачится, так - выплачится, или ОТИСТЕРИТ, так - ОТИСТЕРИТ............... Дома, на улице, а НЕ ТОЛЬКО на соревнованиях по дзюдо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, нужно разруливать его сопли и истерики ОТВЛЕКАЯ!!!!!!!!!!!! ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, а не ЖДАТЬ, когда на соревнованиях "НАЧНЁТ".................
С РАЗНЫМИ людьми работаю в экстремальных ситуациях больше 20 лет! 100%-уверяю, что ребетёнок, как ряд родителей... попытается сказать, что, мол ВНЕ соревнований он у них СОВСЕМ ДРУГОЙ...., нихрена подобного!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО РЕБЕТЁНОК, а не взрослый человек!!!!!! Если родители УТВЕРЖДАЮТ, мол тут он такой, а тут ДРУГОЙ..., извините - грош цена таким родителям, значит они воспитывают ребёнка, ну наверно, СО СТОРОНЫ...,а не НЕПОСРЕДСТВЕННО общаясь с ним!
Повторю. С РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!, при любых СОПЛЯХ, любой ИСТЕРИКЕ - ОТВЛЕКАТЬ, не перекладывая НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ причину соплей или истерики на предметы, явления и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

natashaДата: Среда, 05.06.2013, 20:06 | Сообщение # 45
Соло, ХА ХА. ... вам бы моих детей! они пока своего не добьются-не успокоятся! С РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

patronДата: Среда, 05.06.2013, 20:08 | Сообщение # 46
Вольноопределяющийся
тут как бы сложный вопрос.. я видел в училище когда весь день терпят.. а потом ночью ревут в подушку что б никто не видел... это не значит что слабак.. психологическая разгрузка может быть.. поплакал стиснул зубы и все по новой

СолоДата: Среда, 05.06.2013, 20:10 | Сообщение # 47
У меня Ванька за 5 лет проборолся примерно на 104-105 соревнованиях, мои старшие боролись ДЕСЯТЬ лет!!!!!!!! За них не считал... Но всего с тремя сыновьями выезжал на соревнования ну наверно под ПЯТЬСОТ раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверно уж НЕ на пустом месте рассуждаю..........................

patronДата: Среда, 05.06.2013, 20:12 | Сообщение # 48
Вольноопределяющийся
никто не спорит что не на пустом... у нас в девочка хорошая занимается. обычно если ее перву кидают на соревах видно в глазах слезы, а она зубы стиснет утрется и понеслась:-)

natashaДата: Среда, 05.06.2013, 20:13 | Сообщение # 49
Соло, да кто ж оспаривает ваши успехи в дзюдо! да ни вжись! ! но воспитание ЧЕЛОВЕКА другое дело. и тут авторитеты другие.

СолоДата: Среда, 05.06.2013, 20:19 | Сообщение # 50
Цитата (nataha)
Соло, да кто ж оспаривает ваши успехи в дзюдо! да ни вжись! ! но воспитание ЧЕЛОВЕКА другое дело. и тут авторитеты другие.

Наши успехи в дзюдо, тут совершенно НЕ ПРИ ЧЁМ!!!!!!!!! Как раз о дзюдо я говорю в плоскости обсуждаемой темы!!!!!!! И как раз НА ВОСПИТАНИИ ВООБЩЕ и делаю БОЛЬШИЙ уклон!!!!!!!! Потому, как ни ДЗЮДО, ни ШАХМАТЫ, ни работа на ОГОРОДЕ или в ШАХТЕ, ни любые БЫТОВЫЕ действия ЛЮБОГО человека не бывают САМИ ПО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повторю, если НЫТИК, то он нытик и во дворе в игре в классики, или тогда, когда лепит из пластилина что-нибудь, а у него не получается!!!!!!!!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Как должен себя вести ребёнок, если проиграл схватку?
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: