Пошаговый разбор методички - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 12:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN 
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Пошаговый разбор методички (Автор Владимир Николаевич)
Пошаговый разбор методички
ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата
Многие федерации других стран опередили нас на много лет вперед в стратегическом развитии двух основных направлений дзюдо - спортивного и массового. Основные силы нашего спортивного руководства направлены на решение тактических сиюминутных дел – подготовка сборных команд к различным соревнованиям, организация и проведение турниров и сборов, поиск финансовых источников и т.д. Нам сейчас необходимо критически взглянуть на структуру и систему российского дзюдо и внести коррективы с учетом опыта ведущих российских и международных специалистов, чтобы нынешнее поколение тренеров и спортсменов было способно решать самые высокие задачи большого спорта. Я хочу не только обозначить различные проблемы нашего дзюдо, но и предложить свою точку зрения для решения некоторых из них.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 17:26 | Сообщение # 2
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата
Единицы из спортсменов, тренеров и судей знают японскую терминологию, принятую во всем мире и понятную для всех дзюдоистов.

- Меня всегда разбирал смех слыша примерно такие подсказки... Делай Гошу вправо, или осейкоми влево... Почему специалист выучил Гошу и осейкоми, а вправо и влево не выучил? Мне лично это очень смешно.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:30 | Сообщение # 3
Чемпион по мастерам
Награды: 0
А такие советы кто помнит? Талды-калды передняя подножка..... талды-калды бросок через грудь....
Кильманда удушайщий.....

KVNДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:16 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Награды: 9
Зачем вспоминать, их и сейчас хоть отбавляй!!!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Пошаговый разбор методички (Автор Владимир Николаевич)
Страница 1 из 11
Поиск: