Что такое правильный вход? - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.05.2017, 12:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Что такое правильный вход?
Что такое правильный вход?
ВоваДата: Вторник, 12.03.2013, 10:42 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
С момента как я провёл свои первые соревы и до того момента как я выступил на своих последних соревах, прошло уже 34 года. В сентябре будет 35 лет. Дай Бог чтобы я смог выступить ещё не один раз по нормальным людям... Так вот за всё время занятий я в СССР, а позже в России видел во всех залах которые посещал обучение броскам по одному принципу. Разберём вход в бросок из положения правша входит в бросок правше. На раз - я делаю шаг своей правой ногой в сторону своего партнёра. На два - я подставляю свою дальнюю, левую ногу к своему партнёру, одновременно выполняя поворот туловищем. На три - я делаю подбив. Повторюсь, где я только не был на территории СССР, везде обучение входу одинаковое. Но что интересно, когда я первый раз приехал в Германию, мне сразу же сказали на совместной треньке, что я делаю вход неправильно и присмотревшись к другим спортсменам, я заметил что все делают подворот не как я. Не в три такта, а всего в два!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ФёдорДата: Вторник, 12.03.2013, 12:45 | Сообщение # 2
Боец невидимого фронта
Награды: 1
Прыжком с одновременным поворотом?

ВоваДата: Вторник, 12.03.2013, 12:55 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Начнём потихоньку, если я правша (я левша, мы разбираем пример с правшой), то когда я выхожу бороться против правши - я должен в первую очередь загнать своего противника в свой сектор, то есть поставить его в такое положение, чтобы создать идеальное положение для броска.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Вторник, 12.03.2013, 15:57 | Сообщение # 4
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Вот где дурдом то..... клиника.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Что такое правильный вход?
Страница 1 из 11
Поиск: