Ветеран-53 (Владимир Николаевич) - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 20.10.2017, 19:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Ветеран-53 (Владимир Николаевич)
Ветеран-53 (Владимир Николаевич)
ВоваДата: Среда, 13.03.2013, 15:46 | Сообщение # 31
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемый Владимир Николаевич, почему Вы не боретесь по ветеранам? Жим-жим, или есть свои понятия?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:28 | Сообщение # 32
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата
Если даже мы найдем полную антропологическую копию В.Невзорова, Н.Солодухина и других известных дзюдоистов, все равно никто из наших воспитанников не будет выполнять технические действия ( ТД ) как Невзоров или Солодухин, так как анатомия и физиология у каждого человека различна (соотношение быстрых и медленных мышц , метаболизм , биомеханика, биохимические процессы и др.). Также у них различен уровень развития морально-волевых качеств.

Владимир Николаевич, а по какому соотношению этих основополагающих признаков вы определяете если будущее в этом виде спорта у ваших учеников....

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

veteran53Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:19 | Сообщение # 33
Заслуженный Мастер форума
Награды: 0
Цитата (Муравей)
Уважаемый Владимир Николаевич, почему Вы не боретесь по ветеранам? Жим-жим, или есть свои понятия?

Я с удовольствием бы боролся и тренировался, но увы у меня уже больше 15 лет коксартроз обоих тазобедренных суставов. Когда я не смог тренироваться и играть в футбол, то мне показалось что жизнь закончилась. Но человек способен адаптироваться к любым условиям. А так будучи старшим тренером в разных организациях всегда проверял готовность своих учеников, борясь с ними на татами вплоть до болезни.

ВоваДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:01 | Сообщение # 34
Принято, у Вас есть чемпион мира по ветеранам в 73 кило, на два возраста моложе, я ему две недели тому назад проиграл юко и 2 шидо, на дне борьбы на Шаболовке, будем отыгрываться... Готовьтесь...

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

veteran53Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:51 | Сообщение # 35
Цитата (Штрих-код)
Имя и фамилию назови того в 73!? Мураш.

Алексей Куликов- 2 место на ЧМ после В.Меренкова (настоящего международника). А.Котов стал чемпионом уже в М-3. Оба тренируются у меня и славу богу у них это хорошо получается. Мы все довольны друг другом.

ВоваДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:10 | Сообщение # 36
Цитата (veteran53)
Алексей Куликов- 2

Всё правильно, я хоть и старше, но не прекращайте работы, отыгрыш должен быть за мной...

veteran53Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:28 | Сообщение # 37
Цитата (Муравей)
Всё правильно, я хоть и старше, но не прекращайте работы, отыгрыш должен быть за мной..

Флаг Вам в руки. Но думаю шансов мало, потому что они борятся не силой а головой.

ВоваДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:38 | Сообщение # 38
Цитата (veteran53)
думаю шансов мало, потому что они борятся не силой а головой.

Предлагаю спор.... соревновательная схватка при нейтральном судействе в ноябре-декабре, с провесом в 3 килограмма. Если я проигрываю я отдаю 1.000 долларов США в течении 1 месяца, Если я выигрываю спор, то с Вашей стороны покупка лучшей семье Самбо-70 в цирк.

Штрих-кодДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:19 | Сообщение # 39
Чемпион по мастерам
Цитата (Муравей)
Предлагаю спор.... соревновательная схватка при нейтральном судействе в ноябре-декабре, с провесом в 3 килограмма. Если я проигрываю я отдаю 1.000 долларов США в течении 1 месяца, Если я выигрываю спор, то с Вашей стороны покупка лучшей семье Самбо-70 в цирк.

Выйди на соревнования по ветеранам. Хоть попробуй. То что ты фуфлыжник мы уже знаем. Ты на Москве собрался бороться по мужикам. Иди и борись. Возьми эту тысячу и в Париж поедь на Европу и там докажи, что все кроме тебя мешки... Спорят, только дураки и шарлатаны.
Спорить с тобой? Быть дураком в обоих случаях. Выиграть спор, но не получить денег будет идиотизмом....

Деньги вперед!!!

В долг никто с тобой бороться не станет. Принеси бабло! Положи на ковер, тогда другое дело....

veteran53Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:23 | Сообщение # 40
Вова, ты талантливый борец, но годы дают о себе знать и я абсолютно уверен, что тебе не выиграть, так как ты лучше не стал. Спорить я с тобой не буду, так как это похоже на ситуацию "поборись с моим братом, а потом со мной". Ты знаешь, что я и сам бы мог постоять за себя, но суставы... Я еще раз говорю, что я уверен в своих ребятах и если хочешь договоривайся сам напрямую.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Ветеран-53 (Владимир Николаевич)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: