Шаг за шагом - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.05.2017, 12:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Шаг за шагом (Всё о тренеровочном процессе)
Шаг за шагом
ВоваДата: Вторник, 26.02.2013, 00:02 | Сообщение # 11
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ребёнок повторяет средний рост родителей в 75% случаях, остальные 25% вилами по воде писанны. Здесь можно реально процентов на 50 уже предполагать будующий вес ребёнка.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

оборотень в погоне....Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:07 | Сообщение # 12

Давайте все дружно создадим себе по три-десять образов, и будем оскорблять сами себя.... Вова будет доволен.
Хакер придет с кроликами.... Боб с Устим Акимычем и Пистемеей Макаровной...   Фаина будет летать по форуму как надувная женщина простреленная из рогатки....

ВоваДата: Вторник, 26.02.2013, 02:36 | Сообщение # 13
Цитата (оборотень в погоне....)
Давайте все дружно создадим себе по три-десять образов, и будем оскорблять сами себя.... Вова будет доволен.

Ты мил человек хоть на ip-адресса посмотри, прежде чем говорить такое. И не ты ли требовал открыть лавочку для свободного общения без регистрации.
Только за последние несколько часов появились Фекалоид дерьмодемон, мастер спорта ссср, оборотень в погонах, мумия, курпалик из прагосранска, у тебя брюки в клеточку, Аркадий Укупник, Крендель и несколько Гостей с разными ip-адрессами. Я вообще за то, чтобы закрыть общение без регистрации и все левые разговоры скидывать в клоаку приготовленную KVN. Ты меня поддерживаешь? Или пусть Ниагарский гряземёт продолжает лить свои воды? Вроде бы я специально сделал ссылку на "дзюдо без цензуры" и сплавил туда принцессу Фиону. Ты же должен заметить что здесь её уже больше суток нет? Так что на меня дерьмо не скидывайте, разбирайтесь между собой сами. Если что, могу помочь.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Вторник, 26.02.2013, 02:47 | Сообщение # 14
Оборотень в погонах, я нашёл ещё одного Троля, Саида. Он тоже ко мне имеет отношение? Или IP-адресс его тебе сказать. Так что к Тролям я не имею ни какого отношения. Я сейчас перекрою доступ к общению без регестрации и буду внимательно следить за логинами с одного IP-адресса, чтобы не было у Вас наговоров на меня. Оставлю пока только свободное общение в мини-чате.

nickmannДата: Вторник, 26.02.2013, 09:23 | Сообщение # 15
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Цитата (оборотень в погоне....)
Хакер придет с кроликами....

Это была бы приятная встреча!

KonstДата: Вторник, 26.02.2013, 15:33 | Сообщение # 16
Профессор форума
Награды: 6
А мне больше надувная Фиона нравится.

natashaДата: Среда, 27.02.2013, 10:15 | Сообщение # 17
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
я бы вообще ничего не предполагала. ни сколько процентов.и с весом в том числе. ребенки ростут непредсказуемо. в раннем возрасте-это может быть толстячек,как скажем мама,а через 7 лет его потянет вверх как папу(а то и как брата папы))). по моему это неблагодарное занятие-то чего вы выгадать пытаетесь.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Сообщение отредактировал nataha - Среда, 27.02.2013, 10:20

мастер_cпорта_сссрДата: Среда, 27.02.2013, 10:33 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0
при подшотовке дзюдоистов высокого уровня нужно учитывать все. малейшая ошибка может перкрыть вашему чадк дорогу к вершинам.

nickmannДата: Среда, 27.02.2013, 10:37 | Сообщение # 19
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Цитата (мастер_порта_ссср)
ри подшотовке дзюдоистов высокого уровня нужно учитывать все. малейшая ошибка может перкрыть вашему чадк дорогу к вершинам.

Согласен, но бывает так, что рост тренировочный процесс серьезно подсаживает.

мастер_cпорта_сссрДата: Среда, 27.02.2013, 10:45 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0
я заметил как тяжелые тренеровки повлияли на рост михайлина ринера сильвы. сильву вообще жалко должен был весить 250 килограмм по гинетике а от тяжелых тренеровок стал только 160

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Шаг за шагом (Всё о тренеровочном процессе)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: