Ветеранам будут присваивать звания - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.05.2017, 03:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Ветеранам будут присваивать звания
Ветеранам будут присваивать звания
УкраинофобДата: Вторник, 31.03.2015, 13:01 | Сообщение # 11
Заслуженный Мастер форума
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Не с 30-ти лет, не с 35-ти! Я думаю что с 40-ка самое то.

Я продолжу. Вот к примеру ветераны Липецка решили собраться и поехать в Париж на Европу. И молодые от 30 и все остальные. В Париже не были никогда. Кто-то поехал за счёт НСВД, а кто-то сам по себе. Взяли с собой жён, детей. Семьи поболели за пап. Потом лувры, устрицы, фуа-гра и Шабли с Бордо.... Могли бы поехать все тем же составом просто в Париж. Культурная программа была бы разнообразней, но ветеранская составляющая отсутствовала бы. Совсем уже не то..

Теперь о званиях. Нет никаких проблем получать ДАНЫ по ветеранской линии. Но представление должна подать местная федерация дзюдо. К примеру федерация Москвы. До 4 дана легко дадут за призовые места на всех уровнях ветеранских турниров в течении 3-5 лет. С 5 даном и выше сложнее. Но могут и 5й дать. Но нужно соблюдать субординацию. В данном случае все структуры были созданы, вразрез с существующей системой. Не стану все косяки выписывать, но не прав кое-кто...

Так что, если есть результат по ветеранам, то оформи представление, подпиши у Каплина в Федерации дзюдо г Москвы, отдай Синельникову на Лужнецкую наб. оплати квитанцию в банке, и получи свой ДАН, котирующийся во всём мире.
От сюда вывод. Затея Б и ко есть профанация. Все уже есть.

Сообщение отредактировал Украинофоб - Вторник, 31.03.2015, 13:03

nickmannДата: Вторник, 31.03.2015, 13:05 | Сообщение # 12
Награды: 4
Цитата Украинофоб ()
то оформи представление, подпиши у Каплина в Федерации дзюдо г Москвы, отдай Синельникову на Лужнецкую наб. оплати квитанцию в банке,

biggrin
Редакция газеты "Станок"

Сообщение отредактировал nickmann - Вторник, 31.03.2015, 13:08

УкраинофобДата: Вторник, 31.03.2015, 13:28 | Сообщение # 13
Награды: 2
Цитата nickmann ()
Редакция газеты "Станок"

В принципе да. Но зачем создавать Станок 2? Ведь и так всем у ветеранов ясно, кто мешок, а кто полу-мешок. Идея может быть тут одна, чтобы мешки и полу-мешки получили лычки и знаки отличия.

Я Вове предложил купить значок.... Он это счёл за намёк, но не правильно понял его. В итоге эта затея сделала всех ветеранов дурачками. Эта контора создалась келейно, под шумок. Без участия НСВД. Пусть этот союз меча и орала не идеален, но он котируется в верхах. И он худо-бедно оплачивает поездки всем достойным и "перспективным" ветеранам. Без неё действовать контрпродуктивно для всего ветеранского движения.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Ветеранам будут присваивать звания
Страница 2 из 2«12
Поиск: