Ветеранам будут присваивать звания - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 17.10.2017, 19:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Ветеранам будут присваивать звания
Ветеранам будут присваивать звания
ВоваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:11 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Внимание!
Срочное!
22 февраля 2015 года создана общероссийская общественная организация «Всероссийская комиссия по присвоению спортивных званий ветеранам дзюдо и самбо».

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:12 | Сообщение # 2
Кто не понял - ветеранам будут присваивать спортивные звания: Мастер спорта, Мастер спорта Международного класса и Заслуженный Мастер спорта Международного класса.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

УкраинофобДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:10 | Сообщение # 3
Заслуженный Мастер форума
Награды: 2
Да уж..... представляю себе. Продавать их будут. Причём это будет только для ветеранов. Свои звания и значки.... Вова! Хочешь я продам тебе значок, что ты дурачок?
Мне уже почти оформили 4 й дан. Осталось только 13500 заплатить. Я бы их заплатил из денег, которые устно и прилюдно мне "вручили" на ветеранской России. Но потом зажали и замяли... А потом всем рассказывали какие они щедрые... Спасибо МФД и ЕСД, что , хоть и не за дёшево, но проводят для ветеранов прекрасные чемпионаты. Стараются их проводить в красивых городах, чтобы было куда сходить и на что посмотреть. А эти звания пусть засунут в жопу самим себе. Мне хватит моего мастера спорта СССР от 1980 года и первого дана от 1978 года из самого Кодокана.

Я то всё понял. На мякине не проведёшь... я стрелянный воробей.

ВоваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:18 | Сообщение # 4
Цитата Украинофоб ()
Вова! Хочешь я продам тебе значок, что ты дурачок?

Спасибо за комплемент.
Мне лично не нужны не ветеранские звания, ни даны.
Я вообще два турнира по ветеранам собираюсь провести - ближайшую Москву и Чемпионат мира в сентябре и завязываю с ветеранской борьбой.
Для того, чтобы выполнить Мастера спорта Международного класса по ветеранам, нужно выиграть Чемпионат мира четыре раза.

УкраинофобДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:31 | Сообщение # 5
Выше я навскидку изложил свою точку зрения.
Потом прочитал Устав этой конторы....
Будут сами присваивать и сами раздавать... Сначала значки, потом ордена. По качеству будут близки к Октябрятскому значку.

Я лучше сам себе присвою звание. Йокодзуна- ветеранский. Самый лучший чемпион мира среди ветеранов. Соотечественник с чужбины - знающий дзюдо глубины.

УкраинофобДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:36 | Сообщение # 6
Цитата Владимир ()
Для того, чтобы выполнить Мастера спорта Международного класса по ветеранам, нужно выиграть Чемпионат мира четыре раза.

А заслуженного? Это же маразм?! 4 раза даже я не выиграл. За деньги можно в спорткомитете получить и ЗМС и международника легко...

УкраинофобДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:40 | Сообщение # 7
Я всё понимаю. Но звания должны присваивать как ордена. Тот кому его присваивают, не должен и пальцем пошевелить, для его оформления. Только прийти в костюме и галстуке для получения звания в торжественной обстановке.

УкраинофобДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:20 | Сообщение # 8
Продолжил чтение.... маразм крепчал. Сократ бился.... и разбился. Теперь Боря неугомонный.
Как я понял, место председателя вакантно. Я бы заочно назначил Путина и проголосовал бы с письком единогласно.

УкраинофобДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:13 | Сообщение # 9
Не так давно, ты Вова исходил гноем по поводу ветеранства как такового... "уж лучше это... чем среди старых пердунов..". и прочее. И ты не един в таком отношении к ветеранскому движению. А теперь ещё и комиссию создали для раздачи званий, чтобы у вашей клики ненавистников ветеранства было больше поводом для, теперь, уже справедливых насмешек над всеми ветеранами. Не только у меня такое отношение к этой затее.

ВоваДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:32 | Сообщение # 10
Цитата Украинофоб ()
чтобы у вашей клики ненавистников ветеранства было больше поводом для, теперь, уже справедливых насмешек над всеми ветеранами.

Кирилл, ты видимо забыл что я не против ветеранского движения.
Я считаю что ветераном не может быть мужик в самом расцвете сил.
Не с 30-ти лет, не с 35-ти!
Я думаю что с 40-ка самое то.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Ветеранам будут присваивать звания
Страница 1 из 212»
Поиск: