Борьба по новым правилам - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 03:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 65«12456786465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
KonstДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:30 | Сообщение # 51
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Вчера не смотрел,а сегодня только малые финалы и финалы.Если честно-мне понравилось.Более динамичнее стало.Даже Риннер красивым подхватом выиграл.Иппонов немало было.Не знаю,пока нормально.А что там вчера с грузином замутили,кто знает?

KonstДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:30 | Сообщение # 52
Профессор форума
Награды: 6
А прогноз мой не оправдался....

Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 10.02.2013, 21:34

ВоваДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:16 | Сообщение # 53
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Konst)
А что там вчера с грузином замутили,кто знает?

Я вчера весь день работал и мне тоже это интересно.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Принцесса_ФионаДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:17 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0
Кирилл, я камень готовлю. Это говорит о том, что борьба по новым правилам мне больше нравится.

Нет мы не ангелы, парень...

ФёдорДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:49 | Сообщение # 55
Боец невидимого фронта
Награды: 1
Вот и я о том-же...

Штрих-кодДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:29 | Сообщение # 56
Чемпион по мастерам
Всем тут все понравилось. А мне еще перед этим ничего не понравилось. Вернее сама политика МФД. Если так часто и так кардинально меняют правила, то все, что было до новых правил можно считать не правильным? В погоне улучшать правила без оглядки на чьё либо мнение дзюдо привели к сегодня к идеалу? Сработал принцип - семь раз отмерь, один раз отрежь!? Не ждут нас новые перемены? А где в Париже был ковер 10х10 плюс 4 метра безопасной зоны? ВОт увидите через пару лет, под фанфары, разрешат броски с прямой атакой на ноги. И все завопят- что это правильно....

nickmannДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:46 | Сообщение # 57
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Цитата (Штрих-код)
под фанфары, разрешат броски с прямой атакой на ноги.

Сначала разрешат обвив, а уж потом только атаку в ноги и возможно не прямую, а с обходными путями!

Штрих-кодДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:48 | Сообщение # 58
Чемпион по мастерам
Мы все знаем, Дзигаро Кано выдумал дзюдо в додзё. Все было создано с его друзьями по залу. Людьми в потных кимоно. Сегодня изменения в правилах диктуют люди, которые выходят два раза в год на татами в абсолютно новых кимоно, чтобы позировать для фто на своё сайте МФД. А большее время они проводят в кабинетах, обтяпывая тменые делишки. Я помню Брату на днях борьбы в Праге, 16 ет тому назад. Два раза приходил. С тех пор он ни разу не появлялся. Он отгородился от всех. ЧТобы его не долбили за его "подарки" дзюдоистам.

Штрих-кодДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:54 | Сообщение # 59
Чемпион по мастерам
Цитата (Konst)
Вчера не смотрел,а сегодня только малые финалы и финалы.Если честно-мне понравилось.Более динамичнее стало.Даже Риннер красивым подхватом выиграл.Иппонов немало было.Не знаю,пока нормально.А что там вчера с грузином замутили,кто знает?

А что РИнер все предыдущие миры не выигрывал в одни ворота? Мир в Париже? Все иппонами бросками и все броски такие же красивые как этот подхват. Ринеру эти правила под руку. ЕГо захваты сорвать человек одной рукой не сможет.

Но!! На гиперподъеме во время Олимпиады русские будут творить опять чудеса. А Парижский турнир для сборной СССР во все времна был проигрышным. Лишь Невзоров его выиграл раз....

nickmannДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:04 | Сообщение # 60
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Судя по трансляции зал был переполнен и чувствовалось что Парижская публика понимает дзюдо. ИМХО Шоу было подано замечательно.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 6 из 65«12456786465»
Поиск: