Борьба по новым правилам - Страница 47 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 21.10.2017, 13:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 65«1245464748496465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 23:24 | Сообщение # 461
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Виталий, я борюсь только по людям и по дзюдо и по самбо, частенько выступаю на соревах по боевым единоборствам. Осенью буду биться по карате кудо.
Придурок в шапке - это я:

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Суббота, 04.05.2013, 23:38 | Сообщение # 462
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Цитата (Муравей)
Виталий, я борюсь только по людям и по дзюдо и по самбо, частенько выступаю на соревах по боевым единоборствам. Осенью буду биться по карате кудо.

Молодчина! Эта "тусовка" мне конечно куда ближе, чем чистая борьба. Ты левша, как и я, только я работаю обычно в правосторонней стойке. И... ты очень открыт, голова хоть для ноги, хоть для руки, как на ладони. wink
ЗЫ Как твоё имя ?

Nosce te ipsum

madfighterДата: Суббота, 04.05.2013, 23:43 | Сообщение # 463
Цитата (Konst)
Нет,и в челюсть кулаком тоже нельзя.

Это я догадался. smile
Цитата (nickmann)
Есть тема берешь косой захват, левой ногой в правое колено соперника падаешь на спину и переходишь на рычаг локтя!!!

Да, я видел такой приём, мне понравился. Ещё висячка очень нравится, но недостаточно отработана пока, для выполнения с любого положения.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 23:51 | Сообщение # 464
Цитата (madfighter)
Как твоё имя ?

Владимир, Володя, Вова. Как удобней тебе, сам выбирай.

Цитата (madfighter)
ты очень открыт, голова хоть для ноги, хоть для руки, как на ладони.

Там уровень ребят слабый, по этому и открыт, на хорошем уровне я зарываюсь в защиту по полной программе. Я 100% левша с ярко выраженной левосторонней стойкой, очень корявый и неудобный, с сильно выставленной правой рукой далеко вперёд.
Не давно у меня был бой с мужичком, чистым боксёром, по правилам Тайского бокса, без борьбы и партера, который уже провёл на профессиональном ринге 7 боёв. Так я его сделал. Руками он меня переиграть не смог, а ноги он оказывается вообще не держит. Я его лоукиками под обе ноги и подсеками под его левую ногу, конкретно замучил.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Суббота, 04.05.2013, 23:51 | Сообщение # 465
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Вован по людям по любым видам спорта осенью выступать собирается. Причем, этой осенью он не выступит по пяти видам спорта, что на два вида спорта больше, чем в прошлом году. Прогресс налицо.

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 23:57 | Сообщение # 466
Цитата (Штрих-код)
Причем, этой осенью он не выступит по пяти видам спорта, что на два вида спорта больше, чем в прошлом году. Прогресс налицо.

Сеньёр Кирилл, у меня есть подозрение что ты занимаешься втихаря Вудду. Ты спенсионерил из своей Фолиманки борцовский манекен, назвал его моим именем и каждый вечер этот манекен ломаешь, а мне от твоего колдовства хреново. Друзья, Вы не обратили внимания, когда я не говорю про старт - я обязательно на нём выступаю. Как только Кирилл узнаёт об моих ближайших соревах - так я или в запой, или ломаюсь, или ещё какой геморой на мою голову приключается. Хрен теперь я тебе сеньёр Кирилл скажу про ближайшие соревы, только задним числом буду выкладывать.

madfighterДата: Суббота, 04.05.2013, 23:59 | Сообщение # 467
Я раньше тоже в левосторонней стоял, а потом заметил, что многие переднюю руку воспринимают, как вспомогательный инструмент, а у меня с левой удар очень сильный даже когда она передняя, отсюда - нежданчик. tongue

Nosce te ipsum

Штрих-кодДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:00 | Сообщение # 468
Чемпион по мастерам
Геморрой не на голову приключается..... а задним числом, без задней мысли..... запутался ты....

Штрих-кодДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:02 | Сообщение # 469
Чемпион по мастерам
Вы рукопашно-кикбоксерные дрочуны. Хватит тему дзюдо в боксерский ринг превращать!

ВоваДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:05 | Сообщение # 470
Цитата (Штрих-код)
Хватит тему дзюдо в боксерский ринг превращать!

Виталий, план такой, я уже давно пытаюсь развалить дзюдоистский форум с помощью штанги, ты начинай разваливать с помощью ударки, зажмём дзюдиков в клещи.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 47 из 65«1245464748496465»
Поиск: