Борьба по новым правилам - Страница 42 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 21.09.2017, 11:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 65«1240414243446465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 17:57 | Сообщение # 411
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (nataha)
мой обажает играть в футбол,

Футбол - тупая игра, ни когда мне она не нравилась и играть в футбол у меня нет ни какого желания, тем более тратить время на просмотр этой "шляпы" по телеку..

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

natashaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:06 | Сообщение # 412
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
еще о зрелещности... когда рядовой зритель смотрит скажем спортивную гимнастику. что они могут оценить? упал -неупал? а ведь понятно, что это не то, что оценивается. так все выходят, одинаково крутятся, а медаль один получает. не понятно...
что сергей юрьевич беляков видит, смотря дзюдо? два мужика шарпают друг друга, потом один другого завалил кое как и усе... другое дело бокс, где по морде! это понятно! или футбол, где один мячик и простые правила.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

natashaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:09 | Сообщение # 413
тебя никто не агитирует,николаич. не нравиться -не ешь! ))

Штрих-кодДата: Суббота, 04.05.2013, 18:11 | Сообщение # 414
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Футбол тупая игра. Так большинство людей с приветом. Нормальный разве будет платить 100 евро за билет, и сидеть в толпе идиотов , орать, чтобы забили гол.... Ведь это ненормально. А потом драться с фанатами соперника....
Я когда в Майами летел, остановился в Лиссабоне. Там Спартак Москва просрал Бенфике. В аэропорту были фанаты Спартака.... Ходили, пьяные с бутылкой портвейна и орали - Дзюба, Дзюба, забивай! орали... потом наблевали... и улетели...

Сообщение отредактировал Штрих-код - Суббота, 04.05.2013, 18:12

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 18:15 | Сообщение # 415
Мне вообще наплевать по каким правилам бороться, и по какой борьбе, я осенью обязательно поборюсь на поясах.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

natashaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:16 | Сообщение # 416
))))) так обблевать любое дело, не только спорт можно. зато доступно и зрелещно! ))))
но что правда, то правда, в дзюдо ведут детей родители, а на футбол дети сами идут. )

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 18:19 | Сообщение # 417
Цитата (nataha)
но что правда, то правда, в дзюдо ведут детей родители, а на футбол дети сами идут.

Какашка всё это, меня в детстве родители хотели отдать в футбол, но я сказал им что хернёй заниматься не намерен и пошёл в дзюдо, сам. Я про это в Муравьином блоге скоро напишу, во всех подробностях.

natashaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:21 | Сообщение # 418
как то летом дите попросилось поиграть в футбол, благо у меня тренер знакомый среди постоянных покупателей. попросились к нему на летний кубок, познакомилась с родителями -придурками от футбола ))) играли мы не долго, уехали в лагерь, но помню эйфорию от первой выигранной игры и разочарование: ,,а че,медалей не будет? мы же выиграли!,, )))

madfighterДата: Суббота, 04.05.2013, 18:24 | Сообщение # 419
Цитата (Муравей)
Должны быть хорошие форумчане и плохие. Я плохой...
А то что Вы остаётесь, я только рад буду. Мы тут периодически ругаемся, но здесь в основном ветераны, чем старикам ещё заняться, как не поругаться.

Хороший-плохой ? "Ничто не бывает хорошим или плохим, всё зависит от того, как мы смотрим на вещи." Если у нас разные взгляды на разные вещи, это ещё не значит, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Да и взгляды бывает всё-же меняются...

Nosce te ipsum

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 18:24 | Сообщение # 420
Madfighter, боролся хоть по дзюдо по нормальным людям, или по ветеранам?

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 42 из 65«1240414243446465»
Поиск: