Борьба по новым правилам - Страница 30 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 13:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 65«1228293031326465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
ВоваДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:46 | Сообщение # 291
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Брат - я тебя понимаю... Но не исмогу тебя поддержать (пойми меня по человечески). Я на тебя не подниму ни когда автомат, но я подчиняюсь Богу, за тем королю, кем бы он не был.... Затем у меня есть обязанности перед родителями, затем - табу... Визер - какой бы он не был - я обязан ему подчиняться. Я воспитан стоять на коленях перед королём!!!! Он сейчас мой король!!!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:50 | Сообщение # 292
Брат, если Король потребует чтобы я что-то сделал против тебя... я сделаю харакири... у меня не поднимится на тебя рука...Но я обязан подчиняться королю, какой бы он не был плохой...

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:51 | Сообщение # 293
Ты хочешь брат чтобы я сделал харакири?

Штрих-кодДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:05 | Сообщение # 294
Чемпион по мастерам
Награды: 0
дурацкое сравнение. Выборная должность-- это не король. Хотя харакири и король ... Харакири делают себе.... Потом будешь орать-король умер, да здравствует король!

ВоваДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:22 | Сообщение # 295
Для всех, для меня Бог на первом месте, презедент - на втором, потом родители. Если Визер - козёл, то можете говорить о нём всё что угодно!!!! Я не поддержу разговор, но и запретить не могу... Говорите друг с другом, но без меня.

Штрих-кодДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:01 | Сообщение # 296
Чемпион по мастерам
Если Визер козел.... Он не козел. Он держится за стул.... и парит мозги спонсорам, что он , как тренер ГАЗМЯСА, НУ ВСЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ КОМАНДЫ....
И шантажирует тем, что дзюдо постигнет участь клсассики и вольной....
Но не будем торопиться. ЦРУ может сегодня все..... в корумпированности Олимп комитета никто, надеюсь не сомневается. А то и в гомосексуальных шалостях.... Это только РОссия как и МфД подстраиваются под клиентом.... США прогибает всех... ставит раком, если хотите. И вопрос вольной борьбы может стать очень важным для авторитета США....... Они пока молчат.....
Неужели вы сомневатесь, что место расчищают просто так для других видов спорта?

nickmannДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:00 | Сообщение # 297
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Цитата (Штрих-код)
Где грань между лицемерием и хорошим воспитанием?

Прикрепления: 6556620.jpg(48Kb)

madfighterДата: Пятница, 03.05.2013, 22:19 | Сообщение # 298
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Цитата (Муравей)
Для всех, для меня Бог на первом месте, презедент - на втором, потом родители. Если Визер - козёл, то можете говорить о нём всё что угодно!!!! Я не поддержу разговор, но и запретить не могу... Говорите друг с другом, но без меня.

Если это не шутка, то это ужасно. Психология раба. Желаете быть поближе к "верхам", чтобы чувствовать себя не совсем "внизу" ? А почему не семья на первом месте, можете обьяснить ?

Цитата (Муравей)
Я воспитан стоять на коленях перед королём!!!!

Ну да, ну да... Некоторые гордятся нетрадиционной ориентацией...

Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал madfighter - Пятница, 03.05.2013, 22:28

patronДата: Пятница, 03.05.2013, 22:37 | Сообщение # 299
Вольноопределяющийся
Награды: 4
если король потит бока, пора его менять...

KinoWikДата: Пятница, 03.05.2013, 22:54 | Сообщение # 300
Новичок
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ НОВЫХ, ИЛИ СЛУЧАЙНО ЗАШЕДШИХ, ЧТО ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОБЩЕНИЯ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ЕСЛИ КОМУ-ТО ПРАВИЛА НЕ НРАВЯТСЯ - ИЗВИНИТЕ. ПОЛИТИКУ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ И РЕЛИГИЮ НЕ ОБСУЖДАЕМ.

Новости кино, просмотр фильмов, интересные факты, общение. Каждую неделю - новая тема, и подборка фильмов по ней. Хорошие фильмы и новости кино ежедневно.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 30 из 65«1228293031326465»
Поиск: