Борьба по новым правилам - Страница 25 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 24.09.2017, 06:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 65«1223242526276465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
KVNДата: Среда, 13.03.2013, 19:22 | Сообщение # 241
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
Подсечки две я влепил классно. Все прифегели...

Во-во сколько тебя просили делиться опытом с молодежью.....
А ты жук затаился и не сдаешь военную тайну.... cool
А вот пощеголять..... Это запроста....
tongue

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Среда, 13.03.2013, 19:28 | Сообщение # 242
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Я делюсь. Но виртуально это не проходит. Вредно даже. Я не щеголял... рандори. Так как много было народу со всех волостей, я боролся с кем-то кто не знает меня...

nickmannДата: Среда, 13.03.2013, 20:06 | Сообщение # 243
Заслуженный Мастер форума
Награды: 5
Цитата (Штрих-код)
Я делюсь. Но виртуально это не проходит.

А если мы коллективно попросим!
- Да ты, батюшка, тoлькo скажи, как этo, а мы переймем.

- Еще рюмoчку пoд щучью гoлoву?. - Ну чтo Вы, чтo Вы! - Скажите, у вас нет oтдельнoгo кабинета? - Да ты, Ваше благoрoдие, нарезался! …

Сообщение отредактировал nickmann - Среда, 13.03.2013, 20:07

Штрих-кодДата: Среда, 13.03.2013, 23:27 | Сообщение # 244
Чемпион по мастерам
А что именно я могу поведать? Слушайтесь Ветерана53, методочку методично изучайте. Про подсечки могу кое-что посоветовать.
Но это ничего не гарантирует. Ученик сам должен зажечься желанием и иметь терпение и упорство...

ВоваДата: Четверг, 14.03.2013, 07:42 | Сообщение # 245
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Я всю жизнь делал передние подножки только как контр-атаку после подхвата. А сейчас передняя стала моей коронкой. Даже удивлён что раньше не делал этого броска. Я раньше не понимал движения. Если ты Папуас доходчиво объяснишь родителям и их детишкам, возможно их прорвёт на подсеки.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Четверг, 14.03.2013, 22:43 | Сообщение # 246
"особь иного пола"
Награды: 9
Предлагаю для ознакомления статью с дружественного сайта под интригующим названием...
Угрожает ли борьбе дзюдо исключение из программы Олимпийских игр.
Прикрепления: 5552969.jpg(257Kb) · 8316763.jpg(181Kb)

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Четверг, 14.03.2013, 23:19 | Сообщение # 247
Чемпион по мастерам
Вот ...... в итоге, когда МФД своими хирургическими методами не сделает ничего желаемого, а разрушит то, что создавалось десятилетиями.... дзюдо можно будет исключить безболезненно. Уровень мышления чинуш из МФД очень низок. Это сброд. Там нет интеллектуалов подобных Дзигаро Кано. Эти личности не способны нести знамя, это пресмыкающиеся.... Ведь суть в деньгах.
Нужно не правила менять, а пиарить дзюдо. А на это нужно потратить деньги МФД. Олимпиский комитет выделяет деньги федерациям на развитие и прочее. МФД ничего кроме изменений правил выдумать не может.... а сделать из дзюдо модный вид спорта..... донести до обывателя, что дзюдо это все, о чем можно мечтать..... Если возможно заставить людей покупать Айфоны и потом только о них говорить друг с другом, то почему нельзя дзюдо сделать популярнее? Дл того чтобы вбить в подсознание что-либо, ничего премудрого делать не нужно. Есть фирмы, которые решают эти вещи в мировом масштабе.
Николас Джил заговорил.... он канадец. Перевод статьи не точен.

Сообщение отредактировал Штрих-код - Четверг, 14.03.2013, 23:31

KonstДата: Четверг, 14.03.2013, 23:54 | Сообщение # 248
Профессор форума
Награды: 6
Штрих-код, согласен полностью!

Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 00:15 | Сообщение # 249
Чемпион по мастерам
Я ведь во вторник слушал этих му .....ков из МФД. 'Дзюдо изменилось..... теперь все иначе...." Йоп тв.... ашу ма тъ думаю я..... сами боритесь по своим правилам...... со своими судьями. Зачем вам ветеранов заставлять плясать под олимпийскую дудку?
Ведь нас в Париже будут судить по новым правилам? Какими нужно быть идиотами, чтобы такое устроить? А почему? Чтобы никто не усомнился, что все почти единогласно принимают этот произвол....

ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 07:07 | Сообщение # 250
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Могу поспорить, что вольную борьбы не выведут из программы Олимпийских игр. Есть данные, что на определённом уровне сказали своё слово такие державы как США. Не пойдёт МОК против Америки, кишка тонка.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 25 из 65«1223242526276465»
Поиск: