Борьба по новым правилам - Страница 22 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 22.10.2017, 22:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 65«1220212223246465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
KonstДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:33 | Сообщение # 211
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Ща попрошу сына написать херню какую-нибудь,продиктую и буду тоже не я)))))))) (де юре)
Короче так,предлагаю завязать с пошлятиной и хамством на форуме.Здесь достаточно умных,компетентных персонажей,которые могут общаться нормально,давать грамотные рекомендации и советы и участвовать в обсуждениях любых вопросов ,касающихся дзюдо,самбо и не только.Юмор и шутки не возбраняются!

Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 03.03.2013, 17:42

Штрих-кодДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:40 | Сообщение # 212
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Еще к теме Правил.

МФД меняет правила, без какой-либо предварительной дисскуссии. Без демократических процедур. А что является самой демократичной процедурой? Это тайное голосование. 1 федерация -1 голос. При таком голосовании прошли бы изменения? Причем право голоса должны иметь лишь тренеры, ни в коме случае не спортсмены или чиновники. Нужно очень хорошо понимать. Что на иностранных языках, мало кто умеет говорить в дзюдо. Японцы практически не умеют сказать два слова. Когда я попытался с Хосокавой погворить в Майами о чем-то. Я понял, что он говорит через пень-колоду. Такой говорун никогда с трибуны и слова не скажет по английски. А он делегирован Японией в МФД. Уверен, что Уемура не лучше говорит...
А в Японии правила могут быть свои. Ведь они только в белых кимоно у себя борятся...

KonstДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:51 | Сообщение # 213
Профессор форума
Награды: 6
Штрих,только тайное голосование-ни есть демократическая процедура.Это одна из составляющих демократии.Полная демократия это когда открытые обсуждения с низов до верху,референдум среди всех причастных к теме,обнародование результатов,и, затем, тайное (или открытое) голосование среди властьдержащих с целью поддержать верхушку власти (если она за мнение большинства),или скинуть её и заменить (если она против).
С введением новых правил,я считаю,поступили по-хамски,авторитарно.А, с другой стороны,что мешало державам,которые были против ( а таких,наверное,немало) бойкотировать это решение неучастием в различных мероприятиях МФД?

Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 03.03.2013, 17:58

AhillДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:27 | Сообщение # 214
Кандидат в Мастера форума
Цитата (Konst)
что мешало державам,которые были против ( а таких,наверное,немало) бойкотировать это решение неучастием в различных мероприятиях МФД?
 Konst, и Я такого же мнения!
Если прочитать, то что Я выше написал, почти этот же вопрос исходил от меня. Я даже писал про Гамбу, котрый якобы  был против и сильно против высказывался, а на деле сам же демонстрирует, что можно   и   что нельзя.

Истина рождается в споре!

AhillДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:30 | Сообщение # 215
что касается, "мастер спорта СССР", который тут коверкая высказывал своё мнение и видение данной темы, то это его право. Если пишет по существу, то пусть пишет и общается. 
Он вроде и не трогал русского языка, тем более русских. Может у него с грамматикой плохо, в школе на двойки учился. Мне кажется не стоит обращать внимание и себя нервировать по этому поводу!

Истина рождается в споре!

Штрих-кодДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:55 | Сообщение # 216
Чемпион по мастерам
Цитата (Ahill)
что касается, "мастер спорта СССР", который тут коверкая высказывал своё мнение и видение данной темы, то это его право. Если пишет по существу, то пусть пишет и общается.
Он вроде и не трогал русского языка, тем более русских. Может у него с грамматикой плохо, в школе на двойки учился. Мне кажется не стоит обращать внимание и себя нервировать по этому поводу!

Я уверен, что Мастер заведомо провоцирует форум. Это не мнение, и пародия на мнение. Ну да черт с ним....
Давайте о правилах....

Зрим в корень. Олимпийское движение это - деньги, коррупция, мафия, политика. Дзюдо в руках Визера- инструмент обогащения. Он давно уже заявил, что дзюдо будет зредищным и красивым, и займет место рядом с футболом и тенисом. И спонсоры прибегут и встанут в очередь(условно). Для этого Визер дал поручение Барте и то делает то, что ему сказано. Вот и вся схема. Дзюдо никогда не было и не может стать зрелищем поддобнм гладиторским боям и футболу. Дзюдо это массовый спорт и не обязан собирать полные трибуны.

natashaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:59 | Сообщение # 217
Награды: 1
а дзюдоисты от этого зарабатывать не будут?

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

nickmannДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:47 | Сообщение # 218
Заслуженный Мастер форума
Награды: 5
Что принесут новые правила дзюдо, мнение Игоря Чичканова.

http://judobelarus.com/index.p....temid=2

Сообщение отредактировал nickmann - Понедельник, 04.03.2013, 14:51

Штрих-кодДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:06 | Сообщение # 219
Чемпион по мастерам
Никман. Чичканов уже с точностью до наоборот предсказал результат Олимпийских игр. Он применил метод немецкого осьминога.... Нырял в ванну... Но почитать его любопытно. Не хочу Чичканова обсирать полностью. Мне его опыт подготовки к ветеранским соревнованиям очень помог.

прочитал... написано до НГ... чушь. уже все увидели. Ничего лучшего нет... Стало хуже.

Сообщение отредактировал Штрих-код - Понедельник, 04.03.2013, 15:11

Штрих-кодДата: Понедельник, 11.03.2013, 03:33 | Сообщение # 220
Чемпион по мастерам
Нил Адамс выпустил несколько видео, где учит, итерпретирует, что и как по новым правилам. Денежки зарабатывает на этом. И перед этим он продавал видео у предыдущим новым правилам. И так до бесконечности..... прерогатива учить новому принадлежит только ему. Ему МФД будет платить чтобы он ездил по миру и учил.... Он всегда будет рад новым правилам априори. Главное чтобы косяков в них было побольше, чтобы весь наш дзюдо-мир в состоянии шока и страха был.
Не будет конца края этому.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 22 из 65«1220212223246465»
Поиск: