Борьба по новым правилам - Страница 21 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 21.09.2017, 09:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 65«1219202122236465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
мастер_cпорта_сссрДата: Суббота, 02.03.2013, 20:49 | Сообщение # 201
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
мы знаем великих русья коуч - Феикс Куцель, Якуб Коблев, Скрыпов. они бы небыи протиа новых правил. они умели тренеровть и ставить техник.

Штрих-кодДата: Суббота, 02.03.2013, 22:21 | Сообщение # 202
Чемпион по мастерам
Цитата (мастер_cпорта_ссср)
мы знаем великих русья коуч - Феикс Куцель, Якуб Коблев, Скрыпов. они бы небыи протиа новых правил. они умели тренеровть и ставить техник.

Ты, редиска, знаешь имена. Но не читал то, что они говорили. Скрыпов в гробу переворачивается от упоминаия его имени, Мастером спорта.... Ты можешь себе сделать форум, сайт, и памятник поставить, но врать от имени покойного Якуба Комболетовича, это уж слишком.

Бабушкам и папам дзюдоистов-детей парь мозги. Нас на мякине не проведешь.

Вот слова Коблева -
Якуб Камболетович, сегодня то и дело в спортивном мире меняют правила соревнований. Этого требует время?

- Если говорить о дзюдо, считаю многие изменения не вполне оправданными. Это делается чаще всего для удобства работы судейской коллегии. Непонятно, почему из соревнований исключены броски через плечи - так называемая «мельница», захваты за ноги. Это я считаю абсурдом, совершенно не оправданным! Аргументация этих изменений не выдерживает никакой критики. Наоборот, лишает бой красоты, а спортсмена - демонстрации своих возможностей. Очередная проба пера? Так было уже! Убрали из дзюдо «секундантов». И что? Пришлось вернуть через два года. Пытались внедрить завуалированное судейство - отсекли сразу. Никогда поспешные перемены под лозунгом «А давайте попробуем!» не доводили до добра. Дзюдо имеет многовековые традиции, не нами придуманные. И не нам их менять. Хотя бывают счастливые исключения. Например, сотни лет дзюдоисты Японии носили дзюдоги белого цвета. Но с развитием цветного телевидения в 1986 году впервые был использован голубой цвет одежды дзюдоги. С тех пор для удобства телезрителей дзюдоисты-соперники надевают голубую и белую форму.

http://www.adigea.aif.ru/sport/article/21865

Для тех, кто дружит с английским еще сылка..

http://betterjudo.com/rules-from-bad-to-worse/

Сообщение отредактировал Штрих-код - Суббота, 02.03.2013, 22:22

ВоваДата: Суббота, 02.03.2013, 22:50 | Сообщение # 203
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Штрих-код)
Ты можешь себе сделать форум, сайт, и памятник поставить, но врать от имени покойного Якуба Комболетовича, это уж слишком. Бабушкам и папам дзюдоистов-детей парь мозги. Нас на мякине не проведешь.

Друг, у меня сложилось впечатление, что ты считаешь "мастером спорта ссср" меня, только для меня ты мог припасти столько хороших слов, но ты ошибаешься, можешь спросить у НКа, "мастер спорта ссср" - это не я.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Суббота, 02.03.2013, 22:57 | Сообщение # 204
"особь иного пола"
Награды: 9
Кирилл точно,  это  действительно наш новый друг, а не новая личина Володи-сан!
....поэтому давай полояльнее...каждый имеет право на своё мнение...
....будем соблюдать правила полемики!
clap

P.S Кстати Ахилл тоже имеет своё индивидуальное лицо!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Суббота, 02.03.2013, 23:18 | Сообщение # 205
Чемпион по мастерам
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку....
Мастер, Вова, мне не важно....   сказал-получи.
Мне оскорбительно, что кто-угодно дает себе право называть меня -стариком, другом или братом. Я на это разрешения не давал. И хаму могу сказать соответственно....   
Главное лаконично.

ВоваДата: Суббота, 02.03.2013, 23:43 | Сообщение # 206
Цитата (Штрих-код)
Я на это разрешения не давал.

После того как мы разабрались, что "мастер спорта ссср" - не я, ты мне дашь разрешение тебя другом называть?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:45 | Сообщение # 207
Чемпион по мастерам
Зачем друга называть другом, наступая ему на ногу и на голову, чтобы подняться над ним и показать свое превосходство?
Друга называют по имени, уважая родителей друга, которые дали ему имя. А ты хамишь. Лестью ты владеешь.  В итоге ты хам, который иногда льстит....   а кто такой Мастер с понтом, не моя проблема. форум твой, ты админ.  Он ведет себя по уродски, его ошибки никто не редактирует.  А за издевательство над русским, можно назвать и тебя сообщником. Конформистов я не жалую. 
Защищая МС, этот форум выдавил меня. В огне брода нет.

ВоваДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:23 | Сообщение # 208
Цитата (Штрих-код)
а кто такой Мастер с понтом, не моя проблема. форум твой, ты админ.  Он ведет себя по уродски, его ошибки никто не редактирует.  А за издевательство над русским, можно назвать и тебя сообщником. Конформистов я не жалую.  Защищая МС, этот форум выдавил меня. В огне брода нет.

Извини Кирилл, но издевательства над Русскими со стороны "мастера спорта ссср", лично я не заметил, иначе бы я уже поговорил с ним на эту тему. Если бы он повторил свои издевательские выходки ещё раз, то пришлось бы попросить его покинуть территорию. Кирилл, ты мне дорог, но ты ведь понимаешь что у каждого может быть своё мнение, так вот у "мастера спорта ссср" есть своё мнение, которое он имеет право высказать прилюдно.
Но ты находишься в своём праве и имеешь право выставить ему предъяву в том, что он по твоему мнению ведёт себя по уродски, и в своих сообщениях он издевается над Русскими. А я, будучи админом, и не находя в его сообщениях того, в чём ты его обвиняешь, могу только создать опрос на форуме: "Нужен ли нам на форуме участник по имени "мастер спорта ссср", или не нужен. Если большинство форумчан проголосуют за то, чтобы он покинул форум, я его попрошу удалиться, так как не могу идти против общего решения. Если же форум проголосует за то, чтобы он остался, то я ни чего не смогу поделать против коллективного решения.
Тема будет в разделе администрация сайта и называться она будет "Судебные страсти".

KonstДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:19 | Сообщение # 209
Профессор форума
Награды: 6
Кирилл,брось! Лично я уважаю тебя и твоё мнение,мнение большого мастера дзюдо.И насрать (извини),что кто-то хочет показать своё превосходство.Ты делом доказал свою состоятельность,а слова-это всего лишь пыль...

Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 03.03.2013, 16:22

Штрих-кодДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:27 | Сообщение # 210
Чемпион по мастерам
Цитата (мастер_cпорта_ссср)
мы знаем великих русья коуч - Феикс Куцель, Якуб Коблев, Скрыпов. они бы небыи протиа новых правил. они умели тренеровть и ставить техник

Это на каком языке написано?

Ясно и пню. что это кто-то хочет себя выдать за иностранца. Тут только один кандидат по этой теме. Это Принцесса Фиёна и ее товарищи.
Я ведь не случаянно попёр на мастера спорта. Чтобы дурью не маялся... То он пишет правильно, то корчит из себя....

Цитата (Муравей)
Друг, у меня сложилось впечатление, что ты считаешь "мастером спорта ссср" меня, только для меня ты мог припасти столько хороших слов, но ты ошибаешься, можешь спросить у НКа, "мастер спорта ссср" - это не я.

Кто он? имя, фамилия, адрес.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 21 из 65«1219202122236465»
Поиск: