Борьба по новым правилам - Страница 17 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 20.10.2017, 06:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 65«1215161718196465»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
Штрих-кодДата: Четверг, 28.02.2013, 23:26 | Сообщение # 161
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
Муравей. Поумничал? Знаешь правила?  Я не знаю.

ВоваДата: Четверг, 28.02.2013, 23:31 | Сообщение # 162
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Штрих-код)
Муравей. Поумничал? Знаешь правила?  Я не знаю.

Старик, извини. Я тебя люблю по братски, просто я борюсь на соревах по людям и опекаю борцов из двух дзюдоистских клубов, мне приходится знать правила. За то я не знаю многого из того, чего знаешь ты.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Четверг, 28.02.2013, 23:44 | Сообщение # 163
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата (Муравей)
КВН, Кирилла сами знаете что исправит, но Вы-то что творите? Партером считается касание татами тремя точками.
Да я знаю, что это не партер...суть то не в этом...Ты же знаешь, что я  категорический противник полного исключения из борьбы бросков с захватом ног! Я этого не понимаю!!! И ещё в миллионный раз повторю.....
Если исключили из соревновательной практики - исключайте и из КАТА!
Тогда логику, хоть и с большим трудом, но пойму!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВоваДата: Пятница, 01.03.2013, 00:32 | Сообщение # 164
Цитата (KVN)
Если исключили из соревновательной практики - исключайте и из КАТА! Тогда логику, хоть и с большим трудом, но пойму!

Я тебе объясню логику. Броски захватами рук за ноги убрали из спортивного дзюдо, но есть боевое дзюдо. У нас общие ката.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

мастер_cпорта_сссрДата: Пятница, 01.03.2013, 13:44 | Сообщение # 165
Новичок
все в уевропейской унии довольны изменениями правил, а вы СССР не довольны. мы знаем почему. поставить силовую борбу может любой коуч-бездарный, а поставить технику у вас могут еденицы. надо задуматься.

AhillДата: Пятница, 01.03.2013, 13:49 | Сообщение # 166
Кандидат в Мастера форума
veteran53Штрих-код, Вы, конечно, Уважаемые и Великие люди и в основном всегда пишите и говорите правду как оно есть. Так же про новые правила тоже пишете и высказываете свои видения и понятия, которые правильны, а так же  имеют право на сушествования и быть услышанными всеми нами.
Но,  большинство одобряли новые  правила(а это, большинство дзюдоистов мира),которые до этого были приняты, а вот теперь и эти правила наверняка принимают такими какими есть. Так же, родоначальники Японцы молчат и с и молчаливого согласия идут все эти преобразования!
Нельзя всё это объяснять, лишь тем что, они(японцы) не могут и не умеют бороться против  захватов "гадаури",против захватов за ноги(хотя всё это есть и в ката и многие именитые дзюдоисты  японцы сами боролись с захватом ног. Тот же Тадахиро Номура и др.)
И в старые времена у них были и мельницы, и боковые перевороты и  др.
Наверное, тут что то другое есть. Вам ни кажется???
И это нельзя объяснять только лишь тем что, японцы хотят выиграть ОИ у русских или у грузин.
И потом, если  какие нибудь страны не согласны с ново ведениями, почему не могут просто игнорировать турниры и отказаться от участия в этих турнирах? Тогда может быть будут услышаны недовольство большинство, функционерами чиновниками из мирового дзюдо?

Истина рождается в споре!

мастер_cпорта_сссрДата: Пятница, 01.03.2013, 14:02 | Сообщение # 167
Новичок
для всех кто не знал. почему не стали вводить нововведения со взвешивнием? было мировое востание и мировой федерации пришлось срочно убрать этот пункт. а новые правила одобрили все кроме технических бездарей, но их мало их ни кто слышать не будет.

KVNДата: Пятница, 01.03.2013, 15:34 | Сообщение # 168
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата (мастер_cпорта_ссср)
а новые правила одобрили все кроме технических бездарей

Я правильно понимаю, люди владеющие классическими бросками с захватом ног - технические бездари?
Очень хотелось бы понять почему? На чем строится такое утверждение.... question

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВоваДата: Пятница, 01.03.2013, 16:02 | Сообщение # 169
Цитата (KVN)
Я правильно понимаю, люди владеющие классическими бросками с захватом ног - технические бездари?

Обычно те, кто охотится за ногами, больше ни чего не умеет делать.

nickmannДата: Пятница, 01.03.2013, 19:58 | Сообщение # 170
Заслуженный Мастер форума
Награды: 5
Цитата (Муравей)
Обычно те, кто охотится за ногами, больше ни чего не умеет делать.

Стреляй в меня друг. Но выхват на крест классно комбинируется со всей классикой!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » НА ТАТАМИ » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 17 из 65«1215161718196465»
Поиск: