Кирилл Ионов - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.02.2017, 11:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: KVN 
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Кирилл Ионов
Кирилл Ионов
УкраинофобДата: Пятница, 17.10.2014, 13:57 | Сообщение # 11
Профессор форума
Награды: 2
Статус: Offline
Konst, именно так. Когда форма на гипер-пределе то можно выстрелить как из пушки. А потом всегда спад... вот вам пример. Башир Вараев. Раз засудили... раз проиграл по хантею тому у кого легко выигрывал. В итоге Европу 5 раз, или три, не помню, выиграл, а мир и олимпиада лишь в призерах. Сегодня конкуренция выше чем в 80 х. Но японцы доказали, что они лучшие. Я уверен, что секрет в развитии детского дзюдо. Школа, которая с малых лет закладывает основу техники. У нас этого нет. Каждый тренер мнит из себя супер-знатока, а в итоге лебедь-рак-щука.

AhillДата: Суббота, 18.10.2014, 12:56 | Сообщение # 12
Мастер форума
Награды: 0
У тех, у дзюдоистов старого поколения, было больше талантов и харизма, а главное трудолюбия. Т.к. таких условий как в настоящее время, не было. Ввиду этого, им надо было оччень много работать, работать над самим собой и не останавливаться, даже достигнув каких то высот в спорте.Именно этим, они не входят не в какие сравнения!

Истина рождается в споре!

Сообщение отредактировал Ahill - Суббота, 18.10.2014, 12:57

УкраинофобДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:14 | Сообщение # 13
Профессор форума
Да уж интервью утонуло в ретроспективе.... Борис Беридзе будет не доволен тобой Вова! А между тем моя персона находится на острие противоречий. Учись у Ваньки Урганта! Как он Тарпищева подставил! Бр.. бр..... -братья? Братья! Получи Тапищь гранату! Ты сексист и расист! окоянный Тарпищь!
Путина на такую дешевую наживку не поймаешь... а Тарпищев, старый человек.... угадал слово! И его старые причиндалы попали в мясорубку.

KonstДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:47 | Сообщение # 14
Профессор форума
Награды: 6
Неточный перевод просто,братья,сёстры...)))))

KonstДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:51 | Сообщение # 15
Профессор форума
Кирилл,я,с твоего позволения,продолжу интервью.Скажи,было ли у тебя такое,что хотел завязать с дзюдо,в детстве и если было,то как преодолел,кто помог,или что помогло?Ну,понятно,почему интересуюсь... .

УкраинофобДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:48 | Сообщение # 16
Профессор форума
Я в 20 лет ушел из большого спорта. На пике своей спортивной формы получил травму плеча. Боль в плече утихала, но через месяц ли, иногда быстрее, острой болью пронзало все тело. Врачи ничего не видели.... тренеры на меня уже смотрели как на отработанный материал. Сегодня эту травму легко диагносцируют и купируют оперативно. В 27 лет я вернулся на ковер. Выиграл чемпионат Москвы. Потом ветераны в 2005. Мне было уже 43.

KonstДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:12 | Сообщение # 17
Профессор форума
Похоже на Мэта и Псаки.)))Ну,20 лет это уже не детство и из-за травмы-понятно.А раньше,в младшем возрасте не тянуло бросить?

Сообщение отредактировал Konst - Понедельник, 20.10.2014, 13:13

УкраинофобДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:25 | Сообщение # 18
Профессор форума
Сорри.... не совсем понял. Я начал в 13 лет. Сначала проигрывал сверстникам, которые по 3 года и более занимались. Перелом наступил на первенстве Москвы 15-16 лет. Я выиграл Москву. Было 70 человек в весе. Потом на Союзе стал третьим. И пошло поехало. Потом армия-спорт-рота. Оглянуться не успел. 20 лет. Не было в детстве желания бросить дзюдо. Когда мне было 8-10, я грезил хоккеем. Но меня забраковали сразу. На коньках я не катался так, чтобы хоть чуть чуть вписаться в стандарты. Тренер откровенно сказал отцу. Хотя и клюшку я держал как Фирсов вправо. В дзюдо я сам пришел... то есть инициатива моя была. Вернее в самбо. Я писал уже про это.

KonstДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:28 | Сообщение # 19
Профессор форума
Спасибо,Кирилл.

KVNДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:35 | Сообщение # 20
"особь иного пола"
Награды: 9
В эту субботу 30 января в Муво, пригороде Лилля, во Франции,
почти 600 дзюдоистов «ветеранов» украсили татами l’Espace Jean Richmond для участия
в восьмом Masters Eurométropole. Спортсмены тридцати лет и старше,
из более чем двадцати стран, в том числе и Америки.
Среди завсегдатаев, были в -100kg Уильям Лакомб, победитель в M5 (50-54), после травмы ахиллова сухожилия.
Он сказал: "Золото? Да, это хорошо, но весело, бороться в первую очередь.
Дзюдо "мастер", вы делаете дзюдо с друзьями и это чувство отменяет саму конкуренцию.
Мы как семья здесь. Мы пьем пиво, он призывает других ... После, я, конечно, стараюсь, чтобы быть конкурентоспособными....
Атмосфера конкурса действительно отличная.
На корпоративном уровне, мы можем сказать, что это один из лучших турниров после чемпионата Европы,
который здесь готовят, прежде чем думать о чемпионате мира.
Арманд Таварес (м3 / + 100 кг ) кивает и добавляет:
"У нас есть дух воина имею в виду, что у некоторых молодых людей его нет!".
http://www.lespritdujudo.com/actuali....-a-2016

M5 (50-54 ans)
-81kg
1. HEYNEN Jörg (Allemagne)
2. IONOV Kirill (Russie)
3. PANTILLON Gilbert (Suisse)
3. HOSTEAU Christophe (JC Juniville)
5. BOULIEZ François (Mericourt Judo)
5. SIERRA OLMO Mario (Espagne)
7. DRAPIN Alex (CSM Eaubonne)
7. LEVY-DEVELY Henri (JJJC Poissy)

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Кирилл Ионов
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: