Тестирование спортсменов - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.02.2017, 09:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: KVN 
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Тестирование спортсменов (Как проверить свой уровень)
Тестирование спортсменов
madfighterДата: Суббота, 27.07.2013, 23:00 | Сообщение # 31
Мастер форума
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (hitory)
Мама у них еврейка, а папа - бразилец японского происхождения
Прикольная семейка ... biggrin

Nosce te ipsum

ВоваДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:30 | Сообщение # 32
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (madfighter)
Прикольная семейка ...

Я Поляк... не знаю что даже сказать...

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:29 | Сообщение # 33
Мастер форума
Цитата (Марк_Випсаний_Агриппа)
Я Поляк... не знаю что даже сказать...
Ты Польшу то видел, поляк ? Тут в чём прикол: где Израиль, где Бразилия, а где Япония... "пути Господни неисповедимы". А ты - поляк... и чё с того ? У одной из моих бабушек девичья фамилия польская... так и Польша входила в состав Российской империи.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:58 | Сообщение # 34
Цитата (madfighter)
Ты Польшу то видел, поляк ?

Я ни чего не могу с собой поделать когда вижу Польский флаг и их герб, зов крови сильнее меня. Хотя сразу скажу, если не дай Бог возникнет конфликт между Польшей и Россией, то я однозначно буду поддерживать Россию. Зов крови - зовом крови, но Россия - на первом месте!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:11 | Сообщение # 35
Мастер форума
Тяжело тебе... smile А у меня таких проблем нет, несмотря на польско-еврейских бабушек, я считаю себя русским и культуру приемлю для себя исключительно русскую и никогда не назову своих детей еврейскими именами. А вот воевать не пойду ни за какую страну, вот за СССР бы пошёл, а за воров сидящих у власти в любой стране - кукиш.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:17 | Сообщение # 36
Цитата (madfighter)
вот за СССР бы пошёл

Я принимал присягу в СССР... ах... ностальгия... до сих пор себя помню на колене с автоматом и слова:

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

ВоваДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:19 | Сообщение # 37
Кстати флаг целовал без брезгливости, а вот икону в церкви до сих пор не могу поцеловать только потому, что её до меня целовал миллион человек.

nickmannДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:04 | Сообщение # 38
Профессор форума
Награды: 4
Вис на прекладине.
Я 2 мин.20 сек.
Дочь старшая 1 мин 20 сек.

KonstДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:13 | Сообщение # 39
Профессор форума
Награды: 6
А младшая время засекала?)))

natashaДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:23 | Сообщение # 40
Мастер форума
ого! мы на поясе конечно и с захватом , а не обхватом, но до 45 секунд только дошли.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » На татами » Тестирование спортсменов (Как проверить свой уровень)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: