Спорт и запахи - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 26.02.2017, 20:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KVN 
Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Спорт и запахи
Спорт и запахи
ВоваДата: Вторник, 02.07.2013, 12:14 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ни когда не был неженкой, но появилась проблема. Каждый день бегаю часовые кроссы, трасса проходит по городу, каких я только запахов не вдыхаю пробегая трассу. Про выхлопные газы я молчу, что говорить если и так понятно что я бегу вдоль дороги. На моём пути какая-то хрень из которой постоянно, какой-то непонятный запах. Я думаю что это что-то типа мусоросжигающего завода. Так же я пробегаю мимо тепло-электро станции, мимо завода по изготовлению цемента, битума. Пробегаю мимо городской автоколонны, там тоже не хреново пахнет. Пробегаю мимо городской помойки. Недавно на одном участке, мимо которого я пробегаю машина сбила кошку и она валяется на обочине и от неё конкретный запах мертвечины, хоть противогаз одевай. Но это всё ерунда... самый поганый запах от которого меня блевать воротит и я да же подумываю о том, чтобы сменить маршрут, так как после пробежки ещё несколько часов во рту стоит такой смрад, что хочется его чем-нибудь заглушить, например засадить стакан водки и выкурить с десяток сигарет!!! Ни за что не поверите... это запах Макдональдса! Когда просто мимо него проходишь, все запахи изходящие из этого заведения наооборот притягивают к себе, так и хочется зайти и парочку бутеров "метнуть" в свой желудок. Но во время кросса, когда все чувства в организме обостренны, этот манящий запах воспринимается как вонь. Дохлая кошка приятнее пахнет на моём пути, чем этот сраный ресторан. Из чего в нём хоть продукты изготовляют если они так воняют? Ни когда больше не буду ходить в Макдональдс.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Вторник, 02.07.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Если такая трасса, как ты описал, то едут на машине к парку или лесу и бегут себе как положено. У меня возле дома есть несколько трасс. После дождя проблема, тропы не пригодны для бега, хотя иногда прикольно бежать с киолрграммом глины на ноге...
Но нюхать по трассе всякую гадость? Увольте.... в Испании я помню бегал вдоль моря, и в одном месте запах сероводорода от завода исходил... как буд-то кто-то набздел.... дело житейское. Сам во время бега ветра даю....
Жуткий запах на Фолиманке в раздевалке 3. Там кимоно сушатся..... и прочие одежды пропитанные потом, не стиранные по году.....

madfighterДата: Вторник, 02.07.2013, 13:43 | Сообщение # 3
Мастер форума
Награды: 1
Когда органика воняет это полбеды, но неорганика это всегда яд. Неприятный запах это предостережение организму! От такого бега, как у муровья, больше вреда, чем пользы. Лучше уж в зале на беговой дорожке или на велотренажёре.

Nosce te ipsum

madfighterДата: Вторник, 02.07.2013, 13:45 | Сообщение # 4
Мастер форума
Цитата (Штрих-код)
Там кимоно сушатся..... и прочие одежды пропитанные потом, не стиранные по году.....
Что там за люди-свиньи ? Я раз в неделю кимоно стираю. Мне портивно его одевать если оно не то, что вонючее, а просто не белое.

Nosce te ipsum

ФёдорДата: Вторник, 02.07.2013, 13:50 | Сообщение # 5
Боец невидимого фронта
Цитата (Муравей)
Ни за что не поверите... это запах Макдональдса!

Может на фоне блокадной диеты?

madfighterДата: Вторник, 02.07.2013, 14:07 | Сообщение # 6
Мастер форума
Цитата (Фёдор)
Может на фоне блокадной диеты?

Например, когда голодаешь, от запахов ненатуральной еды (в том числе всякие хачипури и шаурма) просто выворачивает, если муравей на диете - то ничего удивительного, это, как у курильщика: когда куришь каждый день, вроде всё нормально, но если день-два не покурил, то от первой сразу головокружение. Организм очищается от яда и начинает нормально реагировать.

Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал madfighter - Вторник, 02.07.2013, 14:08

nickmannДата: Вторник, 02.07.2013, 15:17 | Сообщение # 7
Профессор форума
Награды: 4
Цитата (Муравей)
На моём пути какая-то хрень из которой постоянно, какой-то непонятный запах

Тьфу ты, а я подумал тема про запах от самого спортсмена.

Сообщение отредактировал nickmann - Вторник, 02.07.2013, 15:18

ВоваДата: Среда, 03.07.2013, 01:04 | Сообщение # 8
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (madfighter)
От такого бега, как у муровья, больше вреда, чем пользы.

Не знаю как насчёт вреда для организма, спорить не буду... но администратор КВН сможет подтвердить что я сегодня на её глазах отборолся семь схваток без времени и загнал всех семерых спортсменов. То есть они уставали и предлагали остановить встречу. Последние три встречи я боролся абсолютно без отдыха, подряд и это после того, как перед этим отборолся уже четыре встречи. У меня сейчас "лошадиная" функциональная выносливость, я вообще не устаю.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Среда, 03.07.2013, 01:29 | Сообщение # 9
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Жрет чего-то..... вот и распирает....

madfighterДата: Среда, 03.07.2013, 02:03 | Сообщение # 10
Мастер форума
Цитата (Муравей)
Не знаю как насчёт вреда для организма, спорить не буду...

Понятно, что сердце ты тренируешь, но сколько дерьма вдыхаешь... может так аукнуться...
Цитата (Штрих-код)
Жрет чего-то..... вот и распирает....

За всё придётся платить.

Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал madfighter - Среда, 03.07.2013, 02:04

Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Спорт и запахи
Страница 1 из 212»
Поиск: