Организация силовых тренировок - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 07:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KVN 
Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Организация силовых тренировок
Организация силовых тренировок
Принцесса_ФионаДата: Вторник, 04.06.2013, 19:47 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Если заниматься перед зеркалом то можно глядя на своё отражение легко корректировать технику.

Нет мы не ангелы, парень...

madfighterДата: Вторник, 04.06.2013, 20:11 | Сообщение # 12
Мастер форума
Награды: 1
Я вот всё собираюсь тренировки на камеру снимать, а то когда борешься или отрабатываешь броски в зеркало глядеть как-то не с руки. А я знаю, что когда я сам свои ошибки вижу, я их устраняю быстрее и эффективнее.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Вторник, 04.06.2013, 20:23 | Сообщение # 13
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (madfighter)
Я вот всё собираюсь тренировки на камеру снимать, а то когда борешься или отрабатываешь броски в зеркало глядеть как-то не с руки. А я знаю, что когда я сам свои ошибки вижу, я их устраняю быстрее и эффективнее.

Я всё родителей нашего форума подвожу к тому, чтобы они борьбу на треньках записывали на видео, но их как я понял хватает только на соревы.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Вторник, 04.06.2013, 20:28 | Сообщение # 14
Мастер форума
Награды: 1
Ну тут ведь кому как. Таким, как я, "студентам заочникам", привыкшим учиться самостоятельно, это очень полезно, а кому-то лучше просто рекомендации тренера.

Nosce te ipsum

Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Организация силовых тренировок
Страница 2 из 2«12
Поиск: