Для тех кто любит жим штанги от груди - Страница 9 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 05:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: KVN 
Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Для тех кто любит жим штанги от груди
Штрих-кодДата: Суббота, 01.06.2013, 00:12 | Сообщение # 81
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня я с молодыми качался.... разные мудреные подтягивания и отжимания. Я был лучше всех.... те у кого я в борьбе выиграть уже не могу, на турнике хуже меня...... и это закономерно. Борьба и качка разные вещи...... полотенце на турнике делал первый раз в жизни..... так лихо, аж удивился.

madfighterДата: Суббота, 01.06.2013, 18:46 | Сообщение # 82
Мастер форума
Награды: 1
Цитата (Штрих-код)
те у кого я в борьбе выиграть уже не могу, на турнике хуже меня.
А по какой причине "уже не можешь", чего не хватает, силы, скорости ? Не думаю, что техники или тактики.

Nosce te ipsum

Штрих-кодДата: Суббота, 01.06.2013, 19:18 | Сообщение # 83
Чемпион по мастерам
ему 25 мне 50..... чего мне может хватать? вопрос странный. удивительно, что я смог полотенце на турнике исполнить столько же раз.... атеросклероз постепенно убивает микрокаппиляры.... меньше кисловрода и глюкозы к мышцам.... и все...

madfighterДата: Суббота, 01.06.2013, 23:14 | Сообщение # 84
Мастер форума
Т.е. силы и выносливости...

Nosce te ipsum

ВоваДата: Суббота, 01.06.2013, 23:44 | Сообщение # 85
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Штрих-код)
ему 25 мне 50.....

Иван Поддубный в 57 лет чемпионат мира выйграл только потому, что из-за старческого слабоумия он подумал что ему всего 25 лет, а если бы знал что ему уже 57... обязательно бы проиграл.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Суббота, 01.06.2013, 23:46 | Сообщение # 86
Чемпион по мастерам
Так Кличко будет до 70 лет вчех метелить. Он лучше всех тайсонов и мухамедов али.

madfighterДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:01 | Сообщение # 87
Мастер форума
Не скажу,что моя мысль это истина в последней инстанции, но всё же я считаю, что основная проблема в том, что люди с годами с точки зрения психологии - теряют интерес, а с физиологической - накапливают "эффекты" неправильного образа жизни и питания. Я на этом заостряю внимание не для того, что бы потрендеть, я с практической точки зрения. Экспериментирую на себе. Но процесс экспериментов длительный, тут, как Вова любит, нахрапом не возьмёшь.

Nosce te ipsum

madfighterДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:23 | Сообщение # 88
Мастер форума
Цитата (Штрих-код)
Так Кличко будет до 70 лет вчех метелить. Он лучше всех тайсонов и мухамедов али.
На мой взгляд - ничем не примечательный боксёр. Несколько лет назад ещё и крайне медленный, теперь конечно скорость ему подняли. Вот Рой Джонс младший - вот это супербоксёр, но, конечно, весовая категория другая.http://www.youtube.com/watch?v=RfDgJfwvcU4My WebPage

Nosce te ipsum

ВоваДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:22 | Сообщение # 89
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (madfighter)
но всё же я считаю, что основная проблема в том, что люди с годами с точки зрения психологии

Виталий, я с годами становлюсь здоровей, функционально-выносливее, резче, психологически заколённей. Меня не мучают старые травмы, я получаю кайф от борьбы. Я себя стариком ну ни как не ощущаю. Я ни как не могу понять душою, что мне пятый десяток. Я напорядок заводнее чем молодые пацаны. Я не давно съехал с моста на велосипеде, естественно упал, сломал неудачно палец на руке, он плохо сросся, но за то какой я кайф получил!!! А молодые засали. Со мной мои ровесники не могут находится рядом, они считают меня за дурака, потому что я себя веду не по своему возрасту. Ну и что, мне теперь идти бороться по мумиям, если меня больше прёт от общения с молокососам?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:39 | Сообщение # 90
Мастер форума
Ну я вообще-то не тебя имел ввиду. Большинство - работа, семья, а спортзал - по остаточному принципу. Истинных любителей, а не так для понтов молодёжных, их ведь не так и много. А уж тем более что-то новое изучать после сорока, на что надо и не один год потратить... ты таких много видел ? Мне тоже мои 43 никто не даёт. Хотя я и не такой отвязный, как ты (мне пальцы ломать никак нельзя, у меня работа тонкая)... smile

Nosce te ipsum

Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск: