Для тех кто любит жим штанги от груди - Страница 8 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 01.03.2017, 20:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: KVN 
Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Для тех кто любит жим штанги от груди
ВоваДата: Пятница, 31.05.2013, 10:10 | Сообщение # 71
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Штрих-код)
Метатели в дзюдо приходят и становятся сами снарядами для метания.... дзюдо это гибкий путь. А не прямолинейный.

Если дзюдоист который не ложится под штангу, придёт в лёгкую атлетику - то говном там станет и над ним там все смеяться будут поражаясь что можно быть по жизни таким дистрофиком.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 10:14 | Сообщение # 72
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Муравей очухался..... Так ты же, муравьиная морда, сам орал, что Крпалку денег дали, чтобы он отдал Хайбулаеву? А теперь.....
Юко он вел....... и чудом его Тагир схватил на удержание.
Комуняка-муравей красными пролетарскими чернилами пишет..... жмите лежа мужики, будут сиськи велики!

Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 10:17 | Сообщение # 73
Чемпион по мастерам
Если дзюдоист придет в атлетику..... ты муравьот из дзюдо пришел во все виды спорта сразу..... от рукопашного боя, до скалолазо-передения....

ВоваДата: Пятница, 31.05.2013, 10:18 | Сообщение # 74
Цитата (Штрих-код)
гибкий путь.

Почему ввели весовые категории? Да потому, что как-то один мужик затрахался проигрывать Японцам и залез под штангу и начал их долбить через некоторое время. Японцы со своим представлением о "гибком пути" обосрались и сразу же ввели весовые категории. Раньше тренерами сборной России были такие как Кирилл и штангу отрицали и потому-то у нас и не было золотой медали. Сейчас же пришёл грамотный дядька Гамба, загнал всех под штангу и взял три золота и такие как Кирилл нервно курят в сторонке. Кирилл ни как не может понять, что ветеранская борьба и по нормальным людям - это разные вещи. Ветерану штанга не нужна, а нормальному человеку занимающемуся дзюдо, без штанги ни куда!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 10:35 | Сообщение # 75
Чемпион по мастерам
Я не мнение свое навязываю. Я привожу факты и цитирую мнения уважаемых тренеров. Если ты не видишь, что я пишу, это твоя проблема. Гамба штангу вместо борьбы не вводил. Но штангой народ грузит сильно. Не уверен, что он требует от дзюдоистов жать лежа максимум. Ты что сам присутствовал на сборах? Я беседовал лично с тренерами, которые работали с Гамбой. Ты пользуешься тем, что никто ничего не видел и не знает. И все свое вранье выдаешь за факты. То, что ты ноль в дзюдо, уже почти, ты сам доказал.
Можешь это опровергнуть, только своим участием в соревнованиях по дзюдо.
Я себя не мнил никогда великим спецом в дзюдо. Я знаю, что ничего не знаю. Я -любитель, апологет дзюдо всю жизнь.
В 1980 году стал МС, с 1978 у меня первый дан Кодокана по дзюдо. Пинципиально мне по барабану звания.... ветеранские заслуги я не выпячиваю.... это-говно для меня.... главное, что вижу на турнирах людей с которыми знаюсь более 30 лет....
А ты Вова, жми лежа..... но ты дл менЯ - не дзюдоист. Хотя и спортсмен-разряДник.
Я никого не учу и учить дзюдо не буду.

Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 10:39 | Сообщение # 76
Чемпион по мастерам
Гессинг был как Ринер. Он без штанги любого японца мог одолеть. 135 кг против 90 .... японцы народ 169 см роста..... там нет больших людей.... а категории ввели, чтобы медалей было больше. В сумо нет категорий. Зато деньги есть..... и не малые. Лучшие тяжи идут в сумо. И монголы и европейцы.... а гнилье все в дзюдо остается....

ВоваДата: Пятница, 31.05.2013, 10:39 | Сообщение # 77
Цитата (Штрих-код)
То, что ты ноль в дзюдо, уже почти, ты сам доказал.

Кимоно что ль на стенку повесить? Блин... у меня же комоно нет с 2004 года!

Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 10:42 | Сообщение # 78
Чемпион по мастерам
Штангу не отрицает никто. Но штангой нельзя замещать борьбу. Гамба штангой заместил футбол и бег. Вместо бега утром, идут качаться..... днем ковер, вкчером ковер...... утром стулья, вечером деньги...... Но БОРЬБА вперед!

patronДата: Пятница, 31.05.2013, 10:43 | Сообщение # 79
Вольноопределяющийся
Награды: 4
видимо надо умело совмещать. а такой специфической нагрузки как в сватке врядли где альтернатива сыщится

Штрих-кодДата: Пятница, 31.05.2013, 11:06 | Сообщение # 80
Чемпион по мастерам
видимо надо умело совмещать. а такой специфической нагрузки как в сватке врядли где альтернатива сыщится

Борьба - это источник всего в дзюдо-силы,умения,выносливости. Проблема перевода ОФП в качество борьбы всю жизнь беспокоила спортивную науку. Ученые уже копья сломали по этому вопросу. И все известно. Качаются сильно. Но периодами. Пару недель...... потом дзюдо.... причем и качаются и на скорость круговые..... культуризма нет...

Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск: