Для тех кто любит жим штанги от груди - Страница 21 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 26.02.2017, 06:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 23«121920212223»
Модератор форума: KVN 
Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Для тех кто любит жим штанги от груди
ВоваДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:37 | Сообщение # 201
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Что выбрать, жрать в день по 4 килограмма мяса, или по 2 чайных ложки креатина? Столько мяса я не смогу сожрать за день, да и по деньгам я не потяну... значит будем принимать креатин.
Так же буду принимать рибоксин, он продаётся в любой аптеке без рецепта и если жрать его по 6-8 таблеток в день, может помочь "привезти" в жиме от груди не парочку килограмм, а поболе.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:38 | Сообщение # 202
Если Вы хотите улучшить результаты физической подготовки, Вы должны тренироваться с максимально возможным для Вас отягощением. Если Вы можете выполнить даже одно повторение сверх того, что предписано рабочей программой, значит Вы поднимаете недостаточно тяжелое отягощение. Если Вы не заставите себя, Вам нечего делать в спортзале, Вы только понапрасну теряете время.
Конечно, иногда Ваши силы бывают истощены, иногда Вы не высыпаетесь, иногда Вам мешают личные проблемы. В такие дни допустимо использовать такие веса, какие Вы поднимали ранее. Но если Вы чувствуете себя прекрасно и при этом не добавляете вес, то, я убежден, Вы совершаете смертельный грех.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Вторник, 09.07.2013, 11:34 | Сообщение # 203
Практика показывает, что на начальном этапе при количестве повторений 6-8 за подход наиболее эффективно развиваются силовые качества, а при 8-12 повторениях – наращивается мышечная масса. Подчеркну, что это только на начальном этапе, в дальнейшем, с ростом мастерства, это соотношение меняется в зависимости от индивидуальных особенностей. В большинстве случаях сила будет развиваться при 1-4 раза за подход, а мышечная масса - 5-9 раз за подход.

ГэкиДата: Суббота, 21.09.2013, 12:20 | Сообщение # 204
Новичок
Награды: 0
Слышал что Тагир Хайбулаев жмет от груди уже 200 килограмм а до Олимпиады он жал 185.

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!

КRЕАТИВДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:18 | Сообщение # 205
Получил первое ШИДО
Награды: 1
Вова, ты практикуешь в своих тренировках упражнение Жим лежа со штангой обратным хватом? Когда ладони рук повернуты в сторону головы!
Что можешь сказать об этом жиме?

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

ВоваДата: Четверг, 24.04.2014, 07:05 | Сообщение # 206
Цитата КRЕАТИВ ()
Что можешь сказать об этом жиме?

Я его не практикую, потому что боюсь что штанга упадёт мне на грудь, или на голову.
Дело в том, что при этом жиме должна быть хорошо развита верхняя часть сисек, а у меня сиськи слабые.
У меня хорошо развит трицепс, я могу отжаться на брусьях на один раз с отягощением в 95 килограмм, а вот с сиськами у меня проблема.

ВоваДата: Пятница, 11.07.2014, 14:24 | Сообщение # 207
Цитата Гэки ()
Слышал что Тагир Хайбулаев жмет от груди уже 200 килограмм а до Олимпиады он жал 185.

Кстати, жим в 185 кило - это звание "Мастер спорта Международного класса" по жиму от груди без экипы и с проверкой на допинг!!!
А Галстяну не хватает до Международника всего 7,5 кило!!!
С "химией" они бы могли и "Заслуженных" по жиму от груди сделать.
Вот так...

patronДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:41 | Сообщение # 208
Вольноопределяющийся
Награды: 4
затухла тема

было бы не плохо выложить программы начального и среднего уровней направленные на увеличение веса штанги

УкраинофобДата: Вторник, 25.11.2014, 00:22 | Сообщение # 209
Профессор форума
Награды: 2
Тагира Крпалек имеет уже легко. А жмет Крпалек едва ли 160. Я свидетель. Жмите! И не удивляйтесь, что не можете и трех минут простоять с теми, кто другое тренирует....

nickmannДата: Вторник, 25.11.2014, 06:44 | Сообщение # 210
Профессор форума
Награды: 4
Цитата Украинофоб ()
Тагира Крпалек имеет уже легко.

Выигрыш в натянутое шидо в единственной встрече на отборочном этапе surprised , что же тогда выиграть тяжело - хантей-то отменили???

Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск: