Оцените программу на выносливость - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 19:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: KVN 
Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Оцените программу на выносливость
Оцените программу на выносливость
ВоваДата: Среда, 08.05.2013, 13:47 | Сообщение # 51
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (patron)
Владимир, разрабатывал ли ты для себя программы по восстановлению после болезни или... долгого перерыва?

Нет! Считаю это полной ерундой. После длительного перерыва я тренировался точно так же, как и до перерыва. Единственное нагрузки и объёмы были минимальные и если какое-то упражнение не можешь делать - то делаешь подготовительное. Приведу пример, когда я вернулся в спорт после 8-ми летнего перерыва, то кросс я первый раз пробежал всего 250 метров в очень лёгком темпе, почти шагом и постепенно довёл его 10.000 метров. Одно из моих любимых упражнений - забегания на гимнастическом мосту. У меня после длительного перерыва руки не держали при этом упражнении, пришлось сначала учиться отжиматься на руках из положения стоя на голове. Итак во всём. Первый день борьбы по самочувствию, на первом дне борьбы не более 2-ух, 3-ёх схваток с средненькими борцами и так постепенно до 6-8 схваток с сильнейшими.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

patronДата: Среда, 08.05.2013, 15:44 | Сообщение # 52
Вольноопределяющийся
Награды: 4
Статус: Offline
в принципе это и интересрвало, насколько сильная нагрузка в первую неделю

Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Оцените программу на выносливость
Страница 6 из 6«123456
Поиск: