Взрывная сила ног. - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 01:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: KVN 
Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Взрывная сила ног.
Взрывная сила ног.
AhillДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:59 | Сообщение # 31
Мастер форума
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
приседать с выпрыгиваниями 1.000 раз за один подход.

и что это тебе даст? думаешь, после этого взрывность ног твоих увеличиться?

Истина рождается в споре!

madfighterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:21 | Сообщение # 32
Мастер форума
Награды: 1
На соревах все будут шушукаться: - "Это тот самый Вова, который в одном подходе 1000 раз выпрыгивает! Его нельзя победить, он, как выпрыгнет, как выскочет и пойдут клочки по закоулочкам..." И все будут бояться и проигрывать. biggrin

Nosce te ipsum

ВоваДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:28 | Сообщение # 33
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Ahill)
и что это тебе даст? думаешь, после этого взрывность ног твоих увеличиться?

Ахилл, фиг знает что это даст, на себе проверю и скажу начинающим борцам, нужно это или нет.
Сегодня сделал для начала 100 приседаний без выпрыгиваний, курочка по зёрнышку клюёт.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

rokkiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:47 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0
В дзюдо взрыв, как таковой не нужен. Взрыв это скорость, скорость при контакте с противником соударение, соударение это гашение скорости до 0. Идеальное дзюдо, это плавный вход и плавное сбрасывание, даже при подхвате и отхвате, и постоянное движение в направления броска.

Мнений много, истина одна, моя!

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:03 | Сообщение # 35
Получил первое ШИДО
Лучше привязать к ногам свинцовый груз и отрабатывать как обычно... Кстати для тех кто не знает хочу сказать, что в дзюдо главное это мощность, а мощность как известна эта сила умноженная на время...
Я читал статью про идийского борца Гаммы, он в день делал по 1000 приседаний и по 1000 индийских жимов... И стал очень сильным борцом... Правда потом он еще любил делать приседания с быком на плечах...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:03 | Сообщение # 36
Получил первое ШИДО
Лучше привязать к ногам свинцовый груз и отрабатывать как обычно... Кстати для тех кто не знает хочу сказать, что в дзюдо главное это мощность, а мощность как известна эта сила умноженная на время...
Я читал статью про идийского борца Гаммы, он в день делал по 1000 приседаний и по 1000 индийских жимов... И стал очень сильным борцом... Правда потом он еще любил делать приседания с быком на плечах...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

Форум » ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая и специальная подготовка » Взрывная сила ног.
Страница 4 из 4«1234
Поиск: