Дзюдо в России

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » 2017 год рождения
2017 год рождения
ВладимирДата: Вторник, 29.05.2018, 00:24 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Награды: 16
Статус: Offline
Предлагаю общение всем, у кого дети 2017 года рождения и пойдут заниматься дзюдо (самбо). Сделаем вместе 2017 год рождения самым сильным и успешным!

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Среда, 30.05.2018, 11:40 | Сообщение # 21
К родителям любовь не рвется в клочья,
Нельзя сказать, что любишь больше мать.
Для них обоих я все так же сын (дочка).
Пусть иногда не в силах их понять.

Родителей, как жизнь, не выбирают,
Они нам всем дарованы судьбой.
Спасибо им за то, что воспитали,
За то, что сердцем рядышком со мной.

Родители, как крылья за спиною,
Не для полета… по Земле идти,
Тот счастлив, кто имеет крыльев двое,
Не растерять бы где-то по пути.

Своим детишкам крылышками станем,
Молить о счастье будем в тишине…
Родители любить нас не устанут
С молитвой засыпают обо мне.

К родителям любовь не рвется в клочья,
Они нужны как воздух оба мне.
У Господа прошу я каждой ночью
Чтоб дольше жили рядом, на Земле.

Я Вам не нравлюсь потому, что я не такой как Вы. А Вы мне не нравитесь потому - что Вы все одинаковые!

ВладимирДата: Среда, 30.05.2018, 11:40 | Сообщение # 22
Дороже всех мгновений один на свете миг:
Рождение ребёнка и новой жизни крик.
Дороже всех мелодий - гармоний вечных звук:
Дыхание младенца и сердцу милый стук,
И слово, что ребёнок впервые произнёс....
И капельки-дождинки алмазных первых слёз.
Дороже всех событий ребёнка первый шаг...
Здоровья нашим детям, а прочее - пустяк:
Дороже всех сокровищ и всякого гроша
Улыбка и здоровье родного малыша!

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:51 | Сообщение # 23
Манеж будущего чемпиона, медали - главные игрушки:

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:52 | Сообщение # 24
А этот мальчуган, 2017 года рождения (сын моего друга) пока ещё мирно спит в своей коляске и не знает, что от дзюдо ему не уйти:

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:52 | Сообщение # 25
Дедушка - пример для подражания!

Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться.
- «Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик».
Через какое–то время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал:
- «Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень».
На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном:
- «Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся. Еще пять минут, и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста».
Женщину это очень впечатлило. Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:
— Это, конечно, не мое дело, но вы вели себя там просто удивительно! Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!
— Спасибо, — ответил дедушка. — Но Женя — это я. А этого маленького засранца зовут Максим.

Автор:
Suvlehim_Takats

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:54 | Сообщение # 26
Цитата Владимир ()
Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять!
И не забыть ещё жениться!
И... нашу маму в жёны взять.

Не надо воспитывать своего ребёнка, он всё равно будет похож на своих родителей!

Маму, конечно же, своему сыну я не уступлю, но на счёт того, что бы - "И делать всё, как он - на пять!" поговорить хочется. Воспитание ребёнка не разрывно связано со Вашей спортивной формой. Что лучше - вывести своего ребёнка на школьный стадион под палящее солнце, а самому сесть в тенёчек с бутылкой пива в одной руке и с сигаретой в другой и заставить своего сына для начала пробежать 5.000 метров, затем отпахать на перекладине, брусьях и канате до полного измождения и закончить подворотами с резиновыми жгутами на основные броски? Или же всё это сделать вместе со своим ребёнком, вместе? Если всё это сделать вместе, то у нас должна быть великолепная спортивная форма. Я представил, моему младшему сыну в 2031 году будет 13 лет, а мне 60. Найти хорошего спаринг-партнёра очень трудно, я думаю многие дети и их родители уже столкнулись с этой проблемой, если я буду в отличной спортивной форме, разве я не смогу стать "мешком" для набрасывания и набарывания своему ребёнку? Я - всегда был великолепной парой. Я мягкий, чувствительный, не закрепощённый, отлично понимающий действия своего партнёра. Я могу изобразить противника борящегося и в правую сторону, и в левую, и на дальней дистанции, и в плотной борьбе. Нужно тянуть руку? Пожалуйста. Интересует гадаули? Пожалуйста, я и в гадаули изображу противника. Разве я не смогу стать партнёром мечтой своему сыну? Смогу, только при выполнении одного пункта, у меня должна быть в 60 лет великолепная спортивная форма, что бы я смог выдержать и тренировку на татами в том темпе и объёме, который необходим моему сыну и на беговой дорожке и в тренажёрном зале. Следовательно, надо заниматься своей спортивной формой. Если родитель не может стать спаринг-партнёром своему сыну на татами, то на беговой дорожке и в тренажёрном зале сможет любой - было бы желание. Да и в техническом процессе любой папа сможет помочь своему сыну, даже если Вы не занимались борьбой. Вам что, трудно одеть на себя кимоно и подставить себя под подвороты которые будет выполнять Ваш сын?
Вывод, начинаем вести правильный образ жизни и заниматься спортом, что бы к тому моменту, как Ваш сын сможет бегать кросы и подтягиваться на дворовой площадке Вы должны находиться в великолепной спортивной форме.

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:54 | Сообщение # 27
На фото, ходить пацан ещё не умеет, но это не мешает ему делать попытки, залезть на канат!

ВладимирДата: Четверг, 31.05.2018, 08:57 | Сообщение # 28
Цитата Владимир ()
У меня есть папа!
Спросите, какой он?
Самый СИЛЬНЫЙ папа,
Самый ХРАБРЫЙ воин!
Добрый. Умный самый.
Как не похвалиться.
Папой только с мамой
Можно поделиться.
У меня есть папа!
Всё равно, какой он!
Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН

...Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН... какой наивный ребёнок, или ему просто с папой повезло и он не знает что лучше вообще без папы, чем с папой уродом.

ВладимирДата: Четверг, 07.06.2018, 12:23 | Сообщение # 29
2017 год во время тренировочного процесса. Пусть пока только ползает, но скоро начнёт и сам принимать участие в различных заданиях:

ВладимирДата: Вторник, 12.06.2018, 15:39 | Сообщение # 30
Первая тренировка в жизни:

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ДЗЮДО ДО 16 ЛЕТ » 2017 год рождения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: