УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 22 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 25.09.2017, 16:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 68«1220212223246768»
Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 20:44 | Сообщение # 211
Заслуженный Мастер форума
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата KVN ()
Тем что произошло у на на сайте втроём очень порадовали свою "любимую" оппонентку....

Странные у тебя KVN, ДРУГАНЫ!!!!!......................................................... Не так давно ты сама - с пеной у рта её лелеяла, а мы все, мягко скажем..., НЕ ПОНИМАЛИ ничего...
Об Акиме - Опять ведь МОЛЧУ....., МОЛЧУ......, МОЛЧУ...... но Ё-П-Р-С-Т..., объясни мне на ДОСТУПНОМ языке - ЗАЧЕМ ПОНоСИТЬ СНОВА и СНОВА?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вот ОБЪЯСНИ мне РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его кто-то ТРОГАЛ, когда он вновь пришёл в группу?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ты лично, как одна из администрации можешь с ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ точностью отслеживать - ПОСЕЩАЛ-ли я его "приёмную"...?
Я понятия не имел, что же от там пишет, заглянул туда лишь после его удаления из группы..., причинами стало то, что вижу РЕМАРКИ с собой - как ответы на уже чьи-то комментарии........... поэтому и подумал, что, скорее всего это содержалось именно там, оказывается Акимов меня именно там пытался задеть...
Увидел там следующее:
-первое - это как обычно его помойный - не системный НАБОР всего чего угодно в кучу, что в принципе, никакой новостью для меня не стало...
-второе - но вот действительно... ЗАЧЕМ это существо СНОВО залезло в группу ИМЕННО вот с ТАКИМИ постами - ЗА-ЧЕМ????????? KVN, Ответь объективно - ЗАЧЕМ??????????????????????????
Вы в 99,9% участников группы и ПОНЯТИЯ не имеете КТО такие те люди, которых это существо тут хаит (конечно НЕ обо мне любимом веду речь!!!, говорю о тех, кого эта конченая ТВАРЬ самым наинаглейшим образом, вереворачивая с ног на голову - ОБСЕРАЕТ...)!!!!!!!!!
Я совершенно НЕ собираюсь "ЗАЩИЩАТЬ" чьи бы то ни было КОСЯКИ, хоть служащих Самбо-70.., хоть сотрудников российской полиции, да кого угодно НЕ собираюсь защищать за РЕАЛЬНЫЕ их косяки!!!!!!!!!!!!!!!! Но, за ДИЧАЙШИЕ ОГОВОРЫ готов сделать многое!!!!!!!!!!
Эта тварь намекала тут на ВЗЯТКИ в косвенной связи меня, как сотрудника полиции.......... БЛЯДЬ (слов нет других!!!) - я ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ прослужил в СПЕЦИАЛЬНЫХ и РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫХ подразделениях и органах их управления... Моя служба - это ВОЙНА!!!!! Какие нахер ВЗЯТКИ????????????????????? Как вот с этим подонком можно общаться?????????????
Объясни мне KVN, как поступать с этим гавном, когда он ОТКРОВЕННЕЙШИМ образом несёт ЧУШЬ, так не просто о чём-то, что меня НЕ касается или то, что я НЕ знаю, а именно о тех конкретных людях, той организации, где я практически постоянно нахожусь.......... Бля... - ну ЗАЗЕРКАЛЬЕ какое-то да и только.............. Ведь, если вспомнишь ПЕРВЫЕ попытки вразумить Акимова, понимая его, на тот момент, эмоции, приводя АРГУМЕНТЫ. ССЫЛКИ и так далее, ещё больше выплеснули из него ЖЕЛЧИ... Вспомни Богомолова, мол, на что купил машину??? Бля....., даю ДОКУМЕНТЫ, ДЕТАЛЬНЫЕ о том, КАКИЕ у конкретного человека источники ЗАРПЛАТЫ, СЕТКУ окладов Москомспорта..., НАДБАВКИ - за КАЖДОГО спортсмена свыше 1-года тренирующегося (у Вовы ТРИ класса)...; за каждого победителя Мира, Европы...; за каждого, выполнившего норматив МАСТЕРА...; за каждое руководство СБОРНОЙ (а Вова ежегодно ведёт ДВЕ сборные); за тренерское ЗВАНИЕ...; за тогдашнее ПРЕПОДАВАНИЕ Вовы в педуниверситете им. Ленина..., и так далее и тому подобное.... Ну вот спрашивается - ЧТО ЕЩЁ нужно этому уроду - Акимову?????????????????????? по конкретному его ГАВЁННОМУ выебону?????
И так, буквально во всём................ Ладно, прошло время ПРОЕХАЛИ....... Дальше - ЧТО...? Дальше вваливается этот клоун СНОВА... и начинает ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 20:44 | Сообщение # 212
РобятЫ, я ВАС нихера НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что, НЕ ВИДИТЕ, что его на дух не переносят во многих и многих местах, что он болтается как не прикаянный??? Так в чём, вернее - В КОМ проблемы?????????????
Объясни МНЕ - KVN, ЗА КАКИМ ХЕРОМ этот уебан СНОВА начал меня цеплять???? Заметь, принципиально - НИКАКИХ с моей стороны даже попыток что-либо сказать НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 20:48 | Сообщение # 213
Цитата Serg_66 ()
Вот Соло сказал, не нравится моя тема не лезьте.
Так может, кому не нравится тема Akim-а не будет и к неиу лезть.

Во ты КРАСАВА................... Причём тут ТЕМА и то, что ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ, твоих ДЕТЕЙ, твоих ДРУЗЕЙ не в твоей персональной теме, а ВЫЛЕЗАЯ из неё - в ДРУГИЕ темы - ЦЕПЛЯЕТ и ЦЕПЛЯЕТ, что ты ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИШЬ - НЕ ВИДИШЬ это????????????????

ithackerДата: Суббота, 11.04.2015, 21:01 | Сообщение # 214
Награды: 2
Ни кого переубеждат не хочу. Просто делюсь мыслями.

Аким нам бесплатно достался. Оттого и распорядились легко. Мужик проводит интересный на мой взгляд эксперимент. Проводит на себе самом, набивает шишки, но при этом честно повествует о состоянии дел. Больше трех лет мы наблюдаем за экспериментом, спорим и ссоримся. Но тут провода вырвали и главврач Моргулис телевизор запретил... Ну и как теперь узнать, кто же прав был во всех этих спорах?! Чужой опыт всегда поучителен независимо от его исхода.

А что люди говорят? Ну ладно я, подозрительная личность... скрытый коллаборационист. С КВН тоже всё ясно. В театр с ней лучше не ходить, на все стулья сразу сядет. Но вот Никманн. Всегда аполитичный и выше наших дрязг и то высказался против

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 21:09 | Сообщение # 215
Профессор форума
ithacker, да нормально всё было,читали люди его роман с Сербией и толстой тётей Таней,другие его мысли,но ведь он начал в других темах не по темам хамить и явно нарываться на грубость,как Зина,всё обидеть норовил...)))

ithackerДата: Суббота, 11.04.2015, 21:10 | Сообщение # 216
Я не знаю, мож какое джентельменское соглашение замутить? dry

ithackerДата: Суббота, 11.04.2015, 21:23 | Сообщение # 217
Цитата Serg_66 ()
А посты у него действительно разнообразные

Посты действительно разнообразные, но Соло он цеплял.
Я даже зацепиться у Соло ни за что не могу

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 21:24 | Сообщение # 218
Профессор форума
Цитата ithacker ()
джентельменское соглашение замутить?

С кем?????С этим "джентльменом"?????????????Я тебя умоляю!!!!! biggrin Мне серьёзно кажется,что этот "джентльмен" шизофренией болен.Видать Сербия с тётей Таней и профессором сказались.А какие соглашения с больными?Пусть справку принесёт,что здоров biggrin biggrin biggrin

ithackerДата: Суббота, 11.04.2015, 21:29 | Сообщение # 219
Цитата Serg_66 ()
вот конкретные люди, типа Соло или Konst-а, для него ассоциируются с представителями этого государства

Когда-то давно Соло и я цеплял. Хотел на нем выместить за ментовской беспредел и за все свои отсидки по московским обезьянникам 90-х годов.
Но он за них так же ответственен, как директор больших и малых театров за безопасность на пляже

СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 21:51 | Сообщение # 220
Хочу, чтобы ВСЕ ясно представляли мою позицию!!! Которую, конечно я НЕ ИМЕЮ ПРАВО никому навязывать и НЕ собираюсь эту позицию никому навязывать!!!!!!!!!!!! - поэтому и пишу не в личку! Я не барышня и это никакой НЕ каприз...!!!!!!!!!!!
Владимир, я тебя попрошу, как Вы там будете дальше решать вопрос с Акимовым - мне теперь по-барабану, если есть ДАЛЬТОНИКИ и НЕ видят, (по аналогии с нашей украинской любительницей "воздуха свободы") - ЭЭЭЭХ - посмотреть бы ЛИЧНО каждому в глазёнки, при развороченных ВАШИХ родственниках на Украине, с кишочками наружу и СКАЧУЩИМИ очумевшими "НАТАХАМИ" с "воздухом перемен в башке..." - да, как говаривал незабвенный Жванецкий - УЛЫБАЯСЬ поспрашать именно ВАС - biggrin biggrin biggrin НУ ЧТО???, ПООБЩАЛИСЬ С "НАТАХАМИ"???
...РАССКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ О "ВОЗДУХЕ ПЕРЕМЕН" - РАЗОРВАННОЙ В КЛОЧЬЯ - ВАШЕЙ СЕСТРЁНКЕ biggrin biggrin biggrin ...
...ПЛЕМЯННИЧКУ РАССКАЖИТЕ ПЯТИЛЕТНЕМУ О ОТОРВАННОЙ ПОЛОВИНОЙ ЧЕРЕПА biggrin biggrin biggrin ...
...ну и так далее в таком же духе.
Отличненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока НЕ касается и где-то - за тридевять земель... - это так - из НЕДАВНЕГО примера тоже ПОЛЕМИКИ тут - в группе, а то, может кто ЗАБЫЛ??????
Так и с Акимом - это деятель нашёл УШИ..., уши тех, кто НЕ имеет отношение к Самбо-70... и дует в них ТАКУЮ ЧУШЬ, что ДИВУ ДАЁШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Напомню - обиделся до потери человеческого образа, что ЕГО, подчёркиваю - ЕГО СЫН, как дежурный по классу должен был помыть в классе полы, что делается в школе на тот момент уже более СОРОКА ЛЕТ (вроде никто не помер...- слава Богу). Причём изначально с этой хернёй Акимов объявился на других сайтах... Там его НЕ ПОНЯЛИ - реально НЕ поняли, ВСЕ без исключения спрашивали - НУ И??? А ЧТО ТУТ ТАКОГО??? И в таком же духе...
Дальше - больше, как говориться, и тут его ПОНЕСЛО.............. Появились "взятки"..., "ВСЯ школа на него ополчилась"... Бля - БРЕДЯТИНА, я просто в АХУЕ..., ну неужели кто-то СЕРЬЁЗНО может себе представить ситуацию, с объявлением какого-то "байкота ВСЕЙ ШКОЛОЙ" пацанёнку, за то, что ПАПА ему ЗАПРЕТИЛ мыть в школе полы????????????????????????
КОСЯКИ в школе именно в Самбо-70 есть в разы ПОХЛЕЩЕ отказа от мытья полов biggrin biggrin biggrin , как впрочем и в любой другой школе.... но из-за отказа мыть полы.., чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ учебного заведения, со слов Акимова, "ВСЯ ПОГОЛОВНО ПОДНЯЛА ВОПРОС о том, чтобы типа ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ УБРАТЬ из школы его сына"...... повторю - СКАЗОЧНИК - любой - просто ОТДЫХАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и дальше больше..., смотрели как на болезного... НО, ведь этот чёрт практически В КАЖДУЮ ТЕМУ влезал всё с "новыми" и "новыми" ОПУСАМИ - один опус, дурней другого!!!!!!!!!!!!!! Начал нести и гнать на людей, НИ в прямом, НИ в косвенном отношении ни к нему лично, ни к его сыну НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮЩИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так поступает ВЕЗДЕ куда его занесёт хрен............ ПЕРЕВОРАЧИВАНИЕ, ВРАНЬЁ, ЦЕПЛЯЕТ и ЦЕПЛЯЕТ людей, кто хоть как-то попытается опровергнуть его ЧУШЬ, с теми же зарплатами..., расходами и т.д.....

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 22 из 68«1220212223246768»
Поиск: