УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 18 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 23.09.2017, 17:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
ВоваДата: Пятница, 10.04.2015, 21:21 | Сообщение # 171
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Ответь ВОВА на элементарный вопрос - НАХУЙ ЭТОТ УЕБАН ТУТ НУЖЕН и КОМУ ОН ТУТ НУЖЕН?????????????

То что он меня оскорбил, назвав меня неучем - мне до синей попы!
Я его вчера в приёмной предупреждал, чтобы он скинул обороты, но он видимо не понял.
Что ж, каждый в этой жизни делает выбор сам.
Считаю, как Админ, что Аким не приносит ни какой пользы на нашем портале, а наоборот сеет раздоры и смуту.
Баню Акима пожизненно и сношу его "Приёмную" в архив.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 21:24 | Сообщение # 172
Профессор форума
Награды: 6
KVN, и ты впрягалась...Мне не приятно...

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 21:36 | Сообщение # 173
Профессор форума
Вова,ты прочитал в личке моё предложение?

ithackerДата: Пятница, 10.04.2015, 21:44 | Сообщение # 174
Заслуженный Мастер форума
Награды: 2
Цитата Владимир ()
Баню Акима пожизненно и сношу его "Приёмную" в архив

Если честно, то попахивает диктатурой.
Совсем не в духе времени. Просто как-то, раз и выключил рубильник

ithackerДата: Пятница, 10.04.2015, 21:59 | Сообщение # 175
Цитата Владимир ()
Считаю, как Админ, что Аким не приносит ни какой пользы на нашем портале

Мне вот аким еще несколько вопросов не обьяснил. Но раз его убрали значит он в чем то прав. Но в чем?
Каждый будет додумывать на полную катушку своей фантазии

Соло, хорошая школа Самбо-70 или нет, решать не Акиму, а тем, кто там учится.
От него это очень мало зависит. Каждый делает выводы на основе своего личного опыта, но ни как не опыта Акима.
Мне лично на 99% процентов по барабану чужой опыт как по Самбо-70, так и по Сербии, и по другим странам тоже.
Так стоит ли из-за одного процента уши затыкать?

Сообщение отредактировал ithacker - Пятница, 10.04.2015, 22:00

ithackerДата: Пятница, 10.04.2015, 22:08 | Сообщение # 176
Конст, все знают, что жизнь штука многогранная. Брак зависит не от одного, а минимум от двух человек.
Хороший ты отец или плохой, судить твоему сыну, но не Акиму. Да и Аким это знает. Просто что-то нашла коса на камень.
Мне, конечно, со стороны легче судить. Аким задел тебя, а не меня. Но люди с другой точкой зрения нужны как воздух... Хотя бы для развития

СолоДата: Пятница, 10.04.2015, 22:45 | Сообщение # 177
Цитата ithacker ()
Соло, хорошая школа Самбо-70 или нет, решать не Акиму, а тем, кто там учится.
От него это очень мало зависит. Каждый делает выводы на основе своего личного опыта, но ни как не опыта Акима.
Мне лично на 99% процентов по барабану чужой опыт как по Самбо-70, так и по Сербии, и по другим странам тоже.
Так стоит ли из-за одного процента уши затыкать?

Я с эти идиотом общался лично... и не раз..... Это полный ДЯТЕЛ - чистый ШИЗО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Школа тут вообще НИ ПРИ ЧЁМ!!!!!!!!!!!!!!
Этого дебила гонят уже не из первой группы в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверно ещё ты НЕ забыл, какую ахинею он нёс в приёмной - на украинском сайте, Бля, я в ШОКЕ - без какой-либо системы, вот как в психушке..., чел сидит и разговаривает сам с собой, причём ПЕРЕСКАКИВАЯ совершенно непредсказуемо с одних тем на другие - совершенно НЕ связанные с предыдущей........... Да хер с ним, если бы САМ С СОБОЙ... Наверно в каждом дворе есть подобный болезный...
Я не посещал его приёмную тут вообще..., но именно СЕЙЧАС - посмотрев, сколько там ЖЕЛЧИ................ Этот еблан, оказывается, начал СНОВА ту же самую хуйню нести причём такой ПИЗДЁЖ, мало того, что перевёрнутый с ног на голову, но ещё и В КВАДРАТЕ, даже В КУБЕ перевранный!!!!!!!!!!!! ВРАНЬЁ такое, что диву даёшься!!!!!!!!!!!!!
Мне - точно также НАСРАТЬ, как там в ДРУГИХ клубах, секциях, школах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне интере6сно и познавательно, что есть НОВОГО, КАЧЕСТВЕННОГО, ПОЛЕЗНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажу откровенно - я САМ ВИЖУ, что не всем нравится, что я публикую о школе... Но, я НИ РАЗУ НЕ СПИЗДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажу с другого боку - я НЕ был инициатором создания РАЗДЕЛА о школах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но раз его создали, то изредка я туда загружаю материалы... ЧТО ТУТ НЕ ТАК??? Подавляющему большинству - НЕ ЧЕГО выкладывать, но это - ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!! Кто-то НЕ хочет, а (повторю) подавляющему большинству и выложить-то - НЕЧЕГО...... В этом я лично НЕ ВИЖУ никакой беды или чего-то проблемного, ну нет и нет... А если есть - то есть...
Но этот еблан, оказывается КОВЫРЯЛ..., КОВЫРЯЛ.. в своей ёбнутой приёмной, видит, что я НЕ захожу туда, принялся СНОВА ПОНОСИТЬ, ударение на ВТОРОМ слоге - именно ПОНОСИТЬ, т.е. СРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы там в своих Европах, подахуели уже не слабо..., о чём ты и сам периодически тут повествуешь... И с ювиналкой... и ещё со всякой хуйнёй... - это ВАШЕ дело!!!!!!!!!!!! НО - одно дело рассуждать об этом спокойно, другое дело СВОЮ ХУЙНЮ, будь то НАША хуйня. будь то ВАША хуйня - НАСАЖДАТЬ, как это пытается делать Акимов в своих, вернее - откуда-то надёрганных опусах... НАХУЯ это тут НУЖНО??????????????????????????????????????????????
Нам тут что, не очем больше говорить????????????????????????????????????????
Если бы это было ПЕРВЫЙ РАЗ............... Но это идёт с сайта на сайт... Бляха-муха, люди, которые повыпиздили этого уебана с других сайтов, они что, тоже что-ли ИДИОТЫ????????????????
Вернувшись к официальным организациям, НЕ только и НЕ столько к Самбо-70... ЧТО, из-за одного УЕБАНА, со своим не то что ПЕРЕВЁРНУТЫМ мировоззрением, а вообще - С КАШЕЙ В ГОЛОВЕ, эти организациям ПОДСТРАИВАТЬСЯ под ЕЖЕДНЕВНО меняющееся настроение Акимова?????????????????????????
Это же ЧИСТЕЙШИЙ ПАРАЗИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну НЕ бывает, чтобы В ОБЩЕСТВЕ поголовно ВСЕ скакали под дудку одного еблана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВоваДата: Пятница, 10.04.2015, 23:05 | Сообщение # 178
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата ithacker ()
Но люди с другой точкой зрения нужны как воздух... Хотя бы для развития

ithacker, у Акима нет точки зрения, он действительно неадекват!
Приведу пример: он приглашает меня в Сербию для работы тренером с русской диаспорой и предлагает мне 25.000 рублей в месяц.
Я ему говорю что предлагать мне 25.000 рублей - это откровенное унижение меня как специалиста.
На что он отвечает что кто мне неучу будет платить больше!
Что-то я не понимаю, а если бы я согласился на 25.000 рублей, то Аким бы позволил мне работать с его сыном, несмотря на то, что он меня считает горе-специалистом!
Где логика?
Логики нет!
И так во всём.
Какую пользу он приносит сайту?
Он только разгоняет форумчан которых с огромным трудом мы по крохам собираем по разным городам и клубам.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 23:49 | Сообщение # 179
Профессор форума
ithacker, Олег,я не согласен с тобой.Полились оскорбления и нелицеприятные высказывания в адрес не только личностей и мыслей форумчан,но и оскорбительные высказывания в адрес семей их, и непосредственно админа.Пошёл он на ...!Но было смешно,реально!!!

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 10.04.2015, 23:49

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 23:55 | Сообщение # 180
Профессор форума
Цитата ithacker ()
раз и выключил рубильник

Да,пока окончательно не замкнуло)))))

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Поиск: