УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 15 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 23.10.2017, 21:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 68«1213141516176768»
Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
ithackerДата: Четверг, 09.04.2015, 19:58 | Сообщение # 141
Заслуженный Мастер форума
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Цитата akim ()
Ненавижу вранье
Я тоже.Но так же ненавижу самовлюблённых,меркантильных, безапелляционных хамов,хающих всех и всё вокруг.

Ладно, что вы лаетесь?

ithackerДата: Четверг, 09.04.2015, 20:11 | Сообщение # 142
Цитата akim ()
Потом берем жилье , если меньше прожиточного минимума , то пятьсот евро за квартиру. , итого двое детей и не считая других денег

Аким, сними розовые очки. Никто на социале сидеть не даст, если только у тебя не предпенсионный возраст.
Закатают одного из членов семьи на грязную малооплачиваемую работу. Будешь получать в не самом плохом случае ок. 1300-1500/месяц.
А вот, что останется до прожиточного минимума, то тебе и доплатят. Всё посчитано так, чтобы хватило кое-как свести концы с концами.
В итоге ни тебя целый день дома, ни денег.

Каждые несколько месяцев ты должен приходить в арбайтзамт с папкой документов. И обнажать всю подноготную.
Процедура настолько унизительная, что многие одинокие мамаши лучше пойдут в проституцию, лишь бы избежать арбайтзама.
Но гос-во и тут подсуетилось. Проституцию легализовали, чтобы облегчить нагрузку на государственные кассы

ithackerДата: Четверг, 09.04.2015, 20:13 | Сообщение # 143
Только я не пойму, при чем тут детские деньги и учеба заграницей?
Я ведь пока про учебу говорил

nickmannДата: Четверг, 09.04.2015, 20:19 | Сообщение # 144
Награды: 5
akim, Может я пропустил, но ответь Дмитрий. Почему же Вы продолжаете в России выступать за самбо 70 при всех возникших неурядицах?

ithackerДата: Четверг, 09.04.2015, 20:21 | Сообщение # 145
Цитата nickmann ()
akim, Может я пропустил, но ответь Дмитрий

Ты его задаешь каждый раз, как на форум заходишь
Я даже ответ помнил, но уже забыл
biggrin

akimДата: Четверг, 09.04.2015, 22:07 | Сообщение # 146
Корифей
Награды: 0
Тут я так понял шайка лейка , на простых родителях бабло моют.

Владимир Дата: Четверг, Сегодня, 07:16 | Сообщение # 772

Аким, я к тебе как к человеку отношусь по нормальному.
Но этот портал - создан моими руками с голого места для конкретных целей, одна из которых - зарабатывание денег, не только мной, любой форумчанин может воспользоваться этим ресурсом для того чтобы заработь.
Что делаю я - я уделяю много времени на то, чтобы разместить различную полезную инфу для форумчан, придумываю разные интересные и полезные фенечки для того, чтобы вывести портал на новый, более высокий уровень, трачу множество времени на то, чтобы привлечь посетителей, вкладываю наконец в этот ресурс денег, чтобы продвигать его на первые позиции по разным запросам в различных поисковых системах.
Что делаешь ты - ты своими опусами и наездами разгоняешь форумчан.
Для меня Соло на портале на несколько порядков полезней и нужнее чем ты, без обид!
Он нашему порталу принёс столько полезной информации, что постоянные и залётные посетители нашего ресурса ещё очень много лет будут говорить ему огромное спасибо.
Так что если ты продолжишь наезды на Соло мне придётся выписывать тебе для начала предупреждение.
Надеюсь что ты меня правильно понимаешь.

akimДата: Четверг, 09.04.2015, 22:09 | Сообщение # 147
Корифей
nickmann, Да какая разница. Выступаем и выступаем. Потом не выступаем.

Есть тренер скажет выступим , скажет не выступим. Это я про москву. А в сербии это просто нанятый персонал. И к ним у меня отношение соответствующее.

ithackerДата: Пятница, 10.04.2015, 00:16 | Сообщение # 148
Цитата akim ()
nickmann, Да какая разница. Выступаем и выступаем. Потом не выступаем.

biggrin biggrin biggrin

KVNДата: Пятница, 10.04.2015, 09:57 | Сообщение # 149
"особь иного пола"
Награды: 9
Стремление ребенка к учебе зависит от генетических факторов

Исследователи заявили, что стремление и мотивация ребенка к учебе на 50% зависит от того, на что ни родители, ни учителя повлиять не могут, а именно от генетических факторов. Подробнее со статьей, рассказывающей о работе ученых, можно ознакомиться в журнале Personality and Individual Differences.
В исследовании ученых приняли участие 13 тыс. близнецов в возрасте от 9 до 16 лет из России, Великобритании, Канады, Германии, Японии и США. Целью работы было понять, какие факторы влияют на желание детей учиться. Исследователи обратили внимание на пары близнецов потому, что такие дети растут в одной и той же семье и, как правило, посещают одну и ту же школу. Если бы основным фактором, влияющим на стремление ребенка к учебе, были внешние условия и воспитание, братья и сестры учились бы примерно одинаково. Тем не менее результаты работы показали, что это не так.
Исследователи уверяют, что желание ребенка учиться зависит от генетических факторов на 40–50%. Такой вывод был сделан на основании того, что однояйцевые близнецы, ДНК которых совпадают, действительно учились одинаково, а вот братья и сестры с разными генами – нет. Ученые говорят, что не следует думать, будто существует какой-то отвечающий за школьную успеваемость ген – дело здесь в комбинации очень многих наследственных факторов.

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Serg_66Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:02 | Сообщение # 150
Новичок
Остальные 50-60% желания учиться зависит от родителей. biggrin biggrin biggrin

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » КАК ПРАВИЛЬНО РАСТИТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА » Всё о детях » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 15 из 68«1213141516176768»
Поиск: