Наши достижения - Страница 174 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 21.10.2017, 00:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 272«12172173174175176271272»
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТАТАМИ » Наши достижения
Наши достижения
МашаДата: Вторник, 24.02.2015, 12:29 | Сообщение # 1731
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Соло ()
Командный турнир по дзюдо среди юношей 1999-2000 г.р. "Один за всех, все за одного", памяти Героя Социалистического труда Б.К. Громцева.

молодцы ребята .... happy happy happy

мне оранжево все... что не фиолетово ...

ithackerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:54 | Сообщение # 1732
Заслуженный Мастер форума
Награды: 2
Сегодня возил сына за 100 км под Аахен на региональный турнир. Отборолись пять схваток, взяли первое место. Почти весь день в душном зале. Голова раскалывается. Пришлось понервничать, хотя в целом чуствовалось приемущество в технике и физике.

Судейские придирки имели место быть. Первая схватка уверенно и под абсолютным контролем.

Со второй отправили с ковра, типа штаны короткие. Попросил озвучить в сантиметрах, сказали - просто иди отсюда. Хорошо, что тут же кто-то откликнулся по месту и мы на виду у судей тут же переоделись. Иначе бы соперник просто откланялся.... Потом по ходу боя навтыкали пару шидо, но всё это не помешало выиграть.

На таких больших турнирах я своего уже давно не возил. Многих уже не знаю. Дети в категории попались какие-то упитанные. Мой был самый высокий, но худой. Под кимоном такие мелочи не видать. По залу поползли слухи, что мой или завешенный или вес жестоко гоняли. Один мальчик, видать наслушался взрослых, высказал моему сыну в раздевалке, что не хорошо вес занижать. А мой i не придерживал, ему еще до 37-ми 500 грамм не хватило.... Остался небольшой осадок от таких пересудов. Но в целом мы довольны!

KonstДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:12 | Сообщение # 1733
Профессор форума
Награды: 6
ithacker, Олег,примите поздравления!!! happy

Сообщение отредактировал Konst - Понедельник, 02.03.2015, 00:12

СолоДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:44 | Сообщение # 1734
Заслуженный Мастер форума
Награды: 6
ithacker, молодцы!!!

uzumДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:29 | Сообщение # 1735
Мастер форума
Награды: 3
ithaker, Поздравляю!!!
Цитата ithacker ()
По залу поползли слухи, что мой или завешенный или вес жестоко гоняли.

У нас часто такие проблемы возникают - худой и длинный. Один раз даже судья схватку останавливал, разбирался, правда ли мой столько весит. Даже в своей школе когда боролись, мама нашего соперника у тренера спросила, а правда ли Андрей столько весит. Но у нас, как уже не один раз говорил Соло, взвешивание на официальные турниры проходит под пристальным вниманием тренеров других отделений. Моего взвешивал совершенно не наш тренер, поэтому все было честно.

МашаДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:43 | Сообщение # 1736
Новичок
Награды: 0
Цитата ithacker ()
Один мальчик, видать наслушался взрослых, высказал моему сыну в раздевалке, что не хорошо вес занижать. А мой i не придерживал, ему еще до 37-ми 500 грамм не хватило.... Остался небольшой осадок от таких пересудов.

какие дети ушлые пошли ... бороться не умеют, зато языки отрастили ..

мое мнение жесткое .. за шкирку вместе с папашей и на весы .. а потом пусть извинится ... при всех

ithacker, не грузитесь по мелочам ... поздравляю с победой .. happy

моему сыну тоже не верят, что он 2005 г.р. .. и что ... каждому доказывать ... да пошли они все в сад ... wink
мы не косим и кому надо это знают .. а на остальных фиолетово ...

мне оранжево все... что не фиолетово ...

ВоваДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:58 | Сообщение # 1737
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Цитата uzum ()
У нас часто такие проблемы возникают - худой и длинный.

Мне как-то по-молодости достался пацан под два метра ростом, я ввернулся в бросок через спину со стойки, а он упёрся руками в пол и не падает.
А я тогда других бросков делать не умел.
Я тогда загнал его в партер и стал делать болевой приём, а у него локоть примерно на уровне моей шеи, а не на пупке!
Это просто была жесть...

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

uzumДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1738
Мастер форума
Цитата Владимир ()
а он упёрся руками в пол и не падает.

biggrin biggrin biggrin

uzumДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:06 | Сообщение # 1739
Мастер форума
Цитата Мама_самбиста ()
мы не косим и кому надо это знают .. а на остальных фиолетово ...

Поддерживаю!!! smile

ВоваДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:24 | Сообщение # 1740
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Да и у меня самого был случай.
Когда мне было 14 лет, я закончил спортивный год при весе 42 килограмма и росте 149 сантиметров.
За два месяца, июнь и июль, у меня произошёл скачок веса и роста при переходном возрасте, я такого ни когда ни у кого не видел, я набрал 19 сантиметров роста и 17 килограмм веса.
Я стал самый высокий в своей категории, а стиль борьбы остался прежним, я же привык бороться с теми кто выше меня.
Я полгода мучился, пока не набрал 10 килограмм веса и опять стал самым маленьким по росту в своей весовой категории.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТАТАМИ » Наши достижения
Страница 174 из 272«12172173174175176271272»
Поиск: