г. Севастополь 4-6 ноября 2016г 04-05 г.р., 06-07, 08. - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 26.09.2017, 12:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » г. Севастополь 4-6 ноября 2016г 04-05 г.р., 06-07, 08. (XI турнир по дзюдо им. Пироженко Виктора Архиповича.)
г. Севастополь 4-6 ноября 2016г 04-05 г.р., 06-07, 08.
nemec-perecДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:31 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
П О Л О Ж Е Н И Е
о XI турнире по дзюдо среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007, 2008 г.р., памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта, ветерана В.О.В. Пироженко Виктора Архиповича.

1. Цели и задачи:
- Военно-патриотическое воспитание юных дзюдоистов;
- Популяризация и развитие дзюдо;
-Укрепление дружеских связей между спортивными организациями и юными спортсменами;
-Повышение спортивного уровня юных дзюдоистов.
2. Сроки и место проведения:
Турнир проводится 4-6 ноября 2016г. в Доме физкультуры «Чайка», расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Костомаровская, 3 (проезд маршрутным такси или автобусом
№ 2, 5, 6, 10, 16, 83, 95, 104, 105, 109, 110, 112 до остановки «Площадь Восставших»).
День приезда – 4 ноября 2016 г.
3. Руководство подготовкой и проведением соревнований:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Оргкомитетом турнира. Непосредственное проведение соревнований осуществляется Главной судейской коллегией.
Соревнования проводятся в соответствии с требованиями по организации и проведению спортивных мероприятий Федерации дзюдо России и правилам Международной Федерации дзюдо по Олимпийской системе с учетом возрастных групп, утешение от полуфиналистов.
Время схватки – юноши 2004-2005г.р. - 3 минуты;
юноши 2006-2007г.р.- 2 минуты;
юноши 2008г.р.- 2 минуты.
4. Условия проведения и участники соревнований:
К соревнованиям допускаются команды городов, областей, клубов, ДЮСШ.
Без допуска на взвешивании.
Весовые категории:
Личные соревнования:
Юноши 2004-2005г.р. – 34, 38, 42, 46, 50,55.+55 кг.
Юноши 2006-2007г.р. – 27, 30, 34, 38,42.+42 кг.
Юноши 2008г.р. – 25,27кг.

Командные соревнования «стенка на стенку»:
Юноши 2004-2006 г.р. (5*5) – 34, 38, 42, 46,50 кг.

5. Заявки:
Заявки подаются в установленной форме к началу взвешивания. Участники обязаны предоставить следующие документы: свидетельство о рождении, ученический билет с фотографией, заверенный печатью учебного заведения, страховой полис.
В составе команды обязательно 1 судья с формой.

6. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Безопасность участников и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года №353 « Об утверждении правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований» и с частью 1 статьи 20 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010г. № 613 «Об утверждения
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
порядка оказания скорой медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий»
Каждый участник должен иметь медицинский допуск, должным образом оформленный в официальной заявке, который является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

7. Программа соревнований:
4 ноября (пятница)
9:00 – 16:00 - день приезда, размещение спортивных команд, мандатная комиссия по адресу: Дом физкультуры «Чайка», ул. Костомаровская 3;
16:30 – 17:00 предварительное взвешивание участников 2004 -2005 г.р., 2008г.р. (Дом физкультуры «Чайка», ул. Костомаровская 3);
17:00 – 18:00 – официальное взвешивание участников 2004-2005г.р., 2008г.р. по адресу:
Дом физкультуры «Чайка», ул. Костомаровская 3.
18:00-19:00 – Собрание представителей и судей.
5 ноября (суббота)
7:00-8:00 предварительное взвешивание юношей 2004-2005 ,2008 гг.р.;
8:00 – 9:00 – официальное взвешивание юношей 2004-2005 ,2008 гг.р;
9:00-9:30 – собрание представителей и судей, жеребьёвка;
10:00 - начало соревнований, предварительные встречи;
12:30 - Торжественное открытие турнира;
13-00 – продолжение соревнований, финальные поединки, награждение победителей и призёров всех весовых категорий;
17:00 – 17:30 предварительное взвешивание участников 2006-2007.
(Дом физкультуры «Чайка», ул. Костомаровская 3);
17:30 – 18:30 - официальное взвешивание юношей 2006-2007 г.р. (Дом физкультуры «Чайка», ул. Костомаровская 3);
19:00-20:00 – Собрание представителей и судей.
6 ноября (воскресенье) – командные соревнования 2004-2005 г.р и личные 2006-2007г.р.;
7:00-8:00 предварительное взвешивание юношей 2006-2007. гг.р.;
8:00 – 9:00 – официальное взвешивание юношей 2006-2007 гг.р;
9:00-9:30 – собрание представителей и судей, жеребьёвка;
10:00 - начало соревнований, предварительные встречи, финальные поединки, награждение победителей и призёров участников 2006-2007 г.р.; 2004-2005 г.р Командные соревнования «стенка на стенку»:
18:00 –20:00 отъезд спортивных делегаций
8. Награждение победителей и призёров
В личном первенстве участники награждаются:
за 1-е место – грамотой, медалью и кубком;
за 2-е место - грамотой, медалью и кубком;
за 3-е место – грамотой и медалью и кубком;
В командном первенстве участники награждаются:
за 1-е место – кубком, грамотами, медалями;
за 2-е место – кубком, грамотами и медалями;
за 3-е место – кубком, грамотами и медалями.
9. Расходы
Расходы, связанные с организацией и проведением турнира, награждение победителей и призёров в личных, командных соревнованиях и в номинациях, оплата работы судей и медобеспечение несёт Оргкомитет турнира.
Расходы, связанные с командированием команд (проезд, суточные в пути, размещение, питание в дни соревнований) - за счёт командирующих организаций.
Стартовый взнос 200 руб. с участника.
10. Подтверждение об участии
Предварительные заявки просьба направлять в Оргкомитет до 1 ноября по электронной почте (без заявки команда не допускается):
Представитель Оргкомитета Немченко Владимир Николаевич +7 978 858 40 23
E-mail : nemec-perec@mail.ru
Главный секретарь соревнований Антон Поклонский (Севастополь) +7 978 011 58 68
E-mail: apoklonskiy@mail.ru
Данное положение является официальным вызовом на турнир.
ОРГКОМИТЕТ
 
топорДата: Суббота, 24.09.2016, 10:25 | Сообщение # 3
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СКОЛЬКО ТАТАМИ ПЛАНИРУЕТЕ ПОСТЕЛИТЬ
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:03 | Сообщение # 4
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата топор ()
СКОЛЬКО ТАТАМИ ПЛАНИРУЕТЕ ПОСТЕЛИТЬ

4 татами
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:06 | Сообщение # 5
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Медали и кубки участникам в командном турнире.


Сообщение отредактировал nemec-perec - Воскресенье, 25.09.2016, 10:07
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:07 | Сообщение # 6
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Медали и кубки в личном первенстве .
 
nemec-perecДата: Четверг, 27.10.2016, 22:49 | Сообщение # 7
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые тренеры, родители и спортсмены! Большая просьба присылать заявки на участие в соревнованиях по дзюдо (5-6 ноября г.Севастополь) ДО ЧЕТВЕРГА 3.11.2016!!! БЕЗ ЗАЯВКИ спортсмены к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!
 
nemec-perecДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:36 | Сообщение # 8
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноши (2004-2005 г.р.) - 34
1 Немченко Даниил 2004 1-й ю Белозеров ВТ Сева Сева нет
2 Сеитов Джамал 2004 1-й ю Ильянович ДГ Симф Симф нет
3 Айрапетян Ким 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
3 Авилов Лев 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
5 Ахмедов Абдул 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
5 Васильев Александр 2006 Ружицкий ДН Ново Ново нет

Юноши (2004-2005 г.р.) - 38
1 Вагнер Иван 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
2 Стрельников Никита 2004 1-й ю Ильянович ДГ Ловягин ВВ Симф
3 Каримов Дмитрий 2005 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
3 Узун Федор 2004 1-й ю Дорофеев ВВ Протопопов ВВ Сева Сева нет
5 Дехтярев Максим 2004 1-й ю Рыбалкина ЕП Дон Дон нет
5 Лисейцев Евгений 2004 1-й ю Белозеров ВТ Сева Сева нет

Юноши (2004-2005 г.р.) - 42
1 Федин Антон 2005 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
2 Данилишин Владимир 2005 Данилишин ДМ Гаспр Гаспр нет
3 Дерюгин Павел 2004 1-й ю Стрибный ВК Керч Керч Юность России
3 Федоров Никита 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
5 Морозов Максим 2005 Сергеев СВ КрасД КрасД нет
5 Чернявский Владислав 2004 Юханов ВВ Ново Ново нет

Юноши (2004-2005 г.р.) - 46
1 Алиев Тимур 2004 1-й ю Белозеров ВТ Сева Сева нет
2 Ананьин Матвей 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
3 Олейник Александр 2004 1-й ю Татаринов АВ Поклонский АЕ Павленко
3 Филатов Илья 2004 2-й ю Дорофеев ВВ Протопопов ВВ Сева Сева нет
5 Фролов Евгений 2004 1-й ю Прокофьева ОД Прокофьев АЕ Моск Моск
5 Жигайлов Вячеслав 2004 2-й ю Белозеров ВТ Сева Сева нет

Юноши (2004-2005 г.р.) - 50
1 Малкин Егор 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
2 Кузелов Дмиттрий 2004 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
3 Родионов Владимир 2005 1-й ю Булавинов ВА ДНР ДНР нет
3 Селвиян Армен 2005 Варваштян Туап Туап нет
5 Лысенко Александр 2004 2-й ю Михайлюк АВ Хавиков ИВ ДНР ДНР нет
5 Ниматуллаев Эдем 2004 Ахметов АЭ Симф Симф нет

Юноши (2004-2005 г.р.) - 55
1 Савченко Илья 2004 1-й ю Соловьев ДВ Степин НГ Став Став нет
2 Козлов Александр 2004 Вартанян АН Сева Сева нет
3 Голощапов Александр 2004 1-й ю Мороховец СА ДНР ДНР нет
3 Кобат Александр 2004 1-й ю Белозеров ВТ Сева Сева нет
5 Рамазанов Рамазан 2004 1-й ю Шляхтов АА МОС МОС нет
5 Комов Станислав 2004 1-й ю Соловьев ДВ Степин НГ Став Став нет

Юноши (2004-2005 г.р.) - 55+
1 Приступа Андрей 2004 2-й ю Бычков ЛМ Симф Симф нет
2 Гавриленко Семен 2004 1-й ю Стрибный ВК Керч Керч Юность России
3 Пономаренко Захар 2004 Солодкий ОВ Ново Ново нет
3 Сорокин Артем 2004 Шумских НН Алуш Алуш нет
5 Сейтсмаилов Сейдамет 2004 1-й ю Стрибный ВК Керч Керч Юность
5 Мамхо Астемир 2005 Наш ША Адыг Адыг нет

Мальчики (2008 г.р.) - 25
1 Немченко Эдуард 2008 Белозеров ВТ Сева Сева нет
2 Агеев Арсений 2008 Кальченко ДО Маханьков ГИ UKR UKR нет
3 Ачмизов Рустам 2008 Оруджова ПЮ Туап Туап нет
3 Листопадов Назар 2008 Федосов АН Ялта Ялта нет
5 Мирзоев Анар 2010 2-й ю Мирзоев АШ Саки Саки нет
5 Царев Сергей 2008 Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керч Керч нет

Мальчики (2008 г.р.) - 27
1 Бакашвили Максим 2008 Кузнецов АВ Став Став МО
2 Сеничев Семен 2008 Куприянов ГВ КрасД КрасД нет
3 Агаджанян Оник 2008 Амбарцум Лукашович Маркарян Ново Ново нет
3 Жуков Даниил 2008 Куприянов ГВ КрасД КрасД нет
5 Малютин Дмитрий 2008 Натхо РР КрасД КрасД нет
5 Пачковский Ян 2008 Татаринов АВ Поклонский АЕ Павленко

Мальчики (2006-2007 г.р.) - 27
1 Ачох Заур 2006 Оруджова ПЮ Туап Туап нет
2 Чуц Азамат 2006 Негуч АК Адыг Адыг нет
3 Зеленский Михаил 2007 1-й ю Стрибный ИВ Керч Керч Юность России
3 Пестич Владислав 2006 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
5 Коберник Глеб 2007 Кузнецов АВ Став Став МО
5 Чернов Игорь 2007 Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керч Керч нет
 
nemec-perecДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:36 | Сообщение # 9
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальчики (2006-2007 г.р.) - 30
1 Лисейцев Василий 2006 1-й ю Белозеров ВТ Сева Сева нет
2 Морозов Анатолий 2006 2-й ю Морозов ИА Андреев АА МОС МОС нет
3 Карих Илья 2006 Юханов ВВ Ново Ново нет
3 Провоторов Глеб 2006 Ружицкий ДН Ново Ново нет
5 Нинник Евгений 2006 2-й ю Мальков АД Хавиков ИВ ДНР ДНР нет
5 Чернов Илья 2007 Кузнецов АВ Став Став МО

Мальчики (2006-2007 г.р.) - 34
1 Маслак Никита 2006 2-й ю Мирзоев АШ Саки Саки нет
2 Кривило Михаил 2006 1-й ю Белозеров ВТ Сева Сева нет
3 Вербицкий Глеб 2006 1-й ю Стрибный ИВ Керч Керч Юность России
3 Горбатовский Илья 2006 Ружицкий ДН Ново Ново нет
5 Говорун Глеб 2006 Куприянов ГВ КрасД КрасД нет
5 Васильев Александр 2006 Ружицкий ДН Ново Ново нет

Мальчики (2006-2007 г.р.) - 38
1 Фролов Олег 2006 2-й ю Прокофьева ОД Прокофьев АЕ Моск Моск нет
2 Слюсарев Иван 2007 Кузнецов АВ Став Став МО
3 Чахов Эллан 2006 Натхо РР КрасД КрасД нет
3 Ачмиз Руслан 2006 Хушт АА Адыг Адыг нет
5 Величко Богдан 2006 Дорофеев ВВ Протопопов ВВ Сева Сева нет
5 Фролов Максим 2006 Дорофеев ВВ Протопопов ВВ Сева Сева нет

Мальчики (2006-2007 г.р.) - 42
1 Чакиров Василий 2006 Ружицкий ДН Ново Ново нет
2 Богатырев Александр 2006 Ружицкий Ново Ново нет
3 Сизов Павел 2007 Хушт АА Адыг Адыг нет
3 Гладун Дмитрий 2006 Ильянович ДГ Симф Симф нет
5 Щербань Вадим 2006 Вартанян АН Сева Сева нет
5 Борисов Ярослав 2006 Татаринов АВ Поклонский АЕ Павленко ИС Ялта

Мальчики (2006-2007 г.р.) - 42+
1 Яценко Владимир 2006 1-й ю Волочай ВГ Симф Симф нет
2 Серебренников Владислав 2006 Хушт АА Адыг Адыг нет
3 Герасимов Артур 2006 Татаринов АВ Поклонский АЕ Павленко ИС Ялта
3 Исаков Борис 2006 2-й ю Пестич ВН УФО УФО МО
5 Асхабов Салман 2007 1-й ю Соловьев ДВ Степин НГ Став Став нет
5 Головань Даниил 2006 Юханов ВВ Ново Ново нет

Юноши (2004-2005 г.р.) - стн
1 Крым 2004 ЮФО ЮФО нет
2 Урал_Западная_Сибирь 2004 Пестич УФО УФО нет
3 ДНР 2004 ДНР ДНР нет
3 Крым_2 2004 ЮФО ЮФО нет
5 Адыгея 2004 Адыг Адыг нет
5 Урал_Западная_Сибирь_2 2004 УФО УФО нет
 
KVNДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:05 | Сообщение # 10
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
nemec-perec, ну вы как всегда на высоте!!!
И старший и младший!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » г. Севастополь 4-6 ноября 2016г 04-05 г.р., 06-07, 08. (XI турнир по дзюдо им. Пироженко Виктора Архиповича.)
Страница 1 из 212»
Поиск: