Первенство России до 18 лет Россия, Новосибирск - Страница 34 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.05.2017, 06:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 34«12323334
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Первенство России до 18 лет Россия, Новосибирск (11.02.2016 - 14.02.2016 юноши и девушки 1999-2002 г.р.)
Первенство России до 18 лет Россия, Новосибирск
ФантомасДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:51 | Сообщение # 331
Кандидат в Мастера форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2897
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата konst31 ()
.Просто ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТУРНИРОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,


Цитата konst31 ()
регионах не так много турниров, поэтому и организаторы подходят к ним более ответсвенно

Это да.


Ха!-Ха!-Ха!
 
nickmannДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:41 | Сообщение # 332
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3535
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата konst31 ()
Средняя зарплата тренера по дзюдо в Спортивной школе в Москве- 48.000руб.

Как-то Аким и Соло по поводу зарплат Московских тренеров схлестнулись, так там помню суммы за сотку фигурировали. Или 48 000 руб. это только оклад? biggrin
 
konst31Дата: Понедельник, 15.02.2016, 15:46 | Сообщение # 333
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1608
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
48- это средняя.

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.
 
ФантомасДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:51 | Сообщение # 334
Кандидат в Мастера форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2897
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Как-то мы про результаты забыли:

Результаты:
Юноши
-46 КГ
1 СМИРНОВ ГЕРМАН (ТАТАРСТАН)
2 РАХИМЖАНОВ ХОЖИАКБАР (КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 ЛЕЙМОЕВ ИЛЬЯС (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 ЛУКЬЯНЧУК НИКОЛАЙ (ХМАО)
-50 КГ
1 ТЛИШЕВ ХАРУН (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
2 ТРЕТЬЯКОВ ГЕОРГИЙ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 БУРМИСТРОВ АЛЕКСАНДР (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
4 УЯНАЕВ ТИМУР (КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
-55 КГ
1 КУРТАШОВ ДАНИЛА (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 КУРТАШОВ СЕМЕН (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 МИСИРОВ ИСМАИЛ (КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
4 МАХМАДБЕКОВ МАХМАДБЕК (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ)
-60 КГ
1 СИМЕОНИДИС КОНСТАНТИН (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
2 КАРМОВ МАЛИК (ГОРОД МОСКВА)
3 АХМАРОВ ХАМЗАТ (ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
4 ЛАРЮКОВ ДМИТРИЙ (РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ)
-66 КГ
1 ГЛУХОВ ВИКТОР (ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 ЦЕЛОЕВ ХАМЗА-АЛИ (РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ)
3 ПРИДИРА ДМИТРИЙ (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 ЛЫСЕНКО ИВАН (ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
-73 КГ
1 ХАРИТОНОВ ДМИТРИЙ (РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 ВЛАСОВ ПАВЕЛ (КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 АНГАР РУСЛАН (ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 ЕЛБАКИЕВ ГЕОРГИЙ (РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ)
-81 КГ
1 МЕНЬЩИКОВ НАЗАР (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 ХАМХОЕВ ХАМЗАТ (МОСКВА)
3 ОВСОЯН АРАМ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
4 ЗУБАЙРАЕВ АРБИ (МОСКВА)
-90 КГ
1 КОСТОЕВ ДЖАФАР (РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ)
2 СИДОРОВ ДМИТРИЙ (ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 АКАРАШЕВ ИСЛАМ (ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 НЕКРАСОВ ВЛАДИСЛАВ (ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
+90 КГ
1 БРЕЖНЕВ КИРИЛЛ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 БАБАЯН ДАВИД (МОСКВА)
3 ГАМЗАТХАНОВ ДЖАМАЛ (ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 БАБЛИЯН АРУТЮН (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

Девушки
-40 КГ
1 ТКАЧЕНКО УЛЬЯНА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
2 КУТЕРИНА АНАСТАСИЯ (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 КАЛУГИНА СВЕТЛАНА (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 ВОРОБЬЕВА МАРИНА (РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
-44 КГ
1 ШАРАПОВА СНЕЖАНА (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 СЕРГЕЕВА АЛИНА (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 МЯГКОВА НАТАЛЬЯ (ГОРОД МОСКВА)
4 БОРИСОВА ОЛЬГА (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
-48 КГ
1 ХУБУЛОВА ИРЭНА РЕСПУБЛИКА (СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ)
2 КУНЯЕВА АНАСТАСИЯ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 ЦЫГАНКОВА ТАТЬЯНА (БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 КАШИНА ДАРЬЯ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
-52 КГ
1 ИБРАГИМОВА НАСИБА (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 ШАТИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА (САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 ГУЗУН ТАТЬЯНА (ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 НЕФЕДОВА ЕКАТЕРИНА (КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
-57 КГ
1 ЗУЕВА ИРИНА (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 ДЗУГУТОВА ИРЭНА (РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ)
3 СЕРГИЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ (ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 СЕРДЮЦКАЯ МАРИЯ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
-63 КГ
1 ГРЫЗЛОВА МАРИЯ (ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 ЛИЛУАШВИЛИ ДАЛИ (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
3 БОБКОВА ИРИНА (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
4 СИМОНЯН ЛАРИСА (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
-70 КГ
1 ТАЙМАЗОВА МАДИНА (РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ)
2 ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
3 АСКАРОВА АЛЕКСАНДРА (ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ)
4 АРЦЫБАШЕВА РЕГИНА (УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
+70 КГ
1 ИЛЬЮШКИНА АНАСТАСИЯ (БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
2 ВЛАДИМИРОВА ДАРЬЯ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
3 НИКОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА (ХМАО)
4 ЖАРЛИКОВА ИРИНА (ГОРОД МОСКВА)


Ха!-Ха!-Ха!
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Первенство России до 18 лет Россия, Новосибирск (11.02.2016 - 14.02.2016 юноши и девушки 1999-2002 г.р.)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: