Турнир по дзюдо «Золотой грифон»среди юношей 2004-2006 гг.р - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.05.2017, 12:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Турнир по дзюдо «Золотой грифон»среди юношей 2004-2006 гг.р (Соревнования проводятся 25-26 марта 2016 года г.Керчь)
Турнир по дзюдо «Золотой грифон»среди юношей 2004-2006 гг.р
KVNДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:06 | Сообщение # 41
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
nemec-perec, ну я и не сомневалась!!!
Вы как всегда!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:18 | Сообщение # 42
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8134
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
serg(vrn1), nemec-perec, Поздравляем!!! happy
 
Serega223Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:16 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nemec-perec, happy happy happy
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:46 | Сообщение # 44
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
serg(vrn1), спасибо! у нас было мало (55 человек) много было в 34 кг( 75 человек)
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:46 | Сообщение # 45
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
всем спасибо!))
 
мама_самбиста_Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:53 | Сообщение # 46
Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1299
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
nemec-perec, serg(vrn1) ... поздравляем .... happy happy


в здоровом теле – здоровый зуд...

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:04 | Сообщение # 47
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Место Ф.И.О. Тренер Регион
Мальчики (2004 - 2006) - 30
1 Немченко Даниил Белозеров ВТ Сева
2 Лисейцев Василий Белозеров ВТ Сева
3 Щучкин Ростислав Григоренко ЕВ КрасД
3 Алешкин Максим Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
5 Белинский Федор Ильянович ДГ Симф
5 Сокол Андрей Булавинов ВА ДНР
Мальчики (2004 - 2006) - 34
1 Узун Федор Протопопов ВВ Дорофеев ВВ Сева
2 Лисейцев Евгений Белозеров ВТ Сева
3 Ларюшкин Вадим Маренков ВВ Липе
3 Данилишин Владимир Данилишин ДМ Ялта
5 Дауров Руслан Густых ХА КрасД
5 Устян Зорик Дурноян МИ Галоян СП КрасД
Мальчики (2004 - 2006) - 38
1 Стрельников Никита Ильянович ДГ Ловягин ВВ Симф
2 Худобин Артем Дурноян МИ Галоян СП КрасД
3 Бабаев Артур Лопатин АВ Липе
3 Забуга Павел Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
5 Налтакян Артур Мальцева ИА КрасД
5 Козленко Ярослав Лопатин АВ КрасД
Мальчики (2004 - 2006) - 42
1 Олейник Александр Татаринов АВ Ялта
2 Алиев Руслан Евгеньева ЭВ КрасД
3 Хачатрян Карлен Шахмурадян ГВ КрасД
3 Заковряжин Эмиль Ильянович ДГ Симф
5 Степаненко Сергей Руденко ГА Ново
5 Дрямин Данила Лялина ИП Онищенко ЕО Алуп
Мальчики (2004 - 2006) - 46
1 Алиев Тимур Белозеров ВТ Сева
2 Сапронов Виктор Путий ОВ Феод
3 Соляник Олег Лопатин АВ КрасД
3 Казарян Гелберт Евгеньев ЭВ КрасД
5 Шашикян Армен Торосян СГ КрасД
5 Ермаков Ярослав Путий ОВ Феод
Мальчики (2004 - 2006) - 50
1 Мигачев Никита Лопатин АВ КрасД
2 Козлов Александр Вартанян АН Сева
3 Шевырев Дмитрий Боброва ВВ КрасД
3 Чупахин Владислав Белозеров ВТ Сева
5 Ляхно Константин Саркисьян СП КрасД
5 Жарников Артем Крищук ЮА Моск
Мальчики (2004 - 2006) - 55
1 Помазанов Марк Калиниченко МА КрасД
2 Сейтсмаилов Сейдамет Стрибный ВК Керчь
3 Алиханян Омар Бедикян ОА КрасД
3 Мосейчук Ростислав Медрин ИА Сева
5 Калайджян Ашот Бедикян ОА КрасД
5 Алиев Бахшали Лялина ИП Онищенко ЕО Алуп
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:04 | Сообщение # 48
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Юноши старшие (2000 - 2002) - 46
1 Бабаев Руслан Балбеков СВ Липе
2 Шитиков Олег Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
3 Вочепш Давлет Куприянов ГВ КрасД
3 Лопатин Леонид Ружицкий ДН КрасД
5 Мещеряков Георгий Булавинов ВА ДНР
5 Сокол Данил Куприянов ГВ КрасД
Юноши старшие (2000 - 2002) - 50
1 Тройных Александр Тошин ПВ Липе
2 Иаковиди Феодорос Солодкий ОВ КрасД
3 Осипян Арам Шахмурадян ГВ КрасД
3 Ханкишиев Ренат Ахмедов РД ДНР
5 Иорданян Оганес Шахмурадян ГВ КрасД
5 Москаленко Владимир Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
Юноши старшие (2000 - 2002) - 55
1 Пронин Константин Меренков ВВ Липе
2 Адохин Борис Ахмедов РД ДНР
3 Лапаев Данила Евгеньева ЭВ КрасД
3 Петрик Даниил Царик ЕМ КрасД
5 Атанесян Андраник Мирзоян АЗ КрасД
5 Дурноян Александр Дурноян МИ Галоян СП КрасД
Юноши старшие (2000 - 2002) - 60
1 Амиршадян Эрик Дурноян МИ Галоян СП КрасД
2 Голодников Илья Балбеков СВ Липе
3 Калмыков Константин Похильчук ТГ ДНР
3 Травчук Андрей Ружицкий ДН КрасД
5 Калмыков Даниил Мирзоян АЗ КрасД
5 Шпехт Герман Дурноян МИ Галоян СП КрасД
Юноши старшие (2000 - 2002) - 66
1 Кондратов Александр Протопопов ВВ Сева
2 Васильев Игорь Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
3 Куликов Максим Торосян СГ КрасД
3 Чоха Егор Сидоров АС ДНР
5 Грибонов Тимур Солодкий ОВ КрасД
5 Сосновский Артем Белозеров ВТ Сева
Юноши старшие (2000 - 2002) - 73
1 Тельминов Александр Евгеньева ЭВ КрасД
2 Галаев Вадим Стрибный ВК Керчь
3 Сапрунов Владислав Похильчук ТГ ДНР
3 Гулько Евгений Вартанян АН Сева
5 Крыжановский Иван Лялина ИП Онищенко ЕО Алуп
5 Исмаилов Руслан Николаев НВ Нижн
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:05 | Сообщение # 49
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки средние (2003 - 2005) - 32
1 Кула Алина Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
2 Шершевило Анастасия Солодкий ОВ КрасД
3 Застоина Анастасия Шахмурадян ГВ КрасД
3 Лялина Александра Лялина ИП Онищенко ЕО Алуп
5 Давыдюк Дарья Суховаров АН Керчь
5 Османова Ясмина Меджитов АС Симф
Девушки средние (2003 - 2005) - 36
1 Осадчук Дарья Юханов ВВ КрасД
2 Бырка Кристина Булавинов ВА ДНР
3 Линева Настасья Милостнов ЮП СимР
3 Герасимова Юнна Суховаров АН Керчь
5 Образцова Ангелина Гарькуша АВ КрасД
5 Сейтсалиева Шефика Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
Девушки средние (2003 - 2005) - 44
1 Мурашкина Анна Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
2 Трубицина Мария Балбеков СВ Липе
3 Баленкова Елена Боброва ВВ КрасД
3 Малахова Диана Шахмурадян ГВ КрасД
5 Бородина Мария Ахметов АЭ Симф
5 Устинина Ирина Семененко ТА ДНР
Девушки средние (2003 - 2005) - 57
1 Калагина София Адамов ЮА КрасД
2 Пчелкина Елизавета Лукьянов СС Ковригина МС Евпа
3 Гринько Марина Красов ВВ Керчь
3 Павлова Дарья Торосян СГ КрасД
5 Васинская Дарья Буряк СК Нижн
5 Чуб-Швец София Буряк СК Нижн
Девушки старшие (2000 - 2001) - 52
1 Середа Снежанна Алексахин НП Керчь
2 Иванова Вероника Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
3 Луценко Валерия Мирзоян АЗ КрасД
3 Шахмаметьева Алина Семененко ТА ДНР
5 Тарнавская Анастасия Семененко ТА ДНР
5 Кожар Элина Боброва ВВ КрасД
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:05 | Сообщение # 50
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 330
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальчики (2004 - 2006) - 19
1 Казанцев Сергей Алексахин НП Керчь
2 Царев Сергей Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
3 Королев Александр Стрибный ИВ Керчь
Мальчики (2004 - 2006) - 21
1 Махсутов Тамирлан Мальцева ИА КрасД
2 Жаворонков Тимофей Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
3 Вербицкий Степан Стрибный ИВ Керчь
4 Колесников Иван Боброва ВВ КрасД
Мальчики (2004 - 2006) - 23
1 Володько Егор Семененко ТА ДНР
2 Одех Адам Куприянов ГВ КрасД
3 Полищук Иван Ющенко СА Феод
4 Яковенко Роман Главатских ПИ Керчь
5 Шарунов Михаил Куприянов ГВ КрасД
Мальчики (2004 - 2006) - 25
1 Белоусов Егор Николаев НВ Нижн
2 Ляховский Даниил Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
3 Карагодин Антон Татаринов АВ Ялта
3 Сеничев Семен Куприянов ГВ КрасД
5 Сидоров Дмитрий Главатских ПИ Керчь
5 Сиротин Владислав Главатских ПИ Керчь
Мальчики (2004 - 2006) - 27
1 Матвиенко Николай Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
2 Папанов Эльдар Рыбальченко СИ Рыбальченко ВС Ялта
3 Мамедов Юнис Татаринов АВ Симф
3 Грязнов Александр Сулейманов РЖ Родомакин ЮС Сама
5 Мартиросов Арутюн Бедикян ОА КрасД
5 Балабаев Владислав Булавинов ВА ДНР
Мальчики (2004 - 2006) - 55+
1 Акопян Петр Бедикян ОА КрасД
2 Тамбовцев Никита Алексахин НП Керчь
3 Гавриленко Семен Стрибный ВК Керчь
3 Коннонов Иван Сотников ВИ КрасД
5 Загорулько Денис Рыбальченко ВС Ялта
5 Гречко Даниил Юханов ВВ КрасД
Юноши старшие (2000 - 2002) - 34
1 Попов Дмитрий Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
2 Зуев Сергей Похильчук ТГ ДНР
3 Ишханян Тигран Ружицкий ДН КрасД
3 Жуков Даниил Мальцева ИА КрасД
5 Дорошенко Владимир Солодкий ОВ КрасД
5 Басенко Михаил Ющенко СА КрасД
Юноши старшие (2000 - 2002) - 38
1 Гаджимурадов Малик Мальцева ИА КрасД
2 Колесников Константин Лопатин АВ КрасД
3 Мишустов Даниил Николаев НВ Нижн
3 Хлопотов Никита Алексахин НП Керчь
5 Илларионов Алексей Торосян СГ КрасД
5 Шершевило Павел Солодкий ОВ КрасД
Юноши старшие (2000 - 2002) - 42
1 Перин Артем Дурноян МИ Галоян СП КрасД
2 Солопон Эдуард Дурноян МИ Галоян СП КрасД
3 Вегриян Родион Стрибный ВК Керчь
3 Алиев Валимер Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
5 Вишня Михаил Медрин ИА Сева
5 Амирханян Каро Куприянов ГВ КрасД
Девушки средние (2003 - 2005) - 30
1 Брындя Анастасия Николаев НВ Нижн
2 Левченко Анастасия Путий ОВ Феод
3 Андрющенко Анна Голинач ОВ Симф
3 Васина Татьяна Ахметов АЭ Аблялимов МК Симф
5 Трипольцева Милена Боброва ВВ КрасД
5 Кучеренко Динара Красов ВВ Оноприч ЭЭ Керчь
Девушки старшие (2000 - 2001) - 52+
1 Аниашвили Лалита Маркарян КрасД
2 Зленко Анна Кабасакальян РН КрасД
3 Михайлова Диана Кабасакальян РН КрасД
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » Турнир по дзюдо «Золотой грифон»среди юношей 2004-2006 гг.р (Соревнования проводятся 25-26 марта 2016 года г.Керчь)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: