KOROŠKA OPEN - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.03.2017, 13:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » KOROŠKA OPEN (12-13.11.2016 Словения)
KOROŠKA OPEN
KVNДата: Вторник, 15.11.2016, 19:32 | Сообщение # 11
"особь иного пола"
Группа: Друзья
Сообщений: 5633
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
U18M-50 (16)
1. FECZKÓ Csanád National Team HUN/HUN
2. BAKYT Abdusamat National Team KAZ/KAZ
3. RECHBERGER Nikolas National Team AUT/AUT
3. OTIC Aleksa Omladinac Stepanovićevo/SER
5. RIEGER Julian National Team AUT/AUT
5. NICOLAI Hîncu Lirps/MDA
7. STOSIC Mateja OJK Beograd/SER
7. MURTUZLU Mirmajid Neftchi Baku/AZE
U18M-55 (28)
1. VALERIANI Leonardo CUS Parma ASD/ITA
2. TELMAN Zhanibek National Team KAZ/KAZ
3. VIDA András National Team HUN/HUN
3. BOSIS Alessandro ASD Polisportiva Besanese/ITA
5. HOVHANNISYAN Arthur Judo Royal Crossing Club/BEL
5. DANTE Emanuele Societa Ginnastica Triestina A/ITA
7. KOKOTOVIČ Staš JK Duplek/SLO
7. MAYERHOFER Jakob National Team AUT/AUT
U18M-60 (44)
1. GACHAEV Alash JC Edelweiss/RUS
2. SALIMBAYEV Nurzat National Team KAZ/KAZ
3. KAPANADZE Giorgi Judo club Lider/GEO
3. VAN DER HAM Melle Kenamju/NED
5. CESSELLI Davide Fitness Club Nuova Florida/ITA
5. SZATMARI Gyorgy National Team HUN/HUN
7. EDILGIRIEV Turpal-Ali JC Edelweiss/RUS
7. VACHE Adamyan National Team AUT/AUT
U18M-66 (65)
1. AKHMAROV Khamzat JC Edelweiss/RUS
2. ASHIMKHAN Daniyar National Team KAZ/KAZ
3. ABDURAKHMANOV Bakhitzhan National Team KAZ/KAZ
3. HOFER Fabian National Team AUT/AUT
5. DUKARIČ Anej JK Oplotnica/SLO
5. GREBLIČKI Filip Samobor/CRO
7. VICTOR Sterpu Lirps/MDA
7. SMAGIN Lev Regional JF Uzghorod/UKR
U18M-73 (63)
1. SHAIPOV Islam JC Edelweiss/RUS
2. ALTOSAAR Mark Audentes SC/EST
3. ZUPARIC Stefan Omladinac Stepanovićevo/SER
3. BEDEL Kenny Polisportiva Villanova/ITA
5. ŠVEC Pavel Judo SKKP Brno Z.S./CZE
5. SHERAZADASHVILI Giorgi Judo club Lider/GEO
7. NERPEL Gergely National Team HUN/HUN
7. MECILOŠEK Juš JK Bežigrad/SLO
U18M-81 (38)
1. TÓTH Benedek National Team HUN/HUN
2. DUBINA Ivan FSK Ogoniok/BLR
3. GOZ Roland National Team HUN/HUN
3. LORSANOV Mansur JC Edelweiss/RUS
5. KURTÁN Zsombor National Team HUN/HUN
5. ORECHOV Pavel Moscow/RUS
7. HOEDEMAN Joris Kenamju/NED
7. GAŠPARIČ Mario JK Impol/SLO
U18M-90 (25)
1. BRASNJOVIC Darko JK Partizan Beograd/SER
2. CHABAEV Mokhmad JC Edelweiss/RUS
3. TURAC Denis National Team SVK/SVK
3. KRIJVENAAR Duco Kenamju/NED
5. PARČINA Luka Pujanke/CRO
5. KRIGOVSKY Valentin National Team SVK/SVK
7. GRAFFY Milán National Team HUN/HUN
7. VLADIMIR Zmeu Lirps/MDA
U18M+90 (11)
1. SIPŐCZ Richárd National Team HUN/HUN
2. MILJEVIČ Filip AJK Mladost/CRO
3. SERIKBAY Sultan National Team KAZ/KAZ
3. ZHABBOROV Sanzhar National Team KAZ/KAZ
5. VIOLIĆ Luka JK Dubrovnik 1966/CRO
5. JELENEK Vjeko JK Zagreb/CRO
7. KRALJIČ David JK Duplek/SLO
7. LAMPIČ Matic JK Bežigrad/SLO



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Вторник, 15.11.2016, 19:33 | Сообщение # 12
"особь иного пола"
Группа: Друзья
Сообщений: 5633
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Протоколы в левом столбце...
http://www.judo-koroska.com/ko2016_results/index.html



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2016 » KOROŠKA OPEN (12-13.11.2016 Словения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: