Челябинск 17-19.09.2015 г. ю/д 1999-01 г.р. ю.2002-03г.р. - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 24.10.2017, 14:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Челябинск 17-19.09.2015 г. ю/д 1999-01 г.р. ю.2002-03г.р. (Челябинск 17-19.09.2015 г. ю/д 1999-01 г.р. ю.2002-03г.р.)
Челябинск 17-19.09.2015 г. ю/д 1999-01 г.р. ю.2002-03г.р.
nickmannДата: Пятница, 11.09.2015, 11:14 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3631
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

Прикрепления: 7693390.jpg(191Kb) · 1437545.jpg(201Kb)
 
ObituaryДата: Суббота, 26.09.2015, 04:33 | Сообщение # 2
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Юноши 2002-2003 г.р.

34 кг

1. Алжан Нурадиль (Костонай, Казахстан)

2. Никогосян Эрик (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Пожидаев Никита (Челябинск, им. Г. Веричева)

3. Швецов Григорий (Магнитогорск, "Цунами")

38 кг

1. Мусаев Чобан (Орск)

2. Блинов Михаил (Магнитогорск)

3. Солдатов Никита (Миасс)

3. Романов Станислав (Нижний Тагил)

42 кг

1. Лаврентьев Данил (Курган)

2. Перевалов Дмитрий (Чебаркуль)

3. Редькин Александр (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Поздеев Илья (Ижевск)

46 кг

1. Бузилов Вадим (Нижний Тагил)

2. Игнатенко Остап (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Бабинов Егор (Челябинск, "Локомотив")

3. Сынкин Степан (Нижний Тагил)

50 кг

1. Асланян Геворг (Челябинск, "Локомотив")

2. Головачев Антон (Магнитогорск)

3. Селимнев Максим (Челябинск, "Юный динамовец")

3. Трусов Евгений (Нижний Тагил)

55 кг

1. Джавоян Юрик (Екатеринбург)

2. Тоначев Сергей (Березовский)

3. Булгаков Дмитрий (Орск)

3. Писколенко Егор (Нижний Тагил)

60 кг

1. Дюдин Максим (Екатеринбург)

2. Чирков Максим (Орск)

3. Сафин Марат (Оренбург)

3. Чуяшенко Георгий (Челябинск, "Локомотив")

66 кг

1. Корюкин Кирилл (Курган)

2. Миронов Владислав (Челябинск, УЦОП)

3. Миримбеков Амирбек (Челябинск, "Локомотив")

3. Юшков Богдан (Озёрск)

73 кг

1. Новосельцев Кирилл (Миасс)

2. Арутюнян Исраиль (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Сафаров Булуд (Екатеринбург)

3. Плечёв Иван (Челябинск, "Электромаш")

Свыше 73 кг

1. Адибекян Давид (Челябинск, им. Г. Веричева)

2. Горбунов Тимофей (Екатеринбург)

3. Селиванов Павел (Нижний Тагил)

3. Юсупов Рахматжон (Челябинск, "Локомотив")


Сообщение отредактировал Obituary - Суббота, 26.09.2015, 04:41
 
ObituaryДата: Суббота, 26.09.2015, 04:34 | Сообщение # 3
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Юноши 1999 - 2001 г.р.

42 кг

1. Богословских Сергей (Тугулым, Свердловская)

2. Логунов Кирилл (Челябинск, "Каскад")

3. Мещанинов Иван (Екатеринбург)

3. Соснин Виталий (Екатеринбург)

46 кг

1. Семенов Артем (Челябинск, им. Г. Веричева)

2. Трапезников Вадим (Нижний Тагил)

3. Ударцев Максим (Юргамыш, Курганская)

3. Кузнецов Дмитрий (Екатеринбург)

50 кг

1. Бузилов Данил (Нижний Тагил)

2. Гасанов Иноят (Екатеринбург)

3. Старовойтов Дмитрий (Челябинск, "Лион")

3. Юнеев Константин (Челябинск, "Юность-Метар")

55 кг

1. Новиков Матвей (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Чуваков Данил (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Гусев Николай (Челябинск, "Локомотив")

60 кг

1. Аббасов Алик (Екатеринбург)

2. Ларцев Кирилл (Трёхгорный)

3. Лазарев Артур (Оренбург)

3. Бабкин Максим (Челябинск, УЦОП)

5. Молотеев Павел (Магнитогорск, "Цунами")

66 кг

1. Придира Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")

2. Каримов Александр (Челябинск, им. Г. Веричева)

3. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")

3. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")

73 кг

1. Тарасенко Артем (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Коробейников Денис (Челябинск, им. Г. Веричева)

3. Шерстобитов Валентин (Магнитогорск)

3. Сысоев Денис (Челябинск, "Локомотив")

81 кг

1. Ломакин Константин (Орск)

2. Фокеев Данила (Екатеринбург)

3. Ситдиков Артур (Челябинск, им. Г. Веричева)

3. Малышев Никита (Орск)

5. Груздев Захар (Магнитогорск, "Цунами)

90 кг

1. Котоян Дмитрий (Челябинск, им. Г. Веричева)

2. Мисько Сергей (Магнитогорск)

3. Ломакин Сергей (Орск)

3. Мирасов Арсен (Челябинск, "Локомотив")

Свыше 90 кг

1. Тихонов Кирилл (Копейск)

2. Кучухидзе Теймураз (Москва)

3. Маркин Сергей (Екатеринбург)

3. Сандриков Алексей (Челябинск, им. Г. Веричева)

Девушки 1999-2001 г.р.

40 кг

1. Шманина Елена (Аша)

2. Митрошина Алена (Ижевск)

3. Анисимова Дарья (Курганская)

3. Камалова Эльвина (Кунашак)

44 кг

1. Фарахутдинова Влада (Челябинск, им. Г. Веричева)

2. Приданникова Татьяна (Копейск)

3. Калинина Татьяна (Аша)

3. Нафигина Вилия (Челябинск, "Электромаш")

48 кг

1. Кашина Дарья (Берёзовский, Свердловская)

2. Лекомцева Алина (Ижевск)

3. Петрова Яна (Челябинск, им. Г. Веричева)

3. Киселева Регина (Нижний Тагил)

52 кг

1. Тунян Диана (Оренбург)

2. Нефедова (Курганская)

3. Крутихина Юлия (Челябинск, "Локомотив")

3. Мирошниченко Ирина (Орск)

57 кг

1. Сергиевская Виктория (Томск)

2. Алешина Валерия (Челябинск, "Локомотив")

3. Баймухаметова Алия (Магнитогорск,"Цунами")

3. Сидорова Анна (Челябинск, им. Г. Веричева)

63 кг

1. Мусабаева Диана (Курганская)

2. Сабирова Манижа (Магнитогорск, "Цунами")

3. Новгородова Елизавета (Берёзовский, Свердловская)

3. Резниченко Елизавета (Чебаркуль)

Свыше 63 кг

1. Аскарова Александра (Томск)

2. Соколова Виктория (Магнитогорск)

3. Курбатова Ангелина (Челябинск, "Локомотив")

3. Цисарь Анастасия (Рудный, Казахстан)


Сообщение отредактировал Obituary - Суббота, 26.09.2015, 04:40
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Челябинск 17-19.09.2015 г. ю/д 1999-01 г.р. ю.2002-03г.р. (Челябинск 17-19.09.2015 г. ю/д 1999-01 г.р. ю.2002-03г.р.)
Страница 1 из 11
Поиск: