Х открытый Российский турнир памяти В.А.Пироженко. - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 26.09.2017, 23:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Х открытый Российский турнир памяти В.А.Пироженко. (г.Севастополь,7-8 ноября 2015 г,юноши2004-05,06-07,08 г.г.р.)
Х открытый Российский турнир памяти В.А.Пироженко.
nemec-perecДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:55 | Сообщение # 31
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
на сегодняшний день заявки подали 18 команд (205 человек)
 
nemec-perecДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:50 | Сообщение # 32
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые тренеры, родители и спортсмены! Большая просьба присылать заявки на участие в соревнованиях по дзюдо (7-8 ноября г.Севастополь) ДО ЧЕТВЕРГА 5.11.2015!!! БЕЗ ЗАЯВКИ спортсмены к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!
 
nemec-perecДата: Суббота, 07.11.2015, 21:08 | Сообщение # 33
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
прошел первый день соревнований (было 517 человек )для нас это круто!!!
 
KonstДата: Суббота, 07.11.2015, 21:29 | Сообщение # 34
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8123
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
nemec-perec, здорово!Это действительно круто!Потом поподробней напишешь,о.к.?
 
nemec-perecДата: Суббота, 07.11.2015, 21:52 | Сообщение # 35
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ок
 
СлавянДата: Суббота, 07.11.2015, 21:54 | Сообщение # 36
Кандидат в Мастера форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ж сколько человек в среднем в одном весе получается? У нас один год на "Весенних надеждах" объединили два веса. Получилось за 100 с лишним участников. Вот была засада...
 
nemec-perecДата: Суббота, 07.11.2015, 22:02 | Сообщение # 37
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
максимально 62 человека
 
nemec-perecДата: Суббота, 07.11.2015, 22:03 | Сообщение # 38
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
минимально в 23 по 2008 16
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:14 | Сообщение # 39
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В Севастополе 7-8 ноября прошел 10-й традиционный открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005гг.р., 2006-2007 гг.р.2008, а также командные соревнования среди юношей 2004-200г.р. посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и в память одного из воинов этой победы Пироженко Виктора Архиповича. В нем приняли участие 517 участников из 22 городов: Севастополь, Симферополь, Гаспра, Ялта, Феодосия, Керчь, Евпатория, Саки, Челябинск , Сургут, Алушта, Ташкент ,ДНР, Белгород ,Самара , Краснодарский край ,Екатеринбург, Туапсе, Свердловская область, ХМАО, Ставропольский край и пгт. Нижнегорск.
В ходе турнира по личному первенству было разыграно 15 комплект наград. Наибольшее количество золотых медалей в свою копилку положили представители Севастополя – 4, Краснодарский край – 3, Симферополь – 2, Челябинская область - 2, пгт.Нижнегорск – 2 ,Свердловская область – 1, Симферопольский район -1.
В командных соревнованиях было представлено 9 команд. 1 место одержала команда КФО-1(Немченко Даниил, Лисейцев Евгений, Стрельников Никита, Алиев Тимур, Кобат Александр.), 2 место заняла команда из Урала – Западной Сибири-1, 3 места достались командам из ДНР и КФО-2.


Сообщение отредактировал nemec-perec - Воскресенье, 08.11.2015, 16:22
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:15 | Сообщение # 40
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Место Ф.И.О. г.р. Регион Город

Юноши (2004-2005 г.р.) - 30

1 Немченко Даниил 2004 Сева Сева
2 Сокол Андрей 2005 ДНР ДНР
3 Караханян Георгий 2004 Крас Крас
3 Чечеткин Олег 2004 Симф Симф
5 Глотов Виталий 2004 Гасп Гасп
5 Кувичинский Виталий 2004 Керч Керч

Юноши (2004-2005 г.р.) - 34

1 Узун Федор 2004 Сева Сева
2 Лисейцев Евгений 2004 Сева Сева
3 Сипинятов Савелий 2005 ХМАО ХМАО
3 Воеводкин Роберт 2005 Ялта Ялта
5 Сеитов Джамал 2004 Симф Симф
5 Ахмедов Абдулла 2004 Свер Екат

Юноши (2004-2005 г.р.) - 38

1 Стрельников Никита 2004 Симф Симф
2 Алиев Тимур 2004 Свер Екат
3 Головатенко Николай 2004 ДНР ДНР
3 Меджитов Арслан 2004 Симф Симф
5 Грановский Иван 2004 Симф Симф
5 Лотников Алексей 2004 Крас Крас

Юноши (2004-2005 г.р.) - 42

1 Ананьин Матвей 2004 Челя Челя
2 Федин Антон 2005 ХМАО ХМАО
3 Заковряжин Эмиль 2004 Симф Симф
3 Алиев Тимур 2004 Сева Сева
5 Пилипенко Александр 2004 Ялта Ялта
5 Олейник Александр 2004 Ялта Ялта

Юноши (2004-2005 г.р.) - 46

1 Малкин Егор 2004 Челя Челя
2 Кобат Александр 2004 Сева Сева
3 Ляхно Дмитрий 2004 Ялта Ялта
3 Чупахин Владислав 2004 Сева Сева
5 Лупачев Даниил 2006 Саки Саки
5 Сейтсмаилов Сейдамет 2004 Керч Керч

Юноши (2004-2005 г.р.) - 50

1 Приступа Андрей 2004 Симф Симф
2 Козлов Александр 2004 Сева Сева
3 Омелян Руслан 2005 Сева Сева
3 Смирнов Виктор 2005 Сева Сева
5 Эльхонджанов Султобек 2004 УЗБ УЗБ
5 Исаев Сергей 2005 Симф Симф

Юноши (2006-2007 г.р) - 23

1 Ачох Максим 2006 Крас Туап
2 Саруханян Иван 2006 Крас Крас
3 Завгородний Макар 2007 Крас Крас
3 Агаджанян Оник 2008 Крас Ново
5 Узумбеджах Алим 2007 Нижн Нижн
5 Репетунов Богдан 2007 Сева Сева

Юноши (2006-2007 г.р) - 25

1 Ачох Заур 2006 Крас Туап
2 Чернов Игорь 2007 Керч Керч
3 Пестич Владислав 2006 Свер Бере
3 Ермалаев Максим 2007 Феод Феод
5 Карагодин Антон 2006 Ялта Ялта
5 Мирошниченко Богдан 2007 Сева Сева

Юноши (2006-2007 г.р) - 27

1 Чуприн Артем 2006 Нижн Нижн
2 Смагин Артем 2007 Крас Крас
3 Вербицкий Степан 2007 Крас Крас
3 Грязнов Александр 2006 Сама Сама
5 Бачонаев Абдулло 2007 Крас Крас
5 Козырев Никита 2007 Керч Керч

Юноши (2006-2007 г.р) - 30

1 Лисейцев Василий 2006 Сева Сева
2 Алешкин Максим 2006 Керч Керч
3 Провоторов Глеб 2006 Крас Ново
3 Бут Матвей 2007 Став Став
5 Говорун Глеб 2006 Крас Крас
5 Белянский Алексей 2006 Крас Крас

Юноши (2006-2007 г.р) - 34

1 Эбубекиров Руслан 2006 Нижн Нижн
2 Кривило Михаил 2006 Сева Сева
3 Осадчий Михаил 2006 Алуш Алуш
3 Слюсарев Иван 2007 Став Став
5 Чалкоз Сейдамет 2006 Алуш Алуш
5 Никонов Игорь 2007 Керч Керч

Юноши (2006-2007 г.р) - 38

1 Темляев Егор 2006 Сева Сева
2 Измайлов Тимур 2006 Симф Симф
3 Курочкин Артем 2008 Белг Белг
3 Петренко Александр 2006 Сева Сева
5 Омелян Роман 2007 Сева Сева
5 Картошов Игорь 2006 Сева Сева

Юноши (2006-2007 г.р) - 38+

1 Исаков Борис 2006 Свер Екат
2 Яценко Владимир 2006 Симф Симф
3 Чакиров Василий 2006 Крас Ново
3 Родзевич Владимир 2006 Крас Крас
5 Никора Сергей 2006 Симф Симф
5 Циваш Михаил 2006 Симф Симф

Юноши (2004-2005 г.р.) - 50+

1 Ибрагимов Эскендер 2004 Симф Симф
2 Вазир Рахман 2004 Симф Симф
3 Гавриленко Семен 2004 Керч Керч
3 Мамутов Февзи 2005 Нижн Нижн
5 Головачев Николай 2004 Крас Крым
5 Мельник Матвей 2004 Крас Крас

Юноши (2008 г.р.) - 23

1 Дорофеев Артем 2008 Крас Крас
2 Немченко Эдуард 2008 Сева Сева
3 Брусенский Руслан 2009 Став Став
3 Круподеров Арсений 2008 Белг Белг
5 Личерек Кирилл 2008 Нижн Нижн
5 Полищук Иван 2008 Феод Феод

Юноши (2004-2005 г.р.) - стенка

1 КФО_1 2004 КФО КФО
2 Урал_Западная_Сибирь_1 2004 УФО УФО
3 КФО_2 2004 КФО КФО
3 ДНР 2004 ДНР ДНР
5 КФО_4 2004 КФО КФО
5 Урал_Западная_Сибирь_2 2004 УФО УФО
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » Х открытый Российский турнир памяти В.А.Пироженко. (г.Севастополь,7-8 ноября 2015 г,юноши2004-05,06-07,08 г.г.р.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: