г. Можайск 31 января-01 февраля 2015 года 7 татами - Страница 9 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 01:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » г. Можайск 31 января-01 февраля 2015 года 7 татами (1999-2007 юноши, 1998-1999, 2001-2003 девушки)
г. Можайск 31 января-01 февраля 2015 года 7 татами
nickmannДата: Четверг, 05.02.2015, 20:09 | Сообщение # 81
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Статус: Offline
Соло, В соответствии с европейской практикой, рекомендованные упрощенные Правила в детском футболе выглядят следующим образом:

Категории U8 – U9.
5+1, размер поля 20-25 х 40 м, размер ворот 3 х 2 м, продолжительность матча 2x20 мин (перерыв 5 мин), облегченный мяч размера №3. Замены игроков не лимитированы. Обратные замены разрешены. Игра не прекращается при заменах. Правила офсайда не действительны. Вратарь имеет право взять руками мяч, посланный защитником. Удар из ворот можно сделать из земли или из рук вратаря. Обязательная игра в щитках.

Категории U10 – U12.
6+1, 7+1, 8+1, размер поля 35-40 х 55-60 м, размер ворот 5 х 2 м, продолжительность матча 2x25 мин (перерыв 10 мин), облегченный мяч размера №4. Замены игроков не лимитированы. Обратные замены разрешены. Игра не прекращается при заменах. Правило офсайда осуществляется от штрафных линий поля. При передаче защитника вратарь не имеет право брать мяч руками. При ударе из ворот мяч можно ввести в игру только из земли. Обязательная игра в щитках.

Категории U13 – U14.
10+1, размер поля и ворот стандартные, продолжительность матча 2x30 мин (перерыв 10 мин), мяч размера №5. Максимум 7 замен. Обратные замены не допускаются. При заменах игра прекращается. Правило офсайда действительно. Обязательная игра в щитках.

СолоДата: Четверг, 05.02.2015, 20:47 | Сообщение # 82
Награды: 6
nickmann, лично для меня и огромного количества РОССИЙСКИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! - до одного места европейские или ещё какие-либо "рекоменлации" - В ПРИНЦИПЕ!!!

Сейчас всей нашей ВЕЛИКОЙ стране выходят боком ПИДАРИСТИЧЕСКИЕ рекомендации ЗАПАДА - практически по ВСЕМ направлениям... Начиная от образования, экономики, военного строительства и так далее и тому подобное.... Рекомендации КАК родителям общаться СО СВОИМИ детьми........ Блядь..., - растят ОМЁБ КОНЧЕННЫХ у себя на западе.......... и нам позасрали головы, понавыращивали уже несколько поколений... НЕ подкреплённых ни образовательно, ни экономически....................................

Футбол, лично я - вообще на одном месте видел!!! Мне футбол НИХРЕНА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю другое, что ЗА КРАТЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Советские единоборцы, на ОДНОМ хитром пальце вертели тех же японцев, которые ДО ЭТОГО - ВЕКАМИ "правильно дышали...", "танцуя тык-дык - тык-дык - тык-дык...выполняли КАТА...", "правильно в цветах саккуры выполняли приседания с лёгким попёрдыванием..." и так далее и тому подобное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

А наши простые крестьянские парни или обычные работяги с заводов, перейдя далеко НЕ в юном возрасте в единоборства в кратчайшие сроки освоили и техники борьбы и тактику и херачили всех подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечу, что УСЛОВИЯ по всем направлениям подготовки для наших спортсменов, были В РАЗЫ худшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После первых международных выступлений и в последующем, сформировались ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ школы единоборств СОВЕТСКИХ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ!!! И опять же, уже МЛАДШИЕ поколения НАШИХ спортсменов в СССР, без всяких "рекомендаций" херачили запад!!!!!!!!!!!!!, где бабла, персональных докторов, компьюреров и пр. херни было завались, а мы это тогда ещё и в помине НЕ ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!

А вот ПОТОМ................ Когда начали эти западные "советы" хавать, причём ВО ВСЁМ... - развалились практически ДО ОСНОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KonstДата: Четверг, 05.02.2015, 21:17 | Сообщение # 83
Профессор форума
Всё течёт,всё изменяется... .Не знаю,я не против ограничений в правилах по возрасту,здоровье детей дороже... .А при нашем уровне судейства,когда судят пацаны и девчёнки 13-17 лет не имеющие опыта и могущие при выполнении болевого прошляпить момент остановки схватки или выполняющий болевой просто не услышит команду из-за шума в зале,а тот,кому выполняют терпеть будет-вот тебе и перелом.Или, из-за ещё не очень хорошей в силу возраста координации, воткнут головой в ковёр или татами (а татами пожёще ковра будет,вы это не учитываете?)-вот и инвалидность на всю оставшуюся жизнь.Вам это надо?

ithackerДата: Четверг, 05.02.2015, 21:21 | Сообщение # 84
Награды: 2
Цитата nickmann ()
Соло, В соответствии с европейской практико

Цитата Соло ()
нашей ВЕЛИКОЙ стране выходят боком ПИДАРИСТИЧЕСКИЕ рекомендации ЗАПАДА

Прикольно у вас тут. Даже меня из недельной меланхолии вывели biggrin

ithackerДата: Четверг, 05.02.2015, 21:25 | Сообщение # 85
Цитата Соло ()
и нам позасрали головы, понавыращивали уже несколько поколений

Копировать надо с умом. Многие поклонники футбола из кабинетов успешно внедрили западные практики у себя на рабочем месте. Такой футбол получается, что Марадонна с Рональдой удавятся от зависти

KonstДата: Четверг, 05.02.2015, 21:40 | Сообщение # 86
Профессор форума
Цитата ithacker ()
меня из недельной меланхолии вывели

А ты что это загрустил?Выпить-поболтать не с кем? surprised

Сообщение отредактировал Konst - Четверг, 05.02.2015, 21:41

KonstДата: Четверг, 05.02.2015, 21:43 | Сообщение # 87
Профессор форума
Неделя - это круто.Я как загрущу о чём-нибудь,так больше двух часов в таком состоянии не могу находиться,принимаю Х-грамм и общаться....))))

KVNДата: Четверг, 05.02.2015, 21:45 | Сообщение # 88
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата Konst ()
Неделя - это круто.Я как загрущу о чём-нибудь,так больше двух часов в таком состоянии не могу находиться,принимаю Х-грамм и общаться....))))

Konst, сплошной позитив!!!
За что и дорог!!!
happy

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ithackerДата: Четверг, 05.02.2015, 21:49 | Сообщение # 89
Цитата Соло ()
Мне футбол НИХРЕНА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

С Никманном согласен. Может футбол политически давно дискредетирован
Но если обьективно. Воспитать индивидуала это сравнительно легко. Попробуй воспитать стену из индивидуалов !
Чтобы все звазданутые бежали в одну сторону...
Но Германии, к примеру, это удается. Такой диктатуры и жесткости, как в немецком футболе, даже Саддам Хуссейн не видел.
Все одиночные атаки, как бы они не были быстры и гениальны, разбиваются о стену.

Значит есть чему поучиться. Раньше мудрые люди ели сердце достойного врага. Хотели перенять его ум и храбрость.
Сейчас еды хватает, остается только воспользоваться умом... Но побочные эффекты от воспитания "сильного" индивидуума мешают это делать эффективно.

Да и тут еще вилами по воде, насколько сильный индивидуум реально силен духовно и физически.
Отдай своего сына в футбольную команду и посмотри сколько он продержится. Кто в теме, поймет о чем я тут
Может уничижительный тон к футболу переменится
biggrin

KonstДата: Четверг, 05.02.2015, 21:59 | Сообщение # 90
Профессор форума
А какая жесть в хоккее!!!!!! Я то в курсах немножко,пару сыновей знакомых в "Ак Барсе" занимаются.Есть и в детском "Рубине" знакомые.Так вот,футбол-сказка по сравнению с хоккеем!

Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2015 » г. Можайск 31 января-01 февраля 2015 года 7 татами (1999-2007 юноши, 1998-1999, 2001-2003 девушки)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск: