Турнир Черномырдина 1998-2000г.р. юноши, девушки г.Оренбург - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 20.09.2017, 14:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Турнир Черномырдина 1998-2000г.р. юноши, девушки г.Оренбург (28-30.10.2014г.)
Турнир Черномырдина 1998-2000г.р. юноши, девушки г.Оренбург
nickmannДата: Вторник, 28.10.2014, 10:17 | Сообщение # 11
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3627
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата KVN ()
И неугодным и сложным тренерам есть возможность показать и не раз, а турниров с отбором в этом году много по России, что его спортсмен достоин бороться!

happy happy happy
 
nickmannДата: Среда, 29.10.2014, 11:17 | Сообщение # 12
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3627
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
$IMAGE1$
Прикрепления: 8407942.jpg(150Kb)
 
nickmannДата: Среда, 29.10.2014, 11:23 | Сообщение # 13
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3627
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 8697647.jpg(176Kb)
 
KonstДата: Пятница, 31.10.2014, 22:55 | Сообщение # 14
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8123
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Победители и призеры
Юноши
46 кг
1.Фофанов Никита (Пермский)
2.Траут Ян (Челябинская)
3. Плешков Иван (Челябинская)
3.Леймоев Ильяс (Московская)

50кг
1.Алиханов Тахир (Оренбургская)
2.Атрахманов Марат (Удмуртия)
3.Кощеев Илья (Татарстан)
3.Заматовский Григорий (Челябинскач)

55 кг
1.Алексеенко Никита (Челябинская)
2.Галстян Карен (Башкирия)
3.Артемьев Валериан (Татарстан)
3.Чуваков Данил (Челябинская)

60 кг
1.Беднарский Cавелий (Челябинская)
2.Грехнев Егор (Татарстан)
3.Кусмухамбетов Алмас (Оренбургская)
3.Алексеев Никита (Башкирия)

66 кг
1.Хабибуллин Тимур (Челябинская)
2.Самедов Губат (Оренбургская)
3.Каримов Руслан (Оренбургская)
3.Гончар Данил (Татарстан)

73 кг
1.Мирманов Лукман (Самарская)
2.Улитин Виктор (Самараская)
3.Ангар Руслан (Тверская)
3.Богоявленский Алексей (Мордовия)

81 кг
1.Дудушкин Денис (Челябинская)
2.Белорус Кирилл (Нижегородская)
3.Мусин Денис (ЯНАО)
3.Нормаматов Юсую (Узбекистан)

90 кг
1.Шумилов Глеб (Самарская)
2.Узбеков Тимур (Оренбургская)
3.Зорин Глеб (Мордовия)
3.Семенов Семен (Башкирия)

Св. 90 кг
1.Тураев Шохрух (Узбекистан)
2.Волков Александр (Татарстан)
3.Смоян Валерий (Челябинская)

Девушки
40 кг
1.Мазитова Аэлина (Татарстан)
2.Леонтьева Софья (Башкирия)

44 кг
1.Есеркеева Марьям (Самарская)
2.Куняева Анастасия (Тюменская)
3.Шарапова Снежана (Тюменская
3.Сергеева Алина (Тюменская)

48 кг
1.Огаркова Юлия (Челябинская)
2.Шатилова Елизавета (Самарская)
3.Харлапанова Дарья (Пермский)
3.Ви Юлия (Самарская)

52 кг
1.Фоменкова Юлия (Пермский)
2.Гомозкова Анастасия (Самарская)
3.Рагимли Ульвия (Самарская)
3.Зубкова Анна (Самарская)

57 кг
1.Стерхова Дарья (Удмуртия)
2.Зуева Ирина (Челябинская)
3.Шнайдер Виктория (Тюменская)
3.Наборщикова Мария (Пермский)

63 кг
1.Луговая Евгения (Пермский)
2.Багаутдинова Айгуль (Татарстан)
3.Задворнова Ксения (Оренбургская)
3.Лилуашвили Дали (Челябинская)

70 кг
1.Камалова Эльвира (Пермский)
2.Девяткина Дарья (Мордовия)
3.Лупушняк Диана (Москва)
3.Алборова Арина (Тюменская)

Св. 70
1.Силина Анастасия (Башкирия)
2.Катвицкая Лидия (Самарская)
3.Ужегова Ксения (Пермский)
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » Турнир Черномырдина 1998-2000г.р. юноши, девушки г.Оренбург (28-30.10.2014г.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: