28-30 июня XI традиционный турнир по дзюдо среди юношей - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 22.10.2017, 02:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » 28-30 июня XI традиционный турнир по дзюдо среди юношей (на призы президента федерации самбо и дзюдо г. Севастополя)
28-30 июня XI традиционный турнир по дзюдо среди юношей
KonstДата: Суббота, 28.06.2014, 20:51 | Сообщение # 11
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8123
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты,здорово!География впечатляет!Далеко не все детские турниры анонсируются на сайте ФДР. Как прошло всё?

Сообщение отредактировал Konst - Суббота, 28.06.2014, 20:52
 
KonstДата: Суббота, 28.06.2014, 20:53 | Сообщение # 12
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8123
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Данилку поздравляем!!!
 
nemec-perecДата: Суббота, 28.06.2014, 22:30 | Сообщение # 13
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Данилку поздравляем!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!)))
 
KVNДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:53 | Сообщение # 14
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! happy
Ждём результаты второго дня....



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
nemec-perecДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:04 | Сообщение # 15
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В Севастополе 29 июня прошел второй день открытого всероссийского турнира по борьбе дзюдо на призы президента ФД г.Севастополя среди юношей 1999-2001гг.р. и девочек 2000-2002гг.р., а также командные соревнования среди юношей 2002-2004г.р. В нем приняли участие участники из 7 городов: Севастополь, Симферополь, Майкоп, Краснодар, Феодосия, Ставрополь, Тула.

В ходе турнира было разыграно 11 комплект наград. Наибольшее количество золотых медалей в свою копилку положили представители Майкопа – 4, Севастополь – 3, Краснодар – 2, Ставрополь - 1, Симферополь – 1.
Судьями соревнований выделены спортсмены, которым были вручены кубки: Немченко Даниил (Севастополь), Цику Рамазан (Майкоп), Жуков Артем (Краснодар) и Дмитриев Алексей (Севастополь)!
1999-2001 гг.р.

Вес 38 кг :
1 . Ерошенко Сергей - Ставрополь
2. Пшидаток Арсен - Майкоп
3. Дремов Роман - Севастополь
3. Саргсян Эдгар- Севастополь
Вес 42 кг :
1 . Тхазеплев Алий – Майкоп
2. Афонасьев Дмитрий - Тула
3. Шевчук Александр - Тула
3. Поскрипко Владислав - Феодосия
Вес 46 кг :
1 .Джаримок Довлат - Майкоп
2. Зеленский Марк - Краснодар
3. Близнюк Никита - Севастополь
3. Пирогов Валерий - Севастополь
Вес 50 кг :
1. Цику Рамазан - Майкоп
2. Когай Виталя - Краснодар
3. Охтов Беслан - Ставрополь
3. Надвирный Артем - Краснодар
Вес 55 кг:
1 . Петин Семен - Краснодар
2. Хабиев Магамет - Майкоп
3. Киков Джамбулат - Майкоп
3. Данилов Игорь - Севастополь
Вес 60 кг:
1 .Хачимизов Айтеч - Майкоп
2. Робов Алексей - Севастополь
3. Красоткин Михаил - Краснодар
3. Ландик Владислав - Симферополь
Вес 66 кг :
1 .Петрушин Глеб - Краснодар
2. Кабехов Мурадин - Майкоп
3. Лясников Ярослав - Севастополь
3. Делок Ислам - Майкоп
Вес 73 кг :
1 .Ломакин Иван - Симферополь
2. Шевко Алексей - Севастополь
3. Дубовой Алексей - Севастополь
3. Путилин Даниил – Ставрополь
Вес +73 кг :
1 .Дмитриев Алексей - Севастополь
2. Жуков Артем - Краснодар
3. Стасюк Иван - Севастополь
3. Голинач Сергей – Симферополь

2004-2005гг.р. Девочки
Вес 52 кг :
1 . Матвеева Наталья – Севастополь
2. Ягина Анна - Севастополь
3. Тюрина Мария - Севастополь
3. Егорова Дарья – Севастополь
Командное первенство
1 . СЕВАСТОПОЛЬ 1 (Немченко Даниил, Павлов Андрей, Кривило Артем/Власов Денис, Сеит-Умеров Эдем, Ворона Роман, Егоров Илья, Ходин Александр).
2. Краснодар (Мишустов Даниил, Петин Иван, Бушманов Даниил, Кулинич Олег, Козлов Александр, Дьяченко Александр, Тумасьян Георгий ).
3. Тула (Кузнецов Егор, Варлахов Кирилл, Петров Владимир, Стихарев Алексей, Афанасьев Дмитрий, Шевчук Александр, Шаламов Егор).
3. Симферополь (Сеитов Джамал, Чепель Даниил, Стрельников Никита, Хатипов Арсен, Шаматовский Тимур, Куртев Денис.)
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2014 » 28-30 июня XI традиционный турнир по дзюдо среди юношей (на призы президента федерации самбо и дзюдо г. Севастополя)
Страница 2 из 2«12
Поиск: