Кубок ОАО "ММК" г.Магнитогорск 94-96г.р. 97-99 г.р. - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.05.2017, 06:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Кубок ОАО "ММК" г.Магнитогорск 94-96г.р. 97-99 г.р. (1-3 ноября 2013г.)
Кубок ОАО "ММК" г.Магнитогорск 94-96г.р. 97-99 г.р.
nickmannДата: Вторник, 24.09.2013, 07:31 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3535
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 3039705.jpg(212Kb)
 
nickmannДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:42 | Сообщение # 2
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3535
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Всероссийский турнир по дзюдо на кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова
Юноши (до 18 лет)

46 кг

1. Жданов Сергей (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Волков Антон (Тюменская)

3. Ишкильдин Олег (Челябинск, "Юный Динамовец")

3. Новиков Матвей (Челябинск, "Юность-Метар")

50 кг

1. Алексеенко Никита (Челябинск, УЦОП)

2. Умбетов Рулан (Ясный, ЗАТО Комаровский)

3. Решетников Владлен (Челябинск, УЦОП)

3. Ганеев Роман (Челябинск, "Юность-Метар")

55 кг

1. Исмаилов Азер (Екатеринбург)

2. Долгин Иван (Екатеринбург)

3. Перминов Андрей (Екатеринбург)

3. Карманов Алексей (УЦОП)

60 кг

1. Захаров Вячеслав (Екатеринбург)

2. Сарсынбаев Андрей (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Крекотнев Андрей (Йошкар-Ола)

3. Коваленко Никита (Самара)

66 кг

1. Ильясов Алибек (Екатеринбург)

2. Алексеенко Егор (УЦОП)

3. Хохряков Никита (Санкт-Петербург)

3. Будаков Михаил (Магнитогорск)

73 кг

1. Донцов Роман (Тюмень)

2. Карпенко Дмитрий (Красноярский)

3. Тихонов Михаил (Самара)

3. Колокольцев Дмитрий (Саратов)

81 кг

1. Рамазанов Заур (Тюмень)

2. Долганов Виктор (Екатеринбург)

3. Даниловский Василий (Санкт-Петербург)

3. Саидов Руслан (Екатеринбург)

90 кг

1. Ананьин Глеб (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Бакалов Артём (Орск)

3. Аникин Иван (Екатеринбург)

3. Теренин Иван (Магнитогорск)

Свыше 90 кг

1. Твердохлебов Иван (Екатеринбург)

2. Сверчков Михаил (Магнитогорск)

3. Никонцев Егор (Челябинск, УЦОП)

Юниоры (до 21 года)

55 кг

1. Верещагин Никита (Самара)

2. Кабдеш Бакыт (Аркалык, Казахстан)

3. Мажитов Артур (Челябинск, "Юный Динамовец")

3. Рахманов Миас (Рудный, Казахстан)

60 кг

1. Гусаров Игорь (Тюмень)

2. Мымрин Василий (Тюмень)

3. Патоков Павел (Санкт-Петербург)

3. Гаджиев Сабухи (Екатеринбург)

66 кг

1. Гаджиев Сахават (Екатеринбург)

2. Куликовских Александр (Челябинск, УЦОП)

3. Магомедхабибов Руслан (Пермь)

3. Набиев Джават (Екатеринбург)

73 кг

1. Соколов Владислав (Санкт-Петербург)

2. Цуканов Иван (Санкт-Петербург)

3. Кучмар Сергей (Челябинск, УЦОП)

3. Бикметов Равиль (Челябинск, УЦОП)

81 кг

1. Елгин Даниил (Тюмень)

2. Кошеваров Максим (Саратов)

3. Наборщиков Александр (Пермь)

3. Кычанов Юрий (Пермь)

90 кг

1. Амирметов Рустам (Тюмень)

2. Фещенко Никита (Челябинск, УЦОП)

3. Билалов Нияз (Набережные Челны)

3. Пантелеев Семён (Пермь)

100 кг

1. Жаворонков Евгений (Тюмень)

2. Борюшкин Никита (Казань)

3. Кабанов Денис (Уфа)

3. Шакиров Батыр (Екатеринбург)

Свыше 100 кг

1. Сундуков Иван (Тюмень)

2. Хабиров Шахром (Челябинск, "Локомотив")

3. Дементьев Сергей (Копейск)

3. Шахмурзаев Шамиль (Тюмень)

Место проведения:
Магнитогорск, Дворец спорта имени Ивана Ромазана
Время проведения:
с суббота, 02 ноября 2013 по воскресенье, 03 ноября 2013
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » Кубок ОАО "ММК" г.Магнитогорск 94-96г.р. 97-99 г.р. (1-3 ноября 2013г.)
Страница 1 из 11
Поиск: