открытое первенство Тюменской области до 15 лет - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 13:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » открытое первенство Тюменской области до 15 лет ((08-09.11.2013))
открытое первенство Тюменской области до 15 лет
nickmannДата: Среда, 28.08.2013, 11:22 | Сообщение # 1
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3535
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 4744035.jpg(412Kb)


Сообщение отредактировал nickmann - Среда, 28.08.2013, 11:24
 
nickmannДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:40 | Сообщение # 2
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3535
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Итоговый протокол Открытого первенства Тюменской области по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, г. Тюмень, 09.11.2013



Юноши
До 38 кг
1. БЕКСУЛТАНОВ БЕКСУЛТАН (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
2. ЛУКЬЯНЧУК НИКОЛАЙ (НИЖНЕВАРТОВСК, ДЮСШ)
3. МАКАРОВ АЛЕКСАНДР (СУРГУТ, ФАКЕЛ)
3. ХАЛТУРИН АНДРЕЙ (СУРГУТ, ФАКЕЛ)



До 42 кг
1. ТРЕТЬЯКОВ ГЕОРГИЙ (ТОБОЛЬСК)
2. КАРСКАНОВ АНДРЕЙ (ТОБОЛЬСК)
3. РЯБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ (КАМЫШЛОВ)
3. ВОЛКОВ АНТОН (СУРГУТ, ФАКЕЛ)

До 46 кг
1. МАНАСЯН АНДРАНИК (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
2. АХМЕТОВ САЛАВАТ (НЯГАНЬ)
3. НАИМОВ САДЪУЛЛО (ТОБОЛЬСК)
3. БУШИН АНДРЕЙ (БАРНАУЛ)

До 50 кг
1. КОЛМАКОВ АЛЕКСАНДР (ТЮМЕНЬ, ОЛИМПИЕЦ)
2. АСТРАХАНЦЕВ ВАСИЛИЙ (СУРГУТ, ФАКЕЛ)
3. ДОРОШЕНКО ВЯЧЕСЛАВ (БАРНАУЛ)
3. СУСЛОВ СЕМЕН (ТОБОЛЬСК)

До 55 кг
1. НОВРУЗОВ НОВРУЗ (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
2. ЗИЕМЕЛИС ЭРИК (НЯГАНЬ)
3. ЛУШИН АНАТОЛИЙ (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
3. НАУМОВ ВЯЧЕСЛАВ (КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ)

До 60 кг
1. САДРИЕВ МАКСИМ (НЯГАНЬ)
2. ШКОЛИН ДАНИЛ (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
3. НЕПРИЯТЕЛЬ АЛЕКСАНДР (ТЮМЕНЬ, ОЛИМПИЕЦ)
3. ШАБЛАКОВ АНДРЕЙ (КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ)

До 66 кг
1. ЖУРАВЛЕВ ЕВГЕНИЙ (ТЮМЕНЬ, ТУРА)
2. ИШБУЛАТОВ АРТЕМ (НЕЖНЕВАРТОВСК, ДЮСШ)
3. ТУРБЫЛЕВ СЕРГЕЙ (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
3. СААРИ ФИЛИПП (КОНДИНСКИЙ РАЙОН)

До 73 кг
1. ЗАЛЬНОВ АЛЕКСЕЙ (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
2. МИХАЙЛОВ ВЛАД (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
3. МЯКИШЕВ ВЛАДИСЛАВ (ЧЕЛЯБИНСК, ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ)
3. ЧЕРЕМИСОВ ВИТАЛИЙ (НЯГАНЬ)

Св. 73 кг
1. ЗАКУТИН АРТЕМ (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
2. ГОНЧАРОВ АРСЕНИЙ (СУХОЙ ЛОГ)
3. КОРОТКИХ АЛЕКСЕЙ (БАРНАУЛ)
3. РЫБАКОВ ДЕНИС (КОНЛИНСКИЙ РАЙОН)

Девушки
До 32 кг
1. ПРОШУНИНА НАТАЛЬЯ (БАРНАУЛ)
2. ЗИМИНА ЕКАТЕРИНА (СОРОКИНСКИЙ РАЙОН)

До 36 кг
1. СМИРНОВА АЛЕНА (КОНДИНСКИЙ РАЙОН)
2. БЕРДЫШЕВА ОЛЬГА (СУХОЙ ЛОГ)
3. ЗЯБЛОВА АНЖЕЛИКА (ТЮМЕНЬ, ЦОП «ИЮМЕНЬ-ДЗЮДО»)

До 40 кг
1. КРИВЕНКО АННА (БАРНАУЛ)
2. БЕРЕЗУЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА (БАРНАУЛ)
3. СТАРЧАКОВА НАДЕЖДА (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)
3. МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА (СОРОКИНСКИЙ РАЙОН)

До 44 кг
1. АДОНЬЕВА ЮЛИЯ (БАРНАУЛ)
2. ХРАМОЙКИНА ДАРЬЯ (БАРНАУЛ)
3. ШУБИНА АНАСТАСИЯ (СУХОЙ ЛОГ)
3. НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ (ЧЕЛЯБИНСК, ЛОКОМОТИВ)

До 48 кг
1. ОРЛОВА ДАРЬЯ (БАРНАУЛ)
2. ЗАМЯТИНА ДАРИНА (БАРНАУЛ)
3. МАШАЕВА ВЕНЕРА (ТЮМЕНЬ, ЦОП «ТЮМЕНЬ-ДЗЮДО»)
3. ВАСИЛЬЕВА ДАРЬЯ (БАРНАУЛ)

До 52 кг
1. БОЛЬШУХИНА МАРИЯ (НИЖНЕВАРТОВСК, ДЮСШ)
2. КРУТИХИНА ЮЛИЯ (ЧЕЛЯБИНСК, ЛОКОМОТИВ)
3. ШИРГИНА ДАРЬЯ (СНЕЖИНСК)
3. ХИСМАТУЛЛИНА КСЕНИЯ (ТЮМЕНЬ, ЦЕНТР ДЗЮДО)

До 57 кг
1. ФАИЗОВА МАДИНА (НЕЖНЕВАРТОВСК, СДЮСШОР)
2. АНТОНЕНКО ОЛЕСЯ (НИЖНЕВАРТОВСК, ДЮСШ)
3. ХАЙРУЛЛИНА ЭЛИНА (НИЖНЕВАРТОВСК, СДЮСШОР)
3. ЧЕРСКАЯ АЛЕНА (ДЮСШ)

До 63 кг
1. ШЕМЕЛОВА ДАРЬЯ (ТЮМЕНЬ, ЦОП «ТЮМЕНЬ-ДЗЮДО»)
2. МАЛЬЦЕВА ЮЛИЯ (БАРНАУЛ)
3. КИЧИГИНА ЛЮБОВЬ (ТОБОЛЬСК)
3. ГАЙНЕТДИНОВА АЛСУ (НЯГАНЬ)

Св. 63 кг
1. НИКОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА (СУРГУТ, ЕРМАК)
2. КАЛИСТРАТОВА ВАЛЕРИЯ (НЯГАНЬ)
3. ВОЛЕГОВА СВЕТЛАНА (ТОБОЛЬСК)
3. ПОНОМАРЕНКО СВЕТЛАНА (БАРНАУЛ)
 
Форум » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » АРХИВ СОРЕВНОВАНИЙ » 2013 » открытое первенство Тюменской области до 15 лет ((08-09.11.2013))
Страница 1 из 11
Поиск: