Просто бег - Страница 10 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.05.2017, 02:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Просто бег
Просто бег
ВоваДата: Пятница, 21.06.2013, 07:24 | Сообщение # 91
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Всё таки длительный бег, не менее 5-ти километров, или в районе 30-40 минут, отлично улучшает общую физическую подготовку. Особенно мне нравится как начинают себя чувствовать мышцы живота. Ещё хочу всё начать бегать с отягощениями в руках. Для начала побегать с гантелями весом в 500 грамм, не больше.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Пятница, 21.06.2013, 15:02 | Сообщение # 92
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Я пока из-за колена делаю короткие пробежки, но с утяжелителями на ногах по 1150гр. И хожу почти всё время в них. И на прыгалке в них, и разминку в них. А когда без них выхожу, ноги, как на пружинах.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:51 | Сообщение # 93
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Виталий и все, все, все..

Сегодня не удержался и побежал часовой кросс с отягощением в 5 килограмм. Кажется ерунда, всего-то 5 килограмм... кто не пробовал, поверьте - это жесть! Еле дополз до финишной черты. Пропотел не по детски. В планах взять ещё отягощения в руки, для начала возьму в каждую руку пластиковые бутылочки ёмкостью пол-литра и наполню их водой. Почему пластиковые бутылочки, а не гантели? Если на трассе устану в "конец", бутылочку выкинуть не жалко, а гантели хрен выкинешь! Во-вторых, если руки будут совсем отваливаться, выливая воду из бутылок можно уменьшить вес отягощения, а воду кстати можно вылить на себя, или в себя. А из гантели не попьёшь и не обольёшься. Думаю что начну брать отягощения в руки со следующей недели, сейчас нужно привыкнуть к отягощению которое вешаю на плечи.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Просто бег
Страница 10 из 10«128910
Поиск: