Общая физическая подготовка - Страница 20 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 22.09.2017, 14:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 37«1218192021223637»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая подготовка
Общая физическая подготовка
ВоваДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:58 | Сообщение # 191
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:59 | Сообщение # 192
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Среда, 07.01.2015, 03:35 | Сообщение # 193
"особь иного пола"
Награды: 9
Нормативы спецназа ФСБ
Требования к вновь прибывшим сотрудникам по боевой и физической подготовке.
Все упражнения делаются одно за другим без перерыва.

1. Подтягивание - 25
2. Отжимание от пола - 90
3. Пресс (лежа на спине, сгибание-разгибание туловища) - 100
4. Бег 100 м. (Челночный бег 10 по 10) - 12,7 с(25 сек)
5. Кросс 3000 м - 11.00 мин
6. Жим штанги лежа (собственного веса, но не более 100 кг) - 10 раз
7. Рукопашный бой-Демонстрация техники ударов руками, ногами - 2 мин. На боксерском мешке- Спарринг по свободным правилам с бросками и болевыми приемами - 3 боя по 3 мин.
8. Выпрыгивание вверх со сменой ног - 90
9. Комплексно-силовое упражнение (выполняется последовательно 8 раз:- 10 отжиманий от пола, 10 раз пресс, 10 раз упор присев- упор лежа, 10 выпрыгиваний вверх из упора присев). 8 повторений (без паузы)

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Среда, 07.01.2015, 12:21 | Сообщение # 194
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Сказок про спецназ много написано. Покажите видео!? Я знаю нормы приёма в Иностранный легион. Там не так жестко.
Очередь со всего мира стоит. В том числе и из России.

KVNДата: Среда, 07.01.2015, 12:28 | Сообщение # 195
"особь иного пола"
Награды: 9
Я помню в былые времена, когда наши друзья учились, в их военном училище был такой турнир. Подтягивание и подъем-переворот.
При чем они его делали в сапогах... Так вот наш дружок тогда взял по училищу первое место...он подтянулся 120 раз, а затем сделал 220 подъем-переворотов.. Так что фанатиков всегда хватает... biggrin

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Среда, 07.01.2015, 17:45 | Сообщение # 196
Чемпион по мастерам
Отдельно всё бывает. Но в одном флаконе!? Когда этот пресловутый спецназ штурмует здание с пятью террористами, то жертвы, потом все списывают на террористов. Хотя ясно и идиоту, что это спецназ всех поубивал. Свою некомпетентность скрывают под навесом ГОС ТАЙНЫ. Но себе репутацию они раздувают под грифом СЕКРЕТНО аж поджилки у всех трясутся. Ненавижу понты. А русские понты тем более. На деле покажите! Все их показательные выступления курам на смех. ПОКАЖИТЕ ВИДЕО! Нет!? Отдыхайте со своими байками в обнимку со спецназом.

СолоДата: Среда, 07.01.2015, 20:52 | Сообщение # 197
Заслуженный Мастер форума
Награды: 6
Цитата Штрих-код ()
Отдельно всё бывает. Но в одном флаконе!? Когда этот пресловутый спецназ штурмует здание с пятью террористами, то жертвы, потом все списывают на террористов. Хотя ясно и идиоту, что это спецназ всех поубивал. Свою некомпетентность скрывают под навесом ГОС ТАЙНЫ. Но себе репутацию они раздувают под грифом СЕКРЕТНО аж поджилки у всех трясутся. Ненавижу понты. А русские понты тем более. На деле покажите! Все их показательные выступления курам на смех. ПОКАЖИТЕ ВИДЕО! Нет!? Отдыхайте со своими байками в обнимку со спецназом.

По-АККУРАТНЕЕ рекомендовал БЫ...

Не нужно лезть В ЧУЖОЙ ОГОРОД!!! Сидя на диване и рассуждать об урывками полученной информации........................... А то у нас тут, что не ОТРАСЛЬ - то СПЕЦИАЛИСТЫ - везде побывавшие... и всего попробовавшие...

Как затронут ВАШЕ гавно - (по названию приёмов НАПРИМЕР)... так ВОНИ - ДО НЕБЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЗЮДО - СТИЛЬ ЖИЗНИ... НЕХЕРА С РУССКИМИ НАЗВАНИЯМИ В ДЗЮДО................................

Если тому же САМБО (например) - не ставили бы не то что палки - БРЁВНА в колёса... и В РАВНЫХ условиях были эти ОБА вида единоборств и на МЕЖДУНАРОДНОМ СТАТУСЕ, и по ОТНОШЕНИЯМ к обоим видам единоборств - ОДИНАКОВЫМ... то неизвестно, как сейчас выглядело бы ДЗЮДО...???

Так вот - НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ ТУДА, где нихера НЕ СМЫСЛИТЕ!!! А картинки с телевизора или мнение какого-либо дружбана, как правило - випижженого из подразделения... и прочее, ещё ни есть ИСТИНА в последней инстанции...

Я ответил как человек, более 20-лет прослуживший в спецназе и разведке различных силовых структур, прошедший НЕ ОДНУ ВОЙНУ!!! - не в качестве писаря или повара... - имеющий "подарки" в виде дырок на себе от противоположной стороны, а также - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ - БОЕВЫЕ награды..., на которые наша Родина весьма и весьма СКУПА...

И из 34 КАЛЕНДАРНЫХ лет ношения погон и сейчас преподающий то, чему БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ своей жизни посвятил...

Можно конечно нашим "когалом" много чего тут пообсуждать..., например - особенности хирургических операций на внутренних полостях организма... Или - влияние тёплого течения Гольфстрим - на климат и, как следствие - на урожайность сахарного тростника на Кубе... и так далее и тому подобное............

Я - ЗАКОНЧИЛ, продолжать ТУТ разговор именно о подготовке СПЕЦНАЗА, не каких-то пацанят непонятных с возрасте 18-лет (какой нахер спецназ, блядь за ОДИН год службы...??????) Но мы - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ведь ПОНЯТИЯ о многом и многом НЕ ИМЕЕМ... а всё ТУДА ЖЕ - СПЕЦИАЛИСТЫ еби его мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЁ СКАЗАЛ, по этому поводу вопросов НЕ НАДО (мне)... разговор будет по принципу ГЛУХОГО со СЛЕПЫМ!!!...

Штрих-кодДата: Среда, 07.01.2015, 21:13 | Сообщение # 198
Чемпион по мастерам
Чудеса в решете... кто писал???? КВН или СОЛО? ИЛИ КВН от имени СОЛО?

СОЛО! Иди ты со своим спецназом туда, куда сочтешь нужным. Главное, что я знаю, это в спецназ берут только психически уравновешенных и с крепкими нервами. О тебе этого не скажешь.

KonstДата: Среда, 07.01.2015, 21:40 | Сообщение # 199
Профессор форума
Награды: 6
Андрея,даже с его явно выраженным возмущением и нецензурными вставками,зная его немного лично (я ещё и справки о нём наводил у друзей из ФБР))) -понимаю.Кирилла-нет.Кирилл,ты не врезал по поводу Рождества,или просто скучно стало и решил темку замутить?Многие тут знают,что я тоже имел отношение к армии,может не столь прямое к спецназу,ДШБ (десантно-штурмовые батальоны),бойцам ГРУ и т.д.,но всё же... .Я работал с ними и немного знаю их и о них.Так что Кирилл-ты не прав!)))

Штрих-кодДата: Среда, 07.01.2015, 22:00 | Сообщение # 200
Чемпион по мастерам
Я не прав в том, что не верю в чудо-физподготовленность спецназа? Я должен всё принимать на веру? А кому я должен? Если я не верю, покажи! Докажи! А то, что я слепой или немой, или вообще мудак, не важно. Важны лишь аргументы и доказательства. Их нет. Зато хамство, и жестокие оскорбления личности присутствуют. Даже терминология дзюдо признанная МФД и Федерацией дзюдо России говном названа. Что еще можно сказать тут? С кем вообще что-то можно обсуждать? Я пас.

Сообщение отредактировал Штрих-код - Среда, 07.01.2015, 22:01

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Общая физическая подготовка
Страница 20 из 37«1218192021223637»
Поиск: