Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.05.2017, 23:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? (штанги, гантели, гири и тренажеры... Нужны ли они нам???)
Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом???
ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:29 | Сообщение # 21
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (madfighter)
Классические заблуждения.

Не знаю, не знаю... По формуле, одна молекула соли - удерживает семь молекул воды. Виталий, попробуй зайди в Русскую баню, перед этим прими душ и натри тело солью, поверь мне, потеть будешь намного больше. Соль из тебя будет вытягивать воду наружу. Это старый проверенный трюк сгонщиков веса перед соревами.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

КRЕАТИВДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:40 | Сообщение # 22
Получил первое ШИДО
Награды: 1
Даже если ты уронишь свой мобильник в воду, можешь смело выташить из него сим карту, и батарейку и засунуть в тарелку с солью... Ну и оставь его там на пару часиков... Поверь телефон будет снова работать... :-)
Кстати если человек много пьет воду, это может быть и признаков паразитов в организме... Тыквенные семечки на тощак хотя бы недельку и порядок))

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:18 | Сообщение # 23
Кандидат в Мастера форума
Цитата (КRЕАТИВ)
Ну и оставь его там на пару часиков... Поверь телефон будет снова работать... :-)
Не, не поверю. Знаешь почему ? Я уже семь лет мобилы ремонтрую (а вообще я старый электронщик). Т.е. работать возможно и будет, но не долго, и починить его потом будет уже невозможно. Интересующиеся могут погуглить что такое травление электрохимическим методом.

Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал madfighter - Понедельник, 03.06.2013, 02:27

madfighterДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:21 | Сообщение # 24
Цитата (Муравей)
Виталий, попробуй зайди в Русскую баню, перед этим прими душ и натри тело солью, поверь мне, потеть будешь намного больше. Соль из тебя будет вытягивать воду наружу.
Как сказать. Яд проникает в организм и через кожу. Может поэтому пот и выделяется, что организм пытается смыть отравляющую гадость. Тем более не надо забывать, что пот это не дистиллированная водичка, пот это и так раствор солей, так что что там за молекулы и как они чего удерживают тож большой вопрос.
Цитата (КRЕАТИВ)
Тыквенные семечки на тощак хотя бы недельку и порядок))
Это я люблю, это полезно ещё и для печени.

Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал madfighter - Понедельник, 03.06.2013, 02:22

ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:34 | Сообщение # 25
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (madfighter)
Тыквенные семечки на тощак хотя бы недельку и порядок))
Это я люблю, это полезно ещё и для печени.

Любые семечки вредны для функциональной системы.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

КRЕАТИВДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:48 | Сообщение # 26
Получил первое ШИДО
Ну во всем надо знать меру... Одни говорят, что семечки подсолнуха полезны для почем и печени, а другие, что они портят зубную эмаль, еще на желудок давят, вплоть до язвы... А боксеры так вообще семечки ненавидят, они якобы дыхалку портят...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:08 | Сообщение # 27
Цитата (Муравей)
Любые семечки вредны для функциональной системы.

Цитата (КRЕАТИВ)
Ну во всем надо знать меру...

"Всё яд и всё лекарство".

Nosce te ipsum

КRЕАТИВДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:06 | Сообщение # 28
Получил первое ШИДО
Муравей, вы такой же сторонник тренировок с железом... Поэтому обращаюсь к вам... Вы сами какую методику тренировок сможете посоветовать??? Только желательно со штангой... С гантелями я не дружу...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

Принцесса_ФионаДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:35 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 0
Нюансы Муравей сам расскажет, но точно знаю что он раза 3-4 в неделю жмет штангу от груди из них один день на максимум, остальные дни с рабочим весом. Так же он делает рывки штанги на грудь с полу. Веса не знаю. И последнее упражнение - это приседания со штангой на груди. С каким весом приседает не знаю. Точно знаю что больше со штангой он ни чего не делает, к гирям и гантелям не подходит.

Нет мы не ангелы, парень...

Принцесса_ФионаДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:36 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0
Нюансы Муравей сам расскажет, но точно знаю что он раза 3-4 в неделю жмет штангу от груди из них один день на максимум, остальные дни с рабочим весом. Так же он делает рывки штанги на грудь с полу. Веса не знаю. И последнее упражнение - это приседания со штангой на груди. С каким весом приседает не знаю. Точно знаю что больше со штангой он ни чего не делает, к гирям и гантелям не подходит.

Нет мы не ангелы, парень...

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? (штанги, гантели, гири и тренажеры... Нужны ли они нам???)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: