Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 16:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? (штанги, гантели, гири и тренажеры... Нужны ли они нам???)
Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом???
Штрих-кодДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:44 | Сообщение # 11
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
Это не главное... я с Крпалкем тренируюсь с 2006 года... он выиграл два юн орских мира одним броском и одним удержанием...

Я сразу, как его увидел, сказал- эта коряга может убить всех. Но нужно, хоть чуть чуть научиь его бороться.... это произошло...
Он выиграл Европу в Будапеште в одну калитку... причем подхватами. Как японец. .... на сборах по велосипеду, он опережает всех борцов на километр.. на лыжах на два.... феномен...

Короче. Не отхвата штанги, зависит успех в дзюдо... сердечно-сосудистая система рулит....

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:52 | Сообщение # 12
Получил первое ШИДО
Награды: 1
Ну не знаю...
Слышал только такое - Трицепсы боксерам, бицепсы борца...
Вон же вольники качаються... И нормально все, и поэтому борцами называют атлетами...
Все русские силачи (почти) были борцами...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

patronДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:56 | Сообщение # 13
Вольноопределяющийся
Награды: 4
я после жима деревянный мне все говорят и я чуствую. вернться к нормальным движениям месяц.. бросил я большие веса.. злые они..

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:12 | Сообщение # 14
Получил первое ШИДО
От маленьких весов худеть не начинаешь???
Ну вообще то от 3 до 5 повторений это тренировка силы...
От 15 до 25 повторений тренирует выносливость...
от 8 до 12 повторений золотая середина...
Можн и массу набрать и фигуру подкорректировать...
Если ты качаешься и не набираешь массу, нигде и ничего забиваться не может...
Когда качаешься не забывай про жгуты, чтобы мышцы не работали только в одну сторону... А чтоб могди как сгибаться так и разгибаться... Как положенно...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

patronДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:16 | Сообщение # 15
Вольноопределяющийся
Награды: 4
не могу я. меня как мордой повозят по татами я потом домой только ползком biggrin . а ты про жгуты.. тут бы до койки добраться . опять же жена не довольна biggrin

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:27 | Сообщение # 16
Получил первое ШИДО
Понятно...
Ну не знаю тогда. Мне качаться подходило.
Кстати мои любимые коронки как у Ямаситы Передняя подножка, задняя подножка. Люблю подсечки. На подсечках ложил даже великанов у которых вес заваливал за сотню... У меня щас вес 76 кг. Было когда то 84. Как похудел, сразу так легко стало, как будто доспехи скинул...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:41 | Сообщение # 17
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (patron)
я после жима деревянный мне все говорят и я чуствую. вернться к нормальным движениям месяц.. бросил я большие веса.. злые они..

Патрон, я не давно "сидел" на цикле по набору силы. Я работал с базовыми весами только на набор силы, то есть 3 раза в подходе, и естественно задеревенел полностью, набрал жировую прослойку, наполнился лишней водой. В этот момент ни о каких официальных стартах не может быть и речи. Я в этот момент не мог сделать сальто назад даже в возвышенности в 25 сантиметров, головой в пол втыкался. Сейчас у меня фаза раскрепощения, я собираюсь бороться в сентябре по людям в 73 килограмма. Я уже вешу 79 килограмм, я сегодня смог сделать на треньке сальто назад с пола. Веса с которыми я сейчас работаю составляют 70-80% от максимальных и делаю с ними 12-15 раз в повторе. Подтягивания заменил на выходы силой на две руки. Во всём нужна цикличность и строгий план.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

КRЕАТИВДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:07 | Сообщение # 18
Получил первое ШИДО
Ты видимо питаешься не правильно... Во время качки необходимо следить за диетой за режимом питания... По меньше жиров и углеводов, и побольше белковой пищи... Кстати раз вода собираеться в твоем организме, значит у тебя в почках могут быть соли... Соль удерживает воду в организме... Кстати я сам смог похудеть только благодаря велосипеду... Катался почти каждую свободную минуту... Пил почечный чай, и активированный уголь...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:11 | Сообщение # 19
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (КRЕАТИВ)
Соль удерживает воду в организме...

Я соль не употребляю в пищу уже более 10-ти лет. И продукты в которых добавляют соль я ем очень редко.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:24 | Сообщение # 20
Кандидат в Мастера форума
Цитата (КRЕАТИВ)
Соль удерживает воду в организме...
Классические заблуждения. Соль "удерживает" воду ровно так же, как и любое отравление. Организм пытается с помощью воды вывести токсины, поэтому и пить хочется, что после употребления солёной пищи, что с бодуна, что при любом другом отравлении.

Nosce te ipsum

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? (штанги, гантели, гири и тренажеры... Нужны ли они нам???)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: