Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? - Страница 11 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.05.2017, 18:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? (штанги, гантели, гири и тренажеры... Нужны ли они нам???)
Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом???
nickmannДата: Вторник, 23.09.2014, 09:53 | Сообщение # 101
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Скоро талию подсушу

Ты в белом biggrin

nickmannДата: Вторник, 23.09.2014, 09:58 | Сообщение # 102
Награды: 4
Английские ученые в результате 30-летнего исследования вывели формулу идеальной талии. Как известно, от длины талии зависит продолжительность жизни, сообщает informing.ru.

Оптимальный объем талии не должен превышать половину роста человека. Если же талия составляет 60% роста, то ее обладатель рискует умереть раньше времени. Если объём талии у мужчины в возрасте 30 лет на 60% больше половины роста, длительность его жизни сократится на 1 год 7 месяцев, а у женщины 30 лет — на 1 год и 9 месяцев.Те, чья талия составляет 80% от роста, могут потерять порядка 20-и лет жизни. Ученые обращают внимание, что концентрация жира на животе - самый опасный тип ожирения. Часто спутниками ожирения являются гипертония, атеросклероз, ишемия, инфаркт миокарда, сахарный диабет. Ожирение по типу яблоко, более опасно для жизни человека, чем ожирение, которое развивается по типу груша

ВоваДата: Вторник, 23.09.2014, 10:02 | Сообщение # 103
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата nickmann ()
Ты в белом

biggrin biggrin biggrin

Цитата nickmann ()
Английские ученые в результате 30-летнего исследования вывели формулу идеальной талии.

По этой формуле у меня должна быть талия 86 сантиметров, так как я ростом 172 сантиметра, но у меня в 16 лет, когда я полностью созрел, была талия 82 сантиметра. Вот к этому объёму и будем стремиться.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

УкраинофобДата: Вторник, 23.09.2014, 12:24 | Сообщение # 104
Награды: 2
Вчера на Шабаловку Газаев привел Илиадиса. Он был без кимоно... замучили чемпиона. Фотки.. фотки... групповые... индивидуальные. Я обратил внимание, что мускулатура у него уникальная. Плечевой пояс на зависть. Очень приятный парень. Всегда улыбается. Мне кажется, что не его железо сделало, а он своей натурой железо заряжает. Вот бы сразу после него к штанге подойти и принять энегргию чемпиона.
Я завтра таки лечу на мир среди ненормальных дядек. Похудел в Москве ло рекордных 78 кг... лежу, жру пряники и сгущенкой запиваю....

ВоваДата: Вторник, 23.09.2014, 12:39 | Сообщение # 105
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Украинофоб ()
Похудел в Москве ло рекордных 78 кг... лежу, жру пряники и сгущенкой запиваю....

Cчастливчик, а я борюсь за каждый килограмм и кроме гороха, кукурузы, помидоров, огурцов и яблок ни чего не ем.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

УкраинофобДата: Вторник, 23.09.2014, 13:03 | Сообщение # 106
Горох с кукурузой... гарантированный метеоризм. Забздел небось всю качалку?

NightingaleДата: Среда, 24.09.2014, 10:38 | Сообщение # 107
Новичок
Награды: 1
Цитата Украинофоб ()
Я завтра таки лечу на мир среди ненормальных дядек.

А кто-нибудь в курсе - трансляция этого действа будет?

УкраинофобДата: Среда, 24.09.2014, 14:27 | Сообщение # 108
Я в курсе... будет. Обещали. Но где смотреть... ищите на сайте МФД...

УкраинофобДата: Среда, 24.09.2014, 14:28 | Сообщение # 109
Если утменя будут брать интервью... я как в Поле чудес у Якубовича привет передам вам всем.... :-) :-) :-)

NightingaleДата: Среда, 24.09.2014, 16:10 | Сообщение # 110
Новичок
Награды: 1
Да... Ты уж постарайся... Для меня потри... левое ухо.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Нужна ли дзюдоисту тренировка с железом??? (штанги, гантели, гири и тренажеры... Нужны ли они нам???)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: