Учикоми на тренажёрах и с железом - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 20.10.2017, 21:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Учикоми на тренажёрах и с железом
Учикоми на тренажёрах и с железом
ВоваДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Сначала разберёмся с тренажёром. Ввёл в программу тренировок учикоми на тренажёрах. Беру обыкновенный блоковый тренажёр, вместо ручки - борцовский пояс и вперёд. Вчера провёл тестирование, оказалось, что при входе в бросок через спину, мой рабочий вес на ту руку, которая идёт в подмышечную впадину 60 килограммам. А тяги рабочей руки к подбородку, всего 30 килограмм. Но долбить это упражнение теперь буду постоянно.
Теперь разберёмся с тягами с железом. Беру пояс и блин от штанги, продеваю пояс через дырку блина, беру обоими руками за концы пояса и начинаю тащить блин к подбородку, поднимая руки вверх, то есть имитируя выведение из равновесия. Вес отягощения на рабочем весе оказался смешным, всего 15 килограмм.
Попробуйте сами.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Пятница, 31.05.2013, 10:23 | Сообщение # 2
Тяну к подбородку уже 25-ти килогроммовый блин пропущенный через борцовский пояс.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:00 | Сообщение # 3
Цитата (Муравей)
Тяну к подбородку уже 25-ти килогроммовый блин пропущенный через борцовский пояс.

Сегодня начал прорабатывать этот вес, думаю что на рдну-две недели застряну на этом весе.

ВоваДата: Суббота, 08.06.2013, 02:10 | Сообщение # 4
Как у дедушки величина и рельеф бицепсов? Вот так я делаю учикоми с железом и ни какая мне резина не нужна. Вернее резина мне нужна, но очень и очень редко, а так мне резину заменяет железо!

ВоваДата: Суббота, 08.06.2013, 02:15 | Сообщение # 5
Упражнения на тяги руками с 25 килограммами:

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Учикоми на тренажёрах и с железом
Страница 1 из 11
Поиск: